А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 15.02.2020 at 11:17, Egorka121275 said:

Я периодически рекламирую разные криптовалютные проекты у себя на страничке в соцсетях. Думаю, что благодаря этому немало людей уже приобщились к данной теме.

да  ятоже практически всегда делаю посты на всех своих страничках в соц. сетях и приглашаю рефералов заказываю так же рекламу на различных буксах тоже для привлечения рефералов в различные аирдропы вообщем делаю все что от меня возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Криптовалюта активно развивается, но я думаю, что на данный момент у неё такой уровень развития, что она и сама неплохо рекламируется за счёт пирамиды 

Я не думаю, что мы, отдельные пользователи, можем уж так сильно повлиять на развитие крипты. Разве что пользоваться ей, ну и может где-то в социальной сети сделать завлекательный пост. Самое большое влияние на крипту может оказать СМИ, причём как положительное, так и отрицательное. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все пользователи, я не слишком много сделал для популяризации крипты

просто рассказывал друзьям о том или ином дропе, приглашал их поучаствовать во всяких розыгрышах или в том или ином проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SlowlyBoy said:

Пиарю как только могу. Всем друзьям и родным наверное уже рассказал о крипте, что это такое, откыда она взяалсь, как на ней зарабатывать, минусы и плюсы и всё в таком духе)

Тоже пиарил как мог, как ты, пока мой друг не отозвался на мои восхваления криптовалюты, он потом зашел на биржу купил монету и все слил тут же. Слил и начал обвинять меня в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пригласил очень много друзей в эту сферу и думаю хоть какое-то влияние на криптовалюту и ее развитие я точно оказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Я лично пригласил очень много друзей в эту сферу и думаю хоть какое-то влияние на криптовалюту и ее развитие я точно оказал

Ну каждый из нас просто находясь тут вносит свою лепту. А привлечение друзей сейчас особо индустрию не развивает, надо бизнес привлекать и крупных блоггеров.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

Ну каждый из нас просто находясь тут вносит свою лепту. А привлечение друзей сейчас особо индустрию не развивает, надо бизнес привлекать и крупных блоггеров.

Можно ещё найти проект, возможности которого можно прикрутить в своему региону и стать там его амбассадором или посланником. А дальше уже показывать людям, как выгодно пользоваться услугами этого проекта. Я думаю, часть заинтересуется и начнёт задавать вопросы, чего нам и нужно. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую и торгую на биржах разных, тем самым поддерживаю разработчиков той или иной монеты😁, также с 17 года участвую в различных айсио, тоже вклад в общее дело😎


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romalo777 said:

Лучшая популяризация на мой взгляд, это самому стать профи в этой области, добиться хороших результатов, тогда и другие подтянутся!)

Начни это делать! Перестань цитировать крупные исходные тексты - для ответов, их удалят. 

Вот это выучи :

 

Как и всю тему. 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korobka22 said:

Я лично пару знакомых привлек в нее и они заработали за что мне благодарны. Так же я холжу наверняка это помогает развиваться криптовалютам

Я вот тоже так делаю. Пытался тоже несколько друзей в криптовалютный мир пригласить, но что-то не получилось. Вроде бы сначала было интересно, но потом им не было интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я в основном участвовал в различных дропах .А так , я недавно в этой сфере , особо ничего . Есть сообщества свои, там рекламировал пару сайтов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказал друзьям о криптовалюте, постоянно инвестирую в монеты, больше ничего особенного не сделал. Может позже создам свою группу или канал и буду продвигать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум продвигаю крипту в соц.сетях через различные пост, но не бесплатно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пиар через те же социальные сети звучит не так бредово, особенно если у вас есть своя аудитория которая может спокойно последовать за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vadim19 said:

я лично пытаюсь реально хорошо популяризовать крипту,во первых это и мне выгодно из за реферальных ссылок,во вторых выгодно и то,что крипта расстет и мои активы значит тоже

Рациональное мышление, но реферальная система для мотивации продвижения и создана, иначе говоря вашу выгоду организовывает заинтересованная в распространении своего продукта сторона. Криптовалютная тематика в этом плане выступает чаще всего в косвенном ключе.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Loveryourmum said:

Да ничего вроде бы и не сделал. Я честно говоря даже и не знаю, что можно сделать для криптосообщества без аудитории.

Быть частью этого крипто сообщества это уже можно сказать многое сделал. Ты и есть его основа. Переводы, комиссии биржи и сервисы без клиентов не будут работать. Вот ты и внес свою лепту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой человек который связан с криптовалютой так или иначе общается в социальных сетях о криптовалюте тем самым и популизирует криптовалюту не подозревая даже об этом.Вот даже наше общение на данном форуме тоже популизирует криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я для продвижения крипты позвал друзей, наверно за прошлый год всех позвал кто еще не знал о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я размещаю задания на почтовиках на криптопроекты различные) от это есть определенная отдача я бы сказала, и в целом крипта становится популярнее в какой-то степени благодаря этому


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проходил аирдропы,и баунти программы,тем самым популяризировал криптовалюты в социальных сетях,также рассказывал о них друзьям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2020 at 3:32 AM, Liqwi said:

Если изначально человек в этом заинтересован, это даже очень хорошо, не будет мороки, ибо он будет всё улавливать прямо на ходу, это очень удобно.

Да, согласен с вами, если у человека есть мотивация, тогда супер, его вообще не составит труда обучить, а вот если оно ему не надо, то и не обучишь его 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался поговорить с друзьями/знакомыми на данную тему и многим это было не интересно, кто-то об этом впервые услышал, но по итогу заинтересовалось только один/два человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на криптовалюте зарабатываю, но продвигать не пробовал, только для баунти. Я думаю сложно \то делать, да и не умею я продвигать криптовалюту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 23:21, amocana said:

Стараюсь популяризировать крипто тематику своим участием в баунти кампаниях через свои аккаунты в социальных сетях. Поддерживаю понравившиеся крипто проекты, инвестируя в них свои деньги.

Я уже ,если честно никак не популяризирую , почему, потому ,что если люди не хотят изучать новые материалы и новые темы, то их никак не заставишь. Рассказываю только тем ,кто интересуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...