А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 610 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 час назад, Kleolz said:

10-20 сатох при функционале по талку все же не так много. Учитывая, насколько сильно обесценился талк токен. Но смотря конечно каким именно в итоге будет функционал. Как минимум, в него должно быть заложено хотя бы периодическое сжигание токенов.

Сжигание либо какое то выведение из оборота. Но это ведь просто фантик, монета биржи без определённой эмиссии. Поэтому тут владельцы могут делать что угодно!

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, что я сделал, основано на том, что будет в мою пользу, вы получаете реферальный бонус, когда отправляете кого-то в криптопространство, и именно по этой причине я пригласил некоторых своих друзей в криптопространство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Flexix said:

Занимаясь криптовалютой, иногда рассказываю своим друзьям про это. Пару человек уже даже зарегистрировались на бирже. Только вот не знаю, повлияла ли я как-то или нет.

у меня несколько человек зарегались на форуме даже, поэтому можно сказать что я рефералов привел, правда пишут или нет  хз, потому что это были просто знакомые с которыми очень редко общаемся, а вот друзья как-то неохотно хотят на офрум даже идти, все работаю на работах...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 22:39, Goga2021 said:

Да у вас просто нет другого выхода. А вот у меня в инвесте пусто так что я всё что получаю за день в токенах талк вечером беру и сливаю. Потому что накопить на инвест такое количество токенов просто не реально. 

Для тех кто пришёл позже сейчас действительно очень сложно накопить токены Talk для инвест бокса. Для этого надо будет наверное просто ещё докупать эти токены. Ну а если нет желание докупать то естественно остаётся только одно сливать то что есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

С биткоином и эфиром конечно все по-другому. Но сейчас и цена самого эфира достаточно высока, и вряд ли монета снова покажет x40, как раньше. Ведь даже х10 с текущей цены - это 20к по эфиру, что достаточно высокая цена для него. Поэтому в более надежных активах получится заработать меньше иксов.

Я понимаю что надёжные активы приносят гораздо меньше прибыли. Но главное это как раз то что они гарантированно приносят прибыль без каких либо рисков. Ну а тут уже каждый сам решает что для него важнее гарантированная прибыль но небольшая или же возможность заработать гораздо больше но с высокими рисками.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю благодаря определённым усилиям рядовых пользователей которые делятся знаниями развивая определенные темы и ведя тут грамотное общение такие люди помогают развития как самого форума так и в общем целом всего крипто валютного мира если так можно выразится. Ну а по поводу пампа талка согласен с вами без определенной его применимости такой памп будет иметь скорее просто краткосрочный эффект, не приносящий кардинального изменения ситуации о токену.

 Абсолютно верное утверждение,ведь биткоин сам по себе построен на "альтруизме" и было бы не правильно оставлять позади этот фактор.Сегодня мы помогаем пользователям в познании криптовалюте а завтра кто знает) может быть он станет директором какой-нибудь крупной компании (что тоже не редкость) или же заработает себе на машину спустя год погодя.Таким образом не только форум будет популизироваться но и само крипто-сообщество станет немного добрее.
 Пока бизнесмены там ходят по головам нам нужно сохранять человечность и стараться верить в лучшее (даже если являемся реалистами).
 
 Талку предстоит ещё долгий путь,пока то что мы видим не является его потолком.Это самый низ пути через который проходил каждый проект.А как мы знаем - нет вечного падения как и вечного роста.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gewald Tor said:

Ну для популяризации криптосообщества я сделал конечно немного. Я пригласил своих друзей которые имели довольно много свободного времени.

Но разве криптовалюта только для людей, у которых есть свободное время? Есть те, кто не разбирается в криптовалюте, но они были бы очень счастливы оставить свою работу с минимальной заработной платой и присоединиться к миру криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Для тех кто пришёл позже сейчас действительно очень сложно накопить токены Talk для инвест бокса. Для этого надо будет наверное просто ещё докупать эти токены. Ну а если нет желание докупать то естественно остаётся только одно сливать то что есть.

Я возможно бы стал докупать для инвеста токены талк если бы был уверен в том что появится функционал этого токена. Но в этом у меня уверенности ни какой нет. По этому я продаю все талки что получаю на форуме. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 19:19, Konakovan said:

Пыталась вовлечь свою компанию друзей в это дело, к сожалению, не все зависит от меня, поэтому мои попытки не обвенчались успехом, но пару человек заинтересовались

Самое главное что вы пытались, и даже привели пару человек, теперь они тоже будут пытаться, и эта цепочка не будет останавливаться, так и будет продолжаться и все больше и больше людей будут узнавать про криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 21:05, Ars228332 said:

Есть предположения, что могут и к сентябрю уже, когда будет день рождения форума. Я думаю - это решающая дата будет, ведь этот день куда будет глобальнее, чем разнообразные запуски торгов на бирже и тд, поэтому если в сентября не случится, то уже чуда не жду и разочаруюсь.

Я можно сказать уже и не жду ни какого функционала. Мне кажется что при таком огромном количестве токенов в нём просто уже нет смысла. Он всё равно не сможет поднять стоимость токена талк. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Goga2021 said:

Я можно сказать уже и не жду ни какого функционала. Мне кажется что при таком огромном количестве токенов в нём просто уже нет смысла. Он всё равно не сможет поднять стоимость токена талк. 

Несомненно, так оно и есть, что количество в обращении огромное. Но думаю и на этот счёт форум может преподнести полезное применение. Я не думаю, что выкатят функционал, который не сможет поднять талк в разы, спустя такое время. Вера остаётся.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризация в сфере криптовалют началась задолго до того, как я пришел и думаю большую часть популяризации сделали сми. Я лишь немного добавил и пригласил друзей, делал баунти и пытался продвигать криптовалюту через социальные сети.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detective Suika said:

Популяризация в сфере криптовалют началась задолго до того, как я пришел и думаю большую часть популяризации сделали сми. Я лишь немного добавил и пригласил друзей, делал баунти и пытался продвигать криптовалюту через социальные сети.

Да, самый лучший пиар для криптовалюты, когда она растет и об этом говорят все СМИ. В этот момент заходят максимальное количество новичков, а потом курс идет вниз, и они говорят что криптовалюта это пирамида 😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, guatazoo said:

Но разве криптовалюта только для людей, у которых есть свободное время? Есть те, кто не разбирается в криптовалюте, но они были бы очень счастливы оставить свою работу с минимальной заработной платой и присоединиться к миру криптовалюты.

И на что они будут жить , эти люди ?  Пусть минимальная но стабильная зарплата для них всегда будет лучше чем потраченные все свои сбережения в крипте . Нельзя начинать заниматься криптой если нет стабильного дохода из вне крипты 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Я понимаю что надёжные активы приносят гораздо меньше прибыли. Но главное это как раз то что они гарантированно приносят прибыль без каких либо рисков. Ну а тут уже каждый сам решает что для него важнее гарантированная прибыль но небольшая или же возможность заработать гораздо больше но с высокими рисками.  

Ну смотря какая именно прибыль. Еще не стоит забывать об инфляции, и прибыль должна за год быть выше нее, иначе ни о каком заработке прибыли не может идти и речи. Но к счастью крипта легко может дать за год 20-30% как минимум, таким образом являясь более прибыльной, чем фондовый рынок.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Detective Suika said:

Популяризация в сфере криптовалют началась задолго до того, как я пришел и думаю большую часть популяризации сделали сми. Я лишь немного добавил и пригласил друзей, делал баунти и пытался продвигать криптовалюту через социальные сети.

СМИ сейчас можно сказать и являются самыми главными популяризаторами крипты, поэтому обычным криптанам вообще нет какого-либо смысла пиарить крипту, ибо эффект в таком случае будет существенно хуже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Just Relax said:

СМИ сейчас можно сказать и являются самыми главными популяризаторами крипты, поэтому обычным криптанам вообще нет какого-либо смысла пиарить крипту, ибо эффект в таком случае будет существенно хуже.

Ютуберы тоже активно пиарят криптовалюту, как мне кажется. Я сейчас имею ввиду именно тех, кто сам активно занимается криптой и выносит это в массы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Абсолютно верное утверждение,ведь биткоин сам по себе построен на "альтруизме" и было бы не правильно оставлять позади этот фактор.Сегодня мы помогаем пользователям в познании криптовалюте а завтра кто знает) может быть он станет директором какой-нибудь крупной компании (что тоже не редкость) или же заработает себе на машину спустя год погодя.Таким образом не только форум будет популизироваться но и само крипто-сообщество станет немного добрее.
 Пока бизнесмены там ходят по головам нам нужно сохранять человечность и стараться верить в лучшее (даже если являемся реалистами).
 
 Талку предстоит ещё долгий путь,пока то что мы видим не является его потолком.Это самый низ пути через который проходил каждый проект.А как мы знаем - нет вечного падения как и вечного роста.

ДА согласен с Вами помогал друг другу мы приобретаем определенные знания, и даем стимул другим людям не только самим развиваться и улучшать свое финансовое и социальное состояние, но и помогают развивать как сам форум так и как бы громко это не прозвучало все крипто сообщество мировое в целом. Да согласен вполне вероятно что с  талком нужно подождать немного когда его развитие так сказать пойдет полным ходом, ведь в сравнении тот же биткоин не сразу стоил больших денег он шел к популярности не один год и были как взлеты так и падения. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут многие пишут , что привели друзей через раздачи. Это круто, вне сомнений. Но если бы те кто приводил новичков в криптосферу еще и матчасть заставляли приглашенных учить, а потом только делать какие то выводы о крипте то цены б не было. Сейчас индустрия страдает из за того, что новички приходят, ничего не могут понять, их бреют и всячески обманывают, и дальше они называют криптомир скамом пирамидой или лохотроном...Толком не разобравшись, это негативно играет на ситуацию в целом.

 

 

По сабжу темы топика уже отписывался ранее. :)

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

Ну смотря какая именно прибыль. Еще не стоит забывать об инфляции, и прибыль должна за год быть выше нее, иначе ни о каком заработке прибыли не может идти и речи. Но к счастью крипта легко может дать за год 20-30% как минимум, таким образом являясь более прибыльной, чем фондовый рынок.

Я тоже считаю что крипто валютный рынок сейчас способен приносить прибыль превышающую ту что может принести фондовый при условии одинаковых инвестиций. И тем не менее участников на фондовом рынке в разы больше чем на крипто валютном. Это говорит о том что пока ещё крипто валюта не столь популярна. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goga2021 said:

Я возможно бы стал докупать для инвеста токены талк если бы был уверен в том что появится функционал этого токена. Но в этом у меня уверенности ни какой нет. По этому я продаю все талки что получаю на форуме. 

Сейчас точно никто не знает появится функционал или нет. Вроде как обещают что он обязательно будет. Кто то верит в это а кто то нет по этому каждый сам решает что делать с токенами Talk. Лично у меня они лежат в инвесте и те проценты что там набегают за сутки я потом продаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

Тут тяжело остаться и пытаться делать деньги, так как рынок очень не стабилен и постоянные просадки 5-20% каждый день не всех устраивают

Многие хотят заходит в криптовалюту когда она пике роста, но не многие хотят заходить когда она падает ) Лично сам объясняю друзьям, что криптовалюта это очень рискованно, но и заработать можно хорошо 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Сейчас точно никто не знает появится функционал или нет. Вроде как обещают что он обязательно будет. Кто то верит в это а кто то нет по этому каждый сам решает что делать с токенами Talk. Лично у меня они лежат в инвесте и те проценты что там набегают за сутки я потом продаю.

Ну вот и я так считаю что каждый сам решает как ему поступать с токенами талк. Но главное что бы наверное всё же наконец то появился функционал.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 02:24, Vasiliy1024 said:

Я думаю когда человек увлекается криптовалютами об этом точно знают его близкие. Поэтому как минимум мои близкие знают о данном форуме. .

То что они знают это хорошо, потому что если их спросят что такое крипта, или биткоин, они смогут ответить, и так же если человек захочет на этом зарабатывать, отправят к вам его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

ДА согласен с Вами помогал друг другу мы приобретаем определенные знания, и даем стимул другим людям не только самим развиваться и улучшать свое финансовое и социальное состояние, но и помогают развивать как сам форум так и как бы громко это не прозвучало все крипто сообщество мировое в целом. Да согласен вполне вероятно что с  талком нужно подождать немного когда его развитие так сказать пойдет полным ходом, ведь в сравнении тот же биткоин не сразу стоил больших денег он шел к популярности не один год и были как взлеты так и падения. 

 Конечно до "мирового форума" нам ещё ой как далеко,пока что мы развиваемся в СНГ странах и к сожалению большую часть из них отключили от оплаты и даже возможности принимать участие (тут уже каждый сам для себя выбирает).
 В остальном хотелось бы увидеть развитие англоязычной ветки,таким образом мы сможем не только популизировать форум но и получить дополнительные знания от людей совершенно иного контингента.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...