А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 793 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, artem8 said:

Они не мониторят 24/7 комментарии под своими видео. того есть очень много шансов что люди заметят ваши разоблачения и тоже проверят информацию более подробно и не потеряют на этом свои деньги.

Ну если только надеяться на то что ваш комментарий увидят, то тогда можно, но только есть ли в этом какой-то толк и нужны будут людям ваши советы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 19:27, kissfm11 said:

Ну что же демо счет, как по мне это есть не тот уровень и пользователи не смогут все ощутить на полную. Так, что не лучше начать с 500 или 100 рублей даже, так на порядок удобнее и надежнее будет, все этапы можно пройти. 

Можно начинать и со своих средств, хоть понятно будет с самого начала что они рано или поздно будут слиты, но вы правы с одной стороны в отличии от демо счета новоприбывший поймёт и почувствует как надо торговать с реальными деньгами, а не просто цифрами на счету 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

И я вот так думаю что эти курсы ничего не дают людям, они просто создаются для того чтобы создатели получили деньги, а люди уже если хотят обучаться, то будут делать сами это. 

Для обучения, людям нужно лишь найти время и желание для этого, большего ничего не нужно. По-моему, сейчас наисамое простое время для того, чтобы зарабатывать. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 23:00, Sem7s said:

Да, пусть уже сами обо всём думают, нам в первую очередь нужно о себе думать, а не о каких-то других людях и о популяризации в большом объёме.

Лучше всего, конечно, это себя не обидеть. А дальше уже думать о других, ведь делать кому-то хорошо, во вред себе, не самое лучшее решение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Можно начинать и со своих средств, хоть понятно будет с самого начала что они рано или поздно будут слиты, но вы правы с одной стороны в отличии от демо счета новоприбывший поймёт и почувствует как надо торговать с реальными деньгами, а не просто цифрами на счету 

Согласна. К тому же часто бывает, что пользуясь демо счётом, у человека получается заработать. Но как только он вкладывает свои деньги, тут же начинаются потери. Возможно, это связано с психологией человека. Либо же демо счета специально так устроены, чтобы мотивировать человека вложить собственные деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Это очень интересно, я такие книги ещё не читал. Я в основном читал только классику. А из крипты тоже немного. А сейчас я занимаюсь своим телеграмм каналом, потому что есть план приглашать достойных рефералов на один проект. Если вам интересно то могу вам рассказать. 

Сейчас книгу может написать каждый, ну не прямо сейчас. Дефицит бумаги и все дела. Но вопрос качества контента. 

Про канал, напишите мне в телеге. Не факт что буду участвовать, но посмотреть интересно.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Да ну ничего сложного. На перечисленных мной альтах комса маленькая - она вам погоды не сделает. Кроме того, если смело мыслите, цена пойдет хорошо вверх, то она и вовсе потеряется на фоне прибыли.  Я как-то особо ее в расчет и не беру - просто счтаю что потратила и сколько получилось на выходе. Все.

 

Понятно, что комиссия небольшая, но если ставишь минимальный ордер, то её хотелось бы учитывать. Да и если цепляешься за минимальный доход и сильно не рискуешь, то каждая копейка идёт в счёт 😁 Тут тогда только один выход: брать сумму побольше и рисковать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Понятно, что комиссия небольшая, но если ставишь минимальный ордер, то её хотелось бы учитывать. Да и если цепляешься за минимальный доход и сильно не рискуешь, то каждая копейка идёт в счёт 😁 Тут тогда только один выход: брать сумму побольше и рисковать. 

Предположим что вы на минимальную сумму в 10 к сатош решили взять лайта.  Комса составит всего-навсего 20 сатош. Разве это существенно? Дальше ставим на продажу с плюсом минимум 30% = 13 к сатош. Платим все те же 20 сатош комсы - минус 40 сатош при доходе в 3000. На что повлияли 40 сатош, в задаче спрашивается?

Edited by Miacaso
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Сейчас книгу может написать каждый, ну не прямо сейчас. Дефицит бумаги и все дела. Но вопрос качества контента. 

Про канал, напишите мне в телеге. Не факт что буду участвовать, но посмотреть интересно.

Да согласна с Вами, сейчас действительно книгу может написать каждый, даже пока в электронном виде из-з дефицита бумаги( как Вы указали выше). Так же можно создать YouTube канал, где можно рассказывать свою историю о начале работы в криптомире и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Предположим что вы на минимальную сумму в 10 к сатош решили взять лайта.  Комса составит всего-навсего 20 сатош. Разве это существенно? Дальше ставим на продажу с плюсом минимум 30% = 13 к сатош. Платим все те же 20 сатош комсы - минус 40 сатош при доходе в 3000. На что повлияли 40 сатош, в задаче спрашивается?

Я принципе да, небольшая комиссия получается, значит буду точно переходить на торговлю в сатошной паре. Кстати, это на бирже Йобит такая комса? Ведь на других биржах наверное и комиссия другая будет. Нужно будет изучить этот вопрос. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fullzero said:

Я принципе да, небольшая комиссия получается, значит буду точно переходить на торговлю в сатошной паре. Кстати, это на бирже Йобит такая комса? Ведь на других биржах наверное и комиссия другая будет. Нужно будет изучить этот вопрос. 

Ну да. Прежде чем написать пост глянула специально. А вы на Йобит еще не торговали или не торговали именно в сатошной паре? Мне вот здесь очень даже нравится - удобно, просто и понятно. Даром что сильно отличается от других бирж. Но кто разобрался - тут торгует и хорошо зарабатывает) Помню, как на 7 лет бирже в чате там писали поздравление и называли "кормилицей")) Это было так трогательно и мило... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, davidova1mari said:

Да согласна с Вами, сейчас действительно книгу может написать каждый, даже пока в электронном виде из-з дефицита бумаги( как Вы указали выше). Так же можно создать YouTube канал, где можно рассказывать свою историю о начале работы в криптомире и так далее.

Я не думаю что каждый способен написать книгу, тем более по такой сложной сфере как крипта. Как минимум нужен опыт, и много свободного времени, а это уже не у каждого есть. Плюс к тому-же уже нужна какая-то аудитория, потому-что писать книгу для пары друзей нет смысла писать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 10:25, fullzero said:

 

Согласен, нам его не понять. Раньше я его воспринимал, как человека, выпускающего электрокар, а сейчас о нем то и слышно, что Маск твитнул о Флоке, Маск и Шиба. Не в ту степь его повело... 

Вот я не являюсь владельцем сети заправок, но считаю, что Маск гонится за гораздо большим количеством зайцев, нежели упоминается в народной мудрости. Посмотрим что из этого получится. Может быть на каком-нибудь поприще ему и повезёт.

On 02.04.2022 at 10:31, Miacaso said:

Это тоже часть выдержки. Выработать систему, четко ей следовать под силу не всем. Все пытаются что-то улучшить, ускорить - а потом теряю в итоге. Собственно, еще задолго до нас великий поэт сказал "И опыт  - сын ошибок трудных"!

Великий, если мне память не изменяет, в тот же период упоминал и о друге парадоксов)  В торговле всё индивидуально и какой-то схемы, тем более стопроцентной, не существует, а ведь многие новички именно ею и грезят.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CHAXLIK said:

Великий, если мне память не изменяет, в тот же период упоминал и о друге парадоксов)  В торговле всё индивидуально и какой-то схемы, тем более стопроцентной, не существует, а ведь многие новички именно ею и грезят.

Это больше имеет отношение к неутомимым изобретателям велосипедов Ну пусть изобретают - а я по старинке - не спеша, зато наверняка и приличным профитом. В прошлом году благодаря этой системе - которую вы собственно опробовали - я получила приличное количество иксов. Это если считать от старта 2021 и до его завершения. То есть с 1 января и 31 декабря.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, assassinshorts said:

Для обучения, людям нужно лишь найти время и желание для этого, большего ничего не нужно. По-моему, сейчас наисамое простое время для того, чтобы зарабатывать. 

Им до этого обучения абсолютно до фонаря. Большинству банально нравится деградировать, т.к. это невероятно просто и совсем не утруждает. "Даже дохлая рыба плывет по течению". Вот их настоящий жизненный принцип, а вы про какие-то сложные вещи рассуждаете.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Ну да. Прежде чем написать пост глянула специально. А вы на Йобит еще не торговали или не торговали именно в сатошной паре? Мне вот здесь очень даже нравится - удобно, просто и понятно. Даром что сильно отличается от других бирж. Но кто разобрался - тут торгует и хорошо зарабатывает) Помню, как на 7 лет бирже в чате там писали поздравление и называли "кормилицей")) Это было так трогательно и мило... 

Не, на Йобите пока не пробовал торговать, только в рамках аирдропа. Но чувству, скоро и до этой биржи дойду 😁

54 minutes ago, CHAXLIK said:

Вот я не являюсь владельцем сети заправок, но считаю, что Маск гонится за гораздо большим количеством зайцев, нежели упоминается в народной мудрости. Посмотрим что из этого получится. Может быть на каком-нибудь поприще ему и повезёт.

Мне кажется, ему стоит соредоточиться на чем-то одном. А так он попросту распыляет внимание и ни в одной из сфер не может добиться высоких успехов. Но кто я такой, чтобы давать ему советы 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 23:03, Tvarlamov15 said:

Та и самое главное что в этой борьбе никто не выигрывает и не проигрывает, просто вот споры идут бесконечные и каждый остаётся при своём мнении, а к истине никто не хочет дойти.

Глубоко мы однако копнули). Не знаю как про истину выражаться при таком раскладе, но подхожу к этому вопросу с законодательной точки зрения. если мои права нарушают то я вправе бороться за них а тот кто это делает имеет в свою очередь право получить по полной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Rocket launcher said:

Может ваши друзья тоже только начинают заниматься криптовалютой, а они тоже не хотят об этом рассказывать? Так что не вижу ничего плохого чтобы просто поделиться этим. 

Сейчас конечно стало очень мало годных аирдропов, в последнее время бывают попадаются скамы. Я тоже пытаюсь рассказать своим друзьям, но мало кто верит в эту тему. Хорошо что есть блогеры на ютуб каналах, которые несут инфу по крипте в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 11:04, Miacaso said:

По этой же схеме, насколько я знаю, торгует @mdv , Он советует ступеньки ставить плотнее. Но думаю, что больше деталей стоит узнать у него самого. Он торгует в паре с долларом, а я вот в сатошах и шаг ставлю 500 сатош. Пока себя оправдывает. Будет депозит больше - буду ставить 300.

Не сказал бы, что это золотое и незыблемое правило, а просто одна из стратегий, которой пользуюсь на высоковолатильных парах, если мне не лень конечно за активом следить. Но бывает такое, что я и вовсе почти не слежу за монетой, а тупо выставляю ордера на пробой с большой разницей по цене. Например, так неплохо у меня сработали ордера на волнах недавно. Очень все по разному бывает.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Не, на Йобите пока не пробовал торговать, только в рамках аирдропа. Но чувству, скоро и до этой биржи дойду 😁

Удивили, если честно признаться. Мне так казалось, учитывая ваш ранг вы как никто должны были ее изучить. Я вот как раза это начала делать наравне с изучением форума. Поверьте - если начнете - вас там ждет очень много удивительных и приятных открытий. Нужно будет - поделюсь своими знаниями, пишите в личку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexandr4589 said:

То что убрали со своей жизни такого друга думаю это достаточно правильно, не стоит таких иметь в окружении. Ну главное чтоб ютуберы правильным способом направляли людей, а не на какие то фейковые вложения где они деньги потеряют, а то так они только негативный опыт получат и плохо будут другим отзываться о крипте. 

Ну ютуберы все же в основном направляют пользователей туда где сами ютуберы смогут заработать на той же рефералке, это было и будет всегда, по этому они и скама много различного рекламируют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 17:49, Miacaso said:

Да ладно - не такое и горе. В конце концов в итоге психологически чувствую себя  намного лучше тех, кто читает всяких там ванг и инфоцыган. Как минимум потому, что голова не болит чем им платить и как после из минусов выбираться. Так что горе ли? Не думаю)) Профит же есть в конечном итоге, пусть и не моментальный.

вобщем-то да) если раньше я как-то даже расстраивалась что не могу себе позволить посетить семинары каких-то там гуру крипты, коими собственно они назвали себя сами) то теперь спокойно к этому отношусь потому что понимаю что нифига полезного на такие суммы я для себя не вынесу. люди просто стараются заработать там где умеют. и если с трейдом у них очевидно не лады, то с словоблудием сложилось все на ура) так что можно практически все их советы и стратегии обнаружить на просторах интернета бесплатно. главное желание найти ну и конечно упор использовать это дальше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maior99 said:

Ну ютуберы все же в основном направляют пользователей туда где сами ютуберы смогут заработать на той же рефералке, это было и будет всегда, по этому они и скама много различного рекламируют. 

Да вообще слушать этих ютуберов последнее дело, каждый хочет только одного это заработать на вас и показать рекламу, скама полно, нужно думать своей головой, а не ждать пока вам кто то что скажет как и на чем заработать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kharlamov said:

Да вообще слушать этих ютуберов последнее дело, каждый хочет только одного это заработать на вас и показать рекламу, скама полно, нужно думать своей головой, а не ждать пока вам кто то что скажет как и на чем заработать

Ну тут не спорю, но они как были популярны так и остаются. Сами посмотрите, полно крипто блогеров у которых просмотры исчисляются сотнями тысяч, и при этом они рекламируют всякий скам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

вобщем-то да) если раньше я как-то даже расстраивалась что не могу себе позволить посетить семинары каких-то там гуру крипты, коими собственно они назвали себя сами) то теперь спокойно к этому отношусь потому что понимаю что нифига полезного на такие суммы я для себя не вынесу. люди просто стараются заработать там где умеют. и если с трейдом у них очевидно не лады, то с словоблудием сложилось все на ура) так что можно практически все их советы и стратегии обнаружить на просторах интернета бесплатно. главное желание найти ну и конечно упор использовать это дальше

А я почему-то нет. Видела штук несколько бесплатных - с целью заманухи. Что могу сказать? Откровенный бред и выманивание денег . Вроде дай-мне-пицот-баксов-и-будет-тебе-счастье.  Так что ничего не потеряли. Я пусть время тут на форуме потратила немало - но ценной информации получила в разы больше и не только бесплатно, а еще и с доплатой за постинг)) Так что кто в выигрыше - делайте выводы) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
×
×
  • Create New...