Кошельки телеграмм боты - Page 18 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

10 hours ago, Trade1337 said:

Тут весь прикол в том, если хочешь там что то хранить, то лучше только дешевые монетки, например для дропа такие кошельки подойдут даже очень, а для хранения своих сбережений лучше не доверять им.

насчёт темы с дропом,согласен с тобой полностью,тк для хранения своих средств я бы там не стал,а вот с дропов я бы с радостью туда закинул,правда нужно быть уверенным что он вас тоже не кинет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valdermar said:

Я имею ввиду то что вот обменники которые есть в телеграмме они есть так же и на мониторингах обменников,вот типо зашел на бестчендж тут такой обменник и он же есть и в телеграмме вариант

Ни разу не встречала на бестчендж чисто тележных обменников. Может конечно я плохо смотрела, но думаю, что и сам сервис бестчендж не будет так рисковать своим именем, чтоб в мониторинг добавлять такие...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таким кошелькам не особо доверяю.могут заскамиться в любой момент на пике популярности и админ с криптой укатит в закат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTC Banker иногда приходилось пользоваться, довольно удобный телеграм кошелек, быстрые переводы и комиссии маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 22:48, WhenLambo said:

Наверное, на это и рассчитано. Поработает бот до следующего пика, нарабатывая пока к себе доверие и пользователей, а потом разрабы сольются.

Однажды я так с телеграмм игрой пролетел, вложил средства и бот закрылся, поэтому нет никаких гарантий, что обменник себя может так же повести, а потом куда обращаться? Да не куда будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я никогда не стану хранить крипту в в кошельках в телеге.очень много слышал как там доверчивых пользователей обували .


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andreytitov2601 said:

я пользовался подобными кошельками год назад и как понял, бот оказался скамом.

теперь телегой, связанной с криптой вообще не пользуюсь 

Попал ты на плохой сервис бро)

есть телеграмм бот, работающий от биржи ) там нет кидалова) юзеры сами ставят курс и обменивают битки ) сам им пользуюсь иногда, хорошая тема и быстро все приходит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал летом один кошелёк уж очень повезло что на счету было несколько долларов, и буквально через несколько дней кошелёк прекратил своё существование. После данного случая, всё же никогда не стану использовать кошельки в телеграмме, когда есть кошельки которые не один год в сети, и никогда в работе не было проблем, дело уже сугубо каждого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Ну вот таким каналам (официальным, от различных бирж) я действительно могу доверять. А каким-то ноунеймом, спасибо, но нет)))) 

Конечно, им и не стоит доверять вообще 

%90 наверное сплошной скам )

просто эта биржа находится и в телеграме тоже) поэтому не нужно все обменники в телеграме под одну гребёнку ) есть кстати и нормальные, но там комиссия большая, понятия не имею, кто там обменивает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

а потом будете обращаться в гааагский суд по правам человека )))) а вообще ну здравый человек никогда не станет пользоваться телеграммом для обмена своих денег.  этож риск бешеный

Да нет есть такие, меняют и платят башенные проценты, видел такие телеграмм обменники, там да же недавно какие то розыгрыши проводили на обмен без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 18:02, 0tlichnick said:

Из кошельков нужно выбрать один, и только им и пользоваться, но только не этим

Одним кошельком пользоваться не получится. Например есть проекты в которых нет платежной системы той которую вы хотите. Вот и приходится заводить те кошельки что требует проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Ну есть люди, которым проще через различные каналы. По мне, куда лучше потратить 10 минут и найти через мониторинг хороший обменник 

Сейчас у ёбита отличное приложение по обмену, правда пока ограниченное количество валют но все же, я пользуюсь ботами только от проверенных обменников, в боте реально удобно совершить обмен, я думаю в будущем многие будут переходить на такой обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zaika said:

Сейчас у ёбита отличное приложение по обмену, правда пока ограниченное количество валют но все же, я пользуюсь ботами только от проверенных обменников, в боте реально удобно совершить обмен, я думаю в будущем многие будут переходить на такой обмен.

Я пока обменником от йобита не пользовался, был у меня один, менял я в нем только доджики, вроде работал не плохо, а так отношусь к ним с осторожностью.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaika said:

Сейчас у ёбита отличное приложение по обмену, правда пока ограниченное количество валют но все же, я пользуюсь ботами только от проверенных обменников, в боте реально удобно совершить обмен, я думаю в будущем многие будут переходить на такой обмен.

ну там ограничение по валютам там лишь популярные и это тоже не плохо,согласись,когда там топовые валюты находятся,да нету большинства но это тоже неплохо когда комиссии нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gloveset said:

насчёт темы с дропом,согласен с тобой полностью,тк для хранения своих средств я бы там не стал,а вот с дропов я бы с радостью туда закинул,правда нужно быть уверенным что он вас тоже не кинет

Ну думаю, сейчас не такие крупные дропы проходят чтобы вообще что то воровать с этих кошельков, так что думаю пойдет для начала, а так можно и тот же metamask поставить и все. Ну и + дропы не так сильно интересуют разрабов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 11:31, x8eexy said:

Ну не то что дешёвые а то что не большое количество деняк или хранить сразу на разных

Ну вообще хранение на телеграмм кошельках не лучшее место, лучше хранить любые монеты на другие кошельках которые имеют какую то защиту, а не как любой может зайти в телеге и забрать все ваше имущество криптовалютное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2019 at 8:35 AM, yaha42rus said:

ну мне как то знаете не охота даж их проверять- смысл проверять то?-я спокойно обмениваю на бестчанге-и не вижу у себя проблем и там тож

Ну насколько я знаю, то телеграм-обменники славятся своей скоростью транзакций. А проверить можете не вы, а сообщество

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну есть люди, которым проще через различные каналы. По мне, куда лучше потратить 10 минут и найти через мониторинг хороший обменник 

Да мне тоже) и безопаснее в первую очередь ) вообще были случаи, что обменники, которые находятся на бестчейндж кидали людей? Просто интересно )) сколько там менял все ровно и четко) и почти каждый раз через разный обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, x8eexy said:

Согласен но всё равно для некоторых пользователей это будет лучшее и удобное решения для телефонных юзеров

Ну если не хотите хранить свои активы в безопасности, то пожалуйста храните в телеге, но и есть и много кошельков точнее все кошельки поддерживаются в телефоне. Так что проблем не должно быть вообще и безопасно хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nexaboy said:

Вот он - адекватный комментарий, хранить в телеге - это быть крейзи, это тоже самое, что хранить на бирже, которой меньше года

Ну мне кажется, каждый уважающий себя человек не будет хранить свои все активы в телегерамме есть много хороший кошельков, тот же блокчейн качественный кошелек, использоватть можно как на телефоне так и в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то попался бот с выводом 7% я даже смотреть не стал куда он выводит. Сразу нет. 3% это уже много. А хранить в телеграммботе какие-то серьезные суммы это все равно что с собой сумку с миллионом везде таскать.Они нужны для повседневных удобных платежей. Другое дело что платить пока некуда особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Akerino said:

Попользовался недавно кошельком от доге, точно таким же , как и пользуется автор данной статьи. Кошелёк очень хороший и простой в использовании, особенно понравилась его быстрота вывода.

Согласен но именно в телеграмме он один из самых лучших для доги и комса там минимальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 12:23, vady76 said:

Я пользуюсь одним кошельком в телеграме называется LKWAVE.В боте можно как продать так и купить крипту.Ещё два плюса к этому кошельку,первый-это то что раз в сутки дают бонус на баланс,второй-это то что есть чат где можно задать интересующий вопрос и админ ответит всегда.Пользуюсь около двух лет и никаких нареканий у меня нету.

Пожалуй не буду рисковать , лучше пользоваться проверенными известными кошельками . А какой то кошелек в телеграмме лично мне не внушает полного доверия .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

 

Согласен на счёт всех своих активах что не стоит держать в телеграм кошельках,потому что там очень много скама,лично я пользуюсь там одним кошельком и то лишь потому что у меня там лежит маленькая сумма и ежедневно на неё  начисляется бонус.

Я сейчас посмотрел то чем вы говорили , это кошелек и P2P обменник , отзывы о нем отзывы , но это ни как не кошелек , держать там крипту крайне опасно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Valdermar said:

Да почему же?этот кошелек в телеграмме почти по сути такой же что и на ваших обменниках,только он находится в телеграме и все вот 

На каких наших обменниках , ты вообще в курсе о чем речь идет ? Это во первых не кошелек в P2P обменник с функцией кошелька . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...