А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 773 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

6 hours ago, xaker2ru said:

Ну я не думаю что есть прям такая цель, скорее просто хотят набрать реффералов, но в целом получается именно так. Люди приходят ничего не зная, и теряют свои средства. 

да это действительно так многие до сих пор считают что можно лекго и просто заработать деньги в том числе и на крипте но это не так.а у них сами даже знаний нет в данной сфере поэтому они и не могут различать лохотроны от платящих проектов.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:


 Касательно телеграм ботов ух,одни пирамиды чего только стояли ладно хоть люди перестали им доверять в нынешнем времени.

Я бы так не сказал, многие особенно новички ведутся на телеграмм ботов. По сути просто раскручивая соц сети это в самом безопасном варианте. До сих пор есть и такие кто потом якобы для рассылки токенов( при чем в основном берут уже действующий проект) просят подтвердить личность или типа того и выслать на адрес какое то количество монет. И люди все равно попадаются на это хотя все очень легко проверяется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tvarlamov15 said:

Нет, я видео не снимаю, потому что у меня канала своего и нету, а вот создавать, монтировать и понимать что там будет 1-3 просмотра всего (из тех кто проверяет), то я не хочу. Может быть если бы был канал, то тогда занимался бы этим, а так то пока не хочу.

У меня канал уже был поэтому снял пару роликов и на этом мой творческий потенциал исчерпан. А так выполняю каждый день простые задания кроме соц сетей. 
Еще дополнительно рекламирую реф сссылку с видео через телеграмм каналы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tanchik777 said:

Была новость про новые ЦА и инфраструктуры для их взаимодействия. Неизвестно в насколько отдалённом будущем они планирует реализовать это не деле, но новости об этом были. 

Для ютюб в РФ уже наверное буду строгие последствия. Могут и заблокировать. Поэтому сейчас все переходят на альтернативные варианты. Я пока в телеграмм публикую, некоторые свои ссылки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Нужно создавать какой-то сервис, которым будут пользоваться миллионы людей, тогда можно будет и получить миллионы долларов, а иначе наверное и никак.

Это отлично сказано. Сейчас как раз время для чего то нового. Но изолирование от других стран не позволит полномерно работать и развиваться, вот чем проблема сегодня. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Когда-то пережила нечто похожее. Когда только в копирайт пришла. Видела много людей, которые отвратительно пишут, но при этом мнят себя талантами и требуют много денег. Самое интересное, что есть те, кто им платит. От безысходности видимо. Теперь не расстраиваюсь. Считаю, что это для меня отличный фон и на более выигрышно смотрюсь на нем )) То же самое в крипте - нужны и те кто ничего в ней не смыслит, чтобы мы имели возможность зарабатывать. Вот такая она суровая правда жизни.

да, прийдя на крипто рынок я впервые поняла на собственной шкуре и кошельке что сильный есть слабого. в нашем случае опытный есть новичков. поэтому как ни крути, но в любой сфере деятельности сначала нужно получить опыт и знания и только после этого можно выбиться из рядового "планктона" и начать серьезно зарабатывать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, adbitc0in said:

Это отлично сказано. Сейчас как раз время для чего то нового. Но изолирование от других стран не позволит полномерно работать и развиваться, вот чем проблема сегодня. 

Я полностью согласен, сейчас время для отечественный предприятий, а также для легализации крипты, это все обеспечит какую то стабильность в экономике, а сейчас выходит, что весь бизнес то и не наш выходит, а работа на запад

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 14:52, Gandler said:

Ну вот в том то и дело что вы явно пропускаете на коинмаркеткапе когда падает весь рынок, но не все токены. Некоторые растут против рынка и это особенно показательно если среди них есть токены из топ 100, а не какие-нибудь ноунеймы. На СМС это заметно больше всего. 

А вы кстати участвуете в айрдропах, которые представлены на данной площадке, просто говорят здесь уже гораздо меньше вероятность что вас кинут. Это правда? Да Волны часто растут против всего рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, прийдя на крипто рынок я впервые поняла на собственной шкуре и кошельке что сильный есть слабого. в нашем случае опытный есть новичков. поэтому как ни крути, но в любой сфере деятельности сначала нужно получить опыт и знания и только после этого можно выбиться из рядового "планктона" и начать серьезно зарабатывать)

Это я поняла в период своей наблюдательный деятельности. А ещё поняла, что слабость заключается не только в малом опыте. А в слабых нервах и нетерпения. Ну ещё и в страхах. Нурят монетку, пошла цена вниз и все - руками догнала, продают в убыток. А стильный всегда железной рукой держит ордер до нужной цены. Кажется все просто. Но на практике сами знаете как выходит.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Видео не всегда будет эффективным, иногда лучше уже написать какую-то статью или же просто делиться информацией между своими знакомыми. 

Так статья ещё менее эффективной будет, если только это не статья в каком-то авторитетном издании, но туда вот не так просто попасть и для этого нужно будет много денег заплатить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xaker2ru said:

Ну я не думаю что есть прям такая цель, скорее просто хотят набрать реффералов, но в целом получается именно так. Люди приходят ничего не зная, и теряют свои средства. 

Просто много людей хотят получить все и сразу а им навешают лапшу что здесь все быстро, мол посмотрите как вырос биток , вкладывайтесь не думайте, и люди по неопытности залетают при чем сна всю катлету

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, geobel said:

Ну вот если в таком плане заниматься популяризацией криптовалюты, тогда я еще могу понять этих людей. Ведь поиск единомышленников очень положительно влияет на человека и по сути никому не вредит, а наоборот идет только на пользу окружающим так же. 

Да, люди тогда постоянно делятся какой-то информацией и помогают развиваться не только друг другу, а ещё и криптовалюте. А у вас много знакомых есть в криптовалюте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Для ютюб в РФ уже наверное буду строгие последствия. Могут и заблокировать. Поэтому сейчас все переходят на альтернативные варианты. Я пока в телеграмм публикую, некоторые свои ссылки. 

Многие и так уже давно сидят в тг и публикуют все новости именно там, могут лишь какие то уроки или про отдельные проекты снимать на ютуб, чтоб на наглядном примере всем объяснять, что и как делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

Я бы так не сказал, многие особенно новички ведутся на телеграмм ботов. По сути просто раскручивая соц сети это в самом безопасном варианте. До сих пор есть и такие кто потом якобы для рассылки токенов( при чем в основном берут уже действующий проект) просят подтвердить личность или типа того и выслать на адрес какое то количество монет. И люди все равно попадаются на это хотя все очень легко проверяется.

 С поры до времени,это относится конечно не ко всем новичкам многие не доверяют неизвестным платформам свои данные.Если доверяют то молодняк который чрезмерно простодушный.По своему опыту могу сказать - верификацию проходил только на нескольких площадках из которых большая часть была биржами.Ничего плохого не случилось) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fizz3000 said:

Многие и так уже давно сидят в тг и публикуют все новости именно там, могут лишь какие то уроки или про отдельные проекты снимать на ютуб, чтоб на наглядном примере всем объяснять, что и как делать.

У меня больше половины знакомых на телеграм перешли лишь неделю назад, когда грозились отключить вотсап. И в нём же стали создавать альтернативные вотсапу родительские чаты. А вот всяких новостных и обучающих каналов на телеграм значительно больше, чем где-либо ещё. И мне очень нравится пользоваться телеграм в этом смысле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 13:18, zabron3213 said:

Да, стоит пройти обучение торговле криптовалютой и инвестированию, но вы были бы удивлены, узнав, что есть люди, которые могут даже посмеяться над этим. И я не могу их винить, рынок криптовалют все время меняет направление, иногда анализ вообще не имеет значения.

Да я бы сказал, в нынешней ситуации, вообще очень сложно что-либо предсказать, так как в любой момент может выйти шокирующие новости и тенденции рынка совсем поменяется. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Это я поняла в период своей наблюдательный деятельности. А ещё поняла, что слабость заключается не только в малом опыте. А в слабых нервах и нетерпения. Ну ещё и в страхах. Нурят монетку, пошла цена вниз и все - руками догнала, продают в убыток. А стильный всегда железной рукой держит ордер до нужной цены. Кажется все просто. Но на практике сами знаете как выходит.

На то она и практика, чтобы тренировать волю. Я вот тоже не имея достаточного опыта мог сливать все в минус и не понимать, почему так происходит. Правда, сначала я это делал на демо счёте, и когда чуточку понял, как нужно действовать - перешёл на основной. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RykaJop said:

Да я бы сказал, в нынешней ситуации, вообще очень сложно что-либо предсказать, так как в любой момент может выйти шокирующие новости и тенденции рынка совсем поменяется. 
 

Ну, это не только о текущей ситуации, потому что я не помню времени, когда криптовалюта была когда-либо стабильной в случае анализа рынка. Знаете, почему криптовалюта нестабильна? Именно инвесторы нестабильны, потому что они необразованны и слишком быстро реагируют на все, что происходит на рынке.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geobel said:

Нет, у меня только несколько друзей и знакомых интересуется этим, я с ними держу контакт, иногда обговариваем важные события, которые происходят в крипте, но у меня не было такого, что я их заставлял там интересоваться этим или специально популяризировал. А у вас? 

У меня в криптовалюте вообще нету друзей, я больше привык сам развиваться и находить всю информацию, того и могу понемногу заниматься популяризацией в интернете, но близким и друзьям не навязываю крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Так статья ещё менее эффективной будет, если только это не статья в каком-то авторитетном издании, но туда вот не так просто попасть и для этого нужно будет много денег заплатить. 

Не нужно ни за что платить, всё можно будет сделать только своими силами, главное вот только чтобы было у вас желание для этого, а там уже и найдёте все возможности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да это действительно так многие до сих пор считают что можно лекго и просто заработать деньги в том числе и на крипте но это не так.а у них сами даже знаний нет в данной сфере поэтому они и не могут различать лохотроны от платящих проектов.

Так это мнение, что в криптовалюте очень просто заработать создали самые криптаны, что бы зарабатывать на новоприбывших людях с наполненными кошельками, готовые инвестировать во все подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artem8 said:

Не нужно ни за что платить, всё можно будет сделать только своими силами, главное вот только чтобы было у вас желание для этого, а там уже и найдёте все возможности. 

Как не крути в мире сейчас решают деньги, и даже будучи полной бездарностью с кучей денег, например от родителей можно стать популярным на весь мир, при этом не принося никакой пользы для общества.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 20:33, geobel said:

Возможно это и есть выход из ситуации но как мне кажется, то лучше просто не заниматься популяризацией крипты специально, даже если люди не просят вас этого делать. Сейчас не 2015 год, сейчас уже о криптовалюте знают где только можно. 

Можно будет просто рассказать о криптовалюте если вас кто-то спросит, и то, просто в общих словах, а не конкретно говорить куда инвестировать. Вы правы, вот после первого хайпа 2017 уже много людей знали о крипте, а сейчас ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egsdirnov said:

Можно будет просто рассказать о криптовалюте если вас кто-то спросит, и то, просто в общих словах, а не конкретно говорить куда инвестировать. Вы правы, вот после первого хайпа 2017 уже много людей знали о крипте, а сейчас ещё больше.

Ну вот именно в 2017 году я впервые усышал о криптовалюте, в частности о биткоине конечно, в то время о других монетах и речи не шло как по мне, альты уже после биткоина начали свой хайп, сейчас уже все кто хотели - занимаются криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2022 at 5:38 PM, macartem said:

Мне вот кажется что и сами зрители это поймут по содержанию самого видеоролика, даже самые новички смогут разобраться что их обманывают и не доверять автору этого канала.

Нет, новички то не особо разбираются в этом и того могут поверить такому автору видеороликов, а потом и потерять на этом все свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...