Кошельки телеграмм боты - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

11 hours ago, Iuraschennikov said:

Потому что использовать кошельки в телеграмм ботах крайне опасно,ты даже не знаешь кто там админ,вдруг он скоро заскамится.

Как ты говоришь так и легко могут заскамиться другие кошельки, лол. В телеграме есть довольно много кошельков которые нормально работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Если такое будет, то очень большое число пользователей потеряю свои деньги суммы там будут считслять на миллионы долларов, но есть и многие другие стейблы которые тоже могут скамнуться.

Там капа несколько миллиардов долларов, но есои юздт скаманет ,то посыпится весь рынок крипты ,это как эффект маунт гокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Не понимаю почему так много отрицательных коментов о телеге, я уверен что столько человек не могли здесь обмануть) пользуюсь  ботами chatex  например, и все отлично

эти же комменты пишут люди которые даже не пользовались обменниками или же кошельками в телеге,я бы таких сразу банил,тк пишут просто так чушь вводя в заблуждение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kg0fpe8 said:

Ну да в начале надо набирать аудиторию а после уже что либо делать либо остаются либо уходят с средствами

А смысл скамит кошельки без какой либо аудиторий или вообще копейки на реализацию всё таки тоже могут средства уходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обменники имеют место быть, но как кошельки, я бы не стал доверять кошелькам в телеграмм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zhansul said:

раньше не доверял им думаю что они не надежные а на сегодняшний день стало большинство людей пользоваться им и меня это тоже завлекло так что стоит поробовать поюзать

Попробовать можно протестить небольшую сумму, но думаю лучше воспользоваться более надежными обменниками. Дело конечно каждого я бы скорее всего воздержался от обмена


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Success said:

Согласен, обменники еще куда не шло, но чтобы хранитьсредства в телеграме это всеровно что их потерять.

Лол, почему у вас такое мнение сложилось? Кошельки в телеграме сейчас там 5% может есть обмана, остальные еще удобнее онлайн кошельков и они не обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kabachenkor said:

У меня есть CWN токены в одном телеграмм боте, но это аирдроп, а вообще раньше не слышал, что есть кошельки в телеграмм ботах, как по мне, это очень интересно, но и наскамить могут 🙂

Наскамить могут в том случае, если это какой то неизвестный кошелек, вот и все. Если популярный кошелек, то навряд ли он будет спамить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 13:12, Wadd said:

Там капа несколько миллиардов долларов, но есои юздт скаманет ,то посыпится весь рынок крипты ,это как эффект маунт гокс.

Если такое сделают, логично что рынок обручится, но не факт что весь рынок упадет ведь торги идут не только в парах юсдт, но и в других в том же эфире, и не стоит забывать что таких стейблов очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trade1337 said:

Если такое сделают, логично что рынок обручится, но не факт что весь рынок упадет ведь торги идут не только в парах юсдт, но и в других в том же эфире, и не стоит забывать что таких стейблов очень много.

Сильные мира сего не дадут стейблкоинам так вольготно себя чувствовать. Хозяева денег скоро возьмут их под свой контроль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько раз пользовался кошельками в телеграмме, всё есть небольшие сомнения, просто куда проще делать обмены на проверенных обменниках, и так же хранить все свои деньги в проверенных кошельках нежели на непонятных кошельках, дело сугубо каждого, но лично я не сильно доверяю им вообще, и храню всё только на проверенных временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки в телеграмм боте? Вы серьезно? Более тупой идеи я не встречал. Во первых это не надежно.Во вторых в любой момент этот кошелек может соскамиться и уйти с вашими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SwaG said:

Кошельки в телеграмм боте? Вы серьезно? Более тупой идеи я не встречал. Во первых это не надежно.Во вторых в любой момент этот кошелек может соскамиться и уйти с вашими деньгами.

Ахах, более тупой идеи? Поверь, намного проще зайти в телеграм и там посмотреть баланс, перевести,да и тем более ты хочешь сказать Yoбит это не надёжный кошелек в телеге?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 16:03, Success said:

Да, их уже в телеграме не перечислись. Даже обменики в ТГ и то могу оказаться скамом.

Могут, но есть самые популярные, я им доверяю и еще не разочаровался проводил пару обменов, всё приходило быстро 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, griginuvgrinya said:

Как я понял вы доверяете обменникам в телеграмме, а кошелькам нет? А можно вопрос почему вы доверяете свои средства обменникам которые находятся на платформе телеграмм? Там вам не дадут гарантии что деньги придут, лучше зайти на мониторинг и подобрать обменный пункт для себя, важно чтобы с хорошей репутацией. 

С того, что кошельки подразумевают собой долгосрочное хранение средств, или же просто хранение. Боты в телеграме могут как появились, так и удалится, с вашими средствами. Но вот обменники вполне устраивают, но их, конечно, меньше чем обычных не в телеграме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Step4eek said:

YooBit норм ботяра в телеге. Так что да.

Ну это не совсем конечно же кошелёк. Там мало крипты но есть вариант их обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Step4eek said:

YooBit норм ботяра в телеге. Так что да.

Согласен вот от биржи я тоже пользуюсь он надёжен, а другими кошельками и обменниками в телеге не пользуюсь я им не доверяю


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zhansul said:

все пользовались им?никаких проблем не было я вот не совсем им доверяю так как были проблемы о краже денег ну у знакомого ну это было конечно давно ну сейчас читаю много отзывов и многие положительные 

я бы не рисковал, зачем их использовать если сейчас такой выбор кошельков самых разных, которые давно существуют и проверенные временем. если бы я и доверил кошелю в телеграме свой баланс, то только йобитовскому

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wadd said:

Сильные мира сего не дадут стейблкоинам так вольготно себя чувствовать. Хозяева денег скоро возьмут их под свой контроль.

Не думаю что так будет, если их возьмут под контроль, то конечно будет большое падение и все снова будут перебегать с usdt в другие любые монетки, но на рынке есть много копий тезера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 23:20, Iuraschennikov said:

Потому что использовать кошельки в телеграмм ботах крайне опасно,ты даже не знаешь кто там админ,вдруг он скоро заскамится.

ну есть и известные кошельки,и админы их известны, например бот сейчас от yobit  есть , я пользуюсь  chatex  тоже хороший, и т.д,есть множество хороших кошелей и ботов

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, KalininIlya said:

Сложно не согласиться, тем более некоторые кошельки так сильно напоминают оргиниальные, что спутать их очень легко. Поэтому лучше хранить деньги в кошельках, которым доверяете.

Почему у вас сложилось такое мнение? Кошельков в телеграме сейчас которые обманывают очень мало, а наоборот сейчас все очень хорошо, подтверждает это тот же кошелек в телеграме от Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, SvetlanaShul said:

надо будет попробовать. А сами пользуетесь? Есть ли вообще разница между ним и обычным? Может он чем-то выделяется

Ну биткоин кор предназначен в основном для больших сумм, но там есть и минус, нужно довольно большое пространство чтоб использовать кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KalininIlya said:

Один кошелек не показывает и не доказывает, что только хорошие кошельки есть в ТГ. Наоборот, сегодня заходил по рекламе кошельков в ТГ, и удивился что есть кошельки как хорошие, так и плохие: скамеры. Их отличить очень сложно, отзывы накручены, поэтому повторюсь стоит использовать только те кошельки которым Вы доверяете.

Один кошелек не показывает и не доказывает? Хах, таких кошельков очень много, тут не хватит места чтоб мне написать все кошельки которые не обманывают, допустим тот же Btc Banker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KalininIlya said:

Один кошелек не показывает и не доказывает, что только хорошие кошельки есть в ТГ. Наоборот, сегодня заходил по рекламе кошельков в ТГ, и удивился что есть кошельки как хорошие, так и плохие: скамеры. Их отличить очень сложно, отзывы накручены, поэтому повторюсь стоит использовать только те кошельки которым Вы доверяете.

Согласен но аудиторий у подозрительных кошельков почти что нету да и их найим тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...