Кошельки телеграмм боты - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

1 hour ago, starktor said:

чаще всего это школьники тк они очень хотят заработать,им же родители говорят чуть что сразу работать пойдёте,вот они и бегут за халявными деньгами

Даже не знаю, у школьников и так денег нет, а они еще этим способом их и теряют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь телеграм каналами потому что это нет никакой безопасности. Если я допустим в том же блокчейне смогу сделать вход через двухэтапку либо через подтверждения по почте, то в телеге я подобное сделать никак не смогу. + нет к таким кошелькам доверия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Не пользуюсь телеграм каналами потому что это нет никакой безопасности. Если я допустим в том же блокчейне смогу сделать вход через двухэтапку либо через подтверждения по почте, то в телеге я подобное сделать никак не смогу. + нет к таким кошелькам доверия. 

Тоже не доверяю телеграмм тем более если там работать с ботами и криптокошельками.И там как раз в телеграмм куча мошенников только за этот год как минимум с 3 общался.Сами писали пытались прокрутить схему с обманом но уже разбираюсь с кем имею дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 21:05, Mihail1234 said:

Не знаю как вы, но я не доверяю телеграмм кошелькам. По мне есть большое количество официальных проверенных кошельков. Вот именно для догекоина, есть хорошой официальный кошелёк. А как вы относитесь к телеграм кошелькам?

я вот тоже им не особо доверяю.. пользуюсь проверенными временем кошельками)


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 03:50, Gorigor said:

Начну с себя: пользуюсь DOGE кошельком @DOGE_CHANGE_BOT, пару раз приходилось обналичивать доги.
Внутри встроен список обменников, сам бот выступает гарантом обмена.

Не пользовался пока ни одним кошельком в телеграмм. Пока нет доверия. Но, как говориться, чем чёрт не шутит. В вашем сообщении насторожила фраза: "сам бот выступает гарантом обмена.". Ума не приложу как он может быть гарантом. Может вы знаете и объясните как это происходит и в чём заключается его гарантия!?


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно пробывал нового телеграмм бота такой розводняк... Не разу еще не встречал нормального бота чтобы заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 12:22, Gorigor said:

Там где вы пишите, можно также не получить ничего в случае, если кошелёк соскамится. В лучшем случае, получите решение суда на руки, что вам теперь должен какой-нибудь владелец пайпала. Хороший пример был с либерти ресерв.
Понятно, что кошельки на базе телеграмм ботов это не место для хранения больших сумм, однако для транзита и хранения мелочёвки очень даже удобно. 

насчёт мелочи соглашусь тут с вами,тк комиссия там приемлемая для маленький транзакций и это очень удобно при небольших суммах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал на самом деле про такие кошельки, но если честно в телеграмме кошелек мне не вызывает доверия, так как можно просто закрыть телеграмм в один момент и тот кто был администратором бота зафиксирует довольно крупную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 22:38, Danil Dmitriev said:

Я вообще против каких либо вложений в телеграма,так как был печальный опыт,когда наткнулся на скам,держать свои деньги в телеге я бы точно не советовал

Сейчас основная масса кошельков в телеге или скамятся или выдают себя за официальные кошельки, тем самым кидают людей на деньги, я вот пока не собираюсь использовать кошельки в телеграмме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы кому то хранить деньги в кошельке телеграмм, есть проверенные кошельки для хранения где можо не переживать за свои деньги


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOGE_CHANGE_BOT очень хорош в своём деле, так как сам пользовался данным криптовалютным телеграмм кошельком, так как скидывал на него догекоины с фридогекоин. Считаю его неплохим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого вот это уже по напридумивали кошелок в телеграмме, не советую использовать такое так как этот кошелок может за секунду испариться с всей вашей криптовалютой.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 16:52, nkq21 said:

Не давно пробывал нового телеграмм бота такой розводняк... Не разу еще не встречал нормального бота чтобы заработать 

Да почему к примеру бит социал, там что то пытается можно заработать вроде как, но минималку очень трудно накопить без рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобный кошелёк но опять же есть ещё 5 таких которые жду пополнения и что бы банально заблокировать пользователя и не вернуть деньги вот в чём действительно проблема, куда же проще хранить на проверенных кошельках недели отдавать последние деньги с надеждой что у вас ничего не украдут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

@buttonwalletbot проверенный телеграмм кошелек. Есть такие монетки как: Bitcoin Cash, Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Waves, Litecoin, Stellar и Test TON


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LieNar said:

Считаю что доверять кошелькам-телеграмм ботам не стоит, хотя может и нужно один раз попробовать.

Я бы тоже не доверял кошелькам-телеграмм ботам . Вообще потом бот не будет просто работать или еще какие-то проблемы например с телеграмом начнутся или еще что-то. И пропадут ваши средства. Может я ошибаюсь так как сам не пользовался ниразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KolyanDikay22 said:

Каким кошельком в телеграмме для монеты doge вы пользуетесь? Я вот не доверяю кошелькам на данной платформе, мне кажется что там кругом обман. В любой момент кошелек может просто закрыться и вы свои деньги не получите. 

Посмотрите и если хотите проверьте , я для Ефира и различных альтов , пользуюсь ETH exploler bot хороший удобный бот, и еще показывает каждый листинг по каждому токену

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень скептичиски отношусь к такого рода кошелькам так они самые бесмысленные и касается это в первую очередь их администраторов которые просто кидают пользоватилей таких кошельков на деньги и все лучше уж на бирже хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Gigal2424 said:

Я кошельками от телеграм ботов не пользуюсь,так как большая часть таких кошельков мошеники,при выводе просто будут подводные камни.

Нужно пользоваться оффициальными от известных проектов , в телеграмм есть неплохие боты с кошльками и не только , обмана много но есть и интересные проекты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это не самое надежное место для хранения своих монеток, если ток для дропа например будет удобно принимать туда криптовалюту, так что думаю для дропов будет очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 02:34, Annet said:

Мне кажется что большинство людей не доверяет телеграмм ботам в целом и не пользуются подобными кошельками. Я что-то нигде не встречала информации про них, а тем более в интернете хватает проверенных людьми и временем других надежных и удобных кошельков.

Не доверяет потому что все анонимно,люди уже не хотят там обменивать,так как знают что само приложение телеграм анонимное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакими телеграмм ботами я не пользуюсь, так как нет к ним доверия. В любой момент могут закрыться, да и просто нет желания туда лезть, ведь особых преимуществ они не предоставляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооооо, а это я уже даже и не знаю как назвать..... Возможно извращенство что-ли. Это же дураком быть нужно, чтоб доверится такому кошельку


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 02:34, Annet said:

Мне кажется что большинство людей не доверяет телеграмм ботам в целом и не пользуются подобными кошельками. Я что-то нигде не встречала информации про них, а тем более в интернете хватает проверенных людьми и временем других надежных и удобных кошельков.

согласен с тобой,я тоже не доверяю им ведь их сделали не проверенные разработчики и по этому люди не доверяют им в том числе и я 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заметил все кошельки на одно лицо, вначале познакомился с Prizm , абсолютно такой же кошелек ( по функционалу) , как и у DOGE . Я бы не стал доверять таким проектам в телеграмме


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...