Кошельки телеграмм боты - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

Ну я бы точно не хранил криптовалюту на кошельках в телеграме. Пусть это и удобнее, но черт возьми, это телеграм, здесь нет гарантии что с вашими деньгами все будет хорошо и они останутся в целости и сохранности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне опасно что-то вообще делать через телеграмм боты ибо многие знают что там просто не может быть гарантий да и многих таких способом обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Trade1337 said:

Ну так тут речь идет про криптовалюту, а не про фиат, если бы люди хотели хранить в фиате зачем тогда заносить свои деньги в криптовалюту? Как то не логично выглядит с вашей стороны.

Но всё же как речь то идёт о крипте а куда потом выводить крипту либо переводить крипту в реальные деньги чтобы их потратить это всё же нужно знать идеальный вариант для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zoro7777 said:

Но всё же как речь то идёт о крипте а куда потом выводить крипту либо переводить крипту в реальные деньги чтобы их потратить это всё же нужно знать идеальный вариант для себя.

Ну думаю, что  у пользователей которые работают с криптой возникнут какие то проблемы с переводом в фиат, причем способов много можно найти хороших как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Ну думаю, что  у пользователей которые работают с криптой возникнут какие то проблемы с переводом в фиат, причем способов много можно найти хороших как мне кажется.

Да но всё же гараздо легче вывести деньги в Фиат чем зарабатывать эти самые деньги по этому проблем с выводом будет гараздо меньше проблем и не составит сильного труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что на самом деле не стоит доверять кошелькам-ботам в мессенджере Telegram. Всякое бывает, я лично предпочитаю сайты обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Logistic said:

Согласен, могут взломать аккаунт и остальные проблемы сервисов в месенджере.

Аккаунт взламывать не будут так как у них есть все данные уже. А вот укрась всю крипту или деньги, вполне смогут. И без каких либо проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, uuivr7byc said:

Согласен но наврядли  кто либо так будет делать если еще очень долго работают

Случится может что угодно. Бот может быть продан или передан другим лицам и все данные могут быть слиты. Поэтому всегда нужно выбирать безопасные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не стал доверять телеграмм ботам, так как в интернете много кошельков, которые уже давно подтверждены людьми. К тому же первый раз слышу, чтобы кто-то пользовался телеграмм ботом для хранения крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, parissg1007 said:

Считаю, что на самом деле не стоит доверять кошелькам-ботам в мессенджере Telegram. Всякое бывает, я лично предпочитаю сайты обменники.

А причём тут обменники если говорится именно о хранений вашей крипты а не обмене её

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, h2585rac said:

Зависит от того в какой крипте заработаешь и где она будет торговаться) случае бывают разные

Ну в принципе вы правы так как крипта может быть мало известной и очень сложно так как могут возникнуть различные проблемы с переводами либо конвертацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zoro7777 said:

Ну в принципе вы правы так как крипта может быть мало известной и очень сложно так как могут возникнуть различные проблемы с переводами либо конвертацией.

Это часто происходит много бирж где очень большой минимальный вывод или комиссия на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ralf.odinczov said:

Это часто происходит много бирж где очень большой минимальный вывод или комиссия на него

Ну да бирж имеется маленький минимальный порог для вывода и комисия плюс и вообще выходит что из тех копеек которые ты выводишь получается ещё меньше копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viton said:

Лично я бы не стал доверять телеграмм ботам, так как в интернете много кошельков, которые уже давно подтверждены людьми. К тому же первый раз слышу, чтобы кто-то пользовался телеграмм ботом для хранения крипты

Ну да, отправить свою крипту на деревню дедушке... Телеграмм задумывался как мессенджер, но постепенно заполнился пройдохами всех мастей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 23:08, refsaY said:

однако да, я не уверен, что у него такие условия, что ему нужно пользоваться телеграм версией, а обычной ну никак не получается. так что тот же киви..

В данный момент данные кошельки очень ненадежные. Пока стоит воздержаться от данного шага прежде чем туда инвестировать или хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, uuivr7byc said:

Согласен в этом то и минус хранения средств именно на биржах

Да но зато обменивать очень легко и быстро и когда заводить в биржу уже платить ненадо кому-то но всё же чтобы там хранить нужно всё хорошо продумывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kg0fpe8 said:

Ну знаешь очень редко когда надо платить за то что завозишь на сайт

Ну на биржах некоторых взымают некую комисию за ввод и вывод средств так что это уже не обыденная ситуация. Но всё же так по копеечке по копеечке и что-то бъет по карману.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nexaboy said:

Согласен, правильно сказано. любые холодные кошельки куда выглядят надежнее, чем кошельки в телеге

Ну так считаю не только я один, но и многие другие пользователи которые уже давно хранят свои сбережения, ведь если биржу взломаю деньги просто не выплатят, а когда хранить на холодном кошельке все зависит только от себя.

20 hours ago, zoro7777 said:

Да но всё же гараздо легче вывести деньги в Фиат чем зарабатывать эти самые деньги по этому проблем с выводом будет гараздо меньше проблем и не составит сильного труда.

Ну речь же тут идет о хранение в кошельках ТГ, так что лучше вообще на них не заводить свои монетки, лучше хранить на других кошельках который уже проверенные, а вот вывод в фиат будет зависеть от самого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, uuivr7byc said:

Да согласен всякое бывает что и кошельки там заскамят некоторуб часть своей аудиторний к примеру))

Ну вот я про это и говорю, лучше на бестчейндж зайти и подобрать себе нужный обменный сервис исходя из отзывов других пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, parissg1007 said:

Считаю, что на самом деле не стоит доверять кошелькам-ботам в мессенджере Telegram. Всякое бывает, я лично предпочитаю сайты обменники.

Раньше так и было, но сейчас уже ситуация совсем другая и кошельки которые в телеграме очень редко кидают, допустим даже сейчас биржа Yobit создала свой кошелек в телеграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nelzor said:

Раньше так и было, но сейчас уже ситуация совсем другая и кошельки которые в телеграме очень редко кидают, допустим даже сейчас биржа Yobit создала свой кошелек в телеграме.

Ну если тебе известно что данный кошелек от биржы Yobit, то повода беспокоится нет так как ты в курсе что кошелек от надежных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не безопасно пользоваться кошельками на базе телеграм-ботов - Вы можете лишиться всех своих средств в абсолютно любой момент. И никому ничего потом не сможете доказать.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mihey8814 said:

большинство людей не доверяет телеграмм ботам в целом и не пользуются подобными кошельками и правильно делают. Я что-то нигде не встречал информации про них кроме как негатива что скам обман

 

Это точно) Уже нет доверия к телеграмм ботам обменникам и кошелькам. Очень много гуляет инфы, что это обман! Зачем только рисковать, если есть куча надежных способов хранить крипту.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, parissg1007 said:

Ну если тебе известно что данный кошелек от биржы Yobit, то повода беспокоится нет так как ты в курсе что кошелек от надежных людей.

насчет кошелька йобит ничего не слышал,только про обменник,у них разве там есть и кошелёк? там только функции для обмена и не более того

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

большинство людей не доверяет телеграмм ботам в целом и не пользуются подобными кошельками и правильно делают. Я что-то нигде не встречал информации про них кроме как негатива что скам обман

 

Ну нет в телеграмме именно у обменников и кошельков такого дела мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...