А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Just now, BrotherKaramazov said:

Торговля на бирже тоже может считаться инвестициями. Есть люди которые не торгуют каждый день, а купили монеты и ждут пока они вырастут до намеченного уровня и потом продают и покупают следующую. У них нет желания инвестировать надолго им нужно просто купить и дождаться роста.

Для варианта торговли описанного  вами не нужно иметь никаких знаний ни азарта ,ни чуйки ,ни риска. И подойдет такой вариант только тем,кому есть на что жить. Все же когда мы себе представляем удачливого торговца крипто- это человек торгующий каждый день.  Из моего деда такого не получится. А как инвестор -топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла призывать туда людей которые не интeресуются этим видом зароботка, лучше будет создать ютуб образовательный канал чем создавать свой сайт с хостингом который в день будет жрать по 9 рублeй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас нету канала на ютубе или инстаграм cтраница как минимум с 10 тыс подписчиками то думаю распространять криптоиндустрию нету смысла, думаю для того что бы рекламировать криптоиндустрию нужно как минимум такок количество подписчиков тогда по моему будут видимые рeзультаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в данное время у очень многих людей сформировано тaкое понятие что если им говорить о криптовалютах то они будут говорить что это какая то пирамида или лохотрон, поэтому лучше самому тут зарабатывать пока есть возможноcть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я caм лично посоветовал криптовалюты своим несколько знакомым и дрyзьям! С друзьями в свою очередь поделился своими опытами и достижениями в сфере криптовалют и думаю что они тоже рассказали своим близким и родным о криптовалютax!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zulkarnai said:

Я caм лично посоветовал криптовалюты своим несколько знакомым и дрyзьям! С друзьями в свою очередь поделился своими опытами и достижениями в сфере криптовалют и думаю что они тоже рассказали своим близким и родным о криптовалютax!

Также как и Вы, подтягиваю в тему криптовалют своих друзей и родственников, с помощью тех же реферальных ссылок, при участии в различных айрдропах, баунти кампаниях, различных акциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Opersur said:

Лично я кроме как участия в различных баунти компания не принимал больше ни каких попыток популяризовать крипту. 

Да минимальный фидбек в этом плане будет уместен, ведь каждый пользователь ценится, без песчинки и не было бы того количества песчинок, как то так.

Edited by Krain.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Торговля на бирже тоже может считаться инвестициями. Есть люди которые не торгуют каждый день, а купили монеты и ждут пока они вырастут до намеченного уровня и потом продают и покупают следующую. У них нет желания инвестировать надолго им нужно просто купить и дождаться роста.

Кто покупает и ждет роста это холдеры, кто ежедневно торгует это трейдеры, ну в любом случае нужны деньги и естественно вы их инвестируете в торговлю или в холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, я использую биткоин для покупки товаров, а во вторых , я подсадил уже много человек на торговлю на бирже, некоторые даже сидят на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, andrehol said:

Для варианта торговли описанного  вами не нужно иметь никаких знаний ни азарта ,ни чуйки ,ни риска. И подойдет такой вариант только тем,кому есть на что жить. Все же когда мы себе представляем удачливого торговца крипто- это человек торгующий каждый день.  Из моего деда такого не получится. А как инвестор -топ. 

Почему то все думают что инвестор это тот кто купил и ждет год чтобы продать. Но инвестор это не тот кто должен прождать какое-то определенное время. Инвестор это тот кто купил и ждет роста при этом зачастую не выводя даже с биржи монеты. А они могут вырасти и через месяц и через день, а могут навсегда у вас повиснуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, askarovich said:

Если у вас нету канала на ютубе или инстаграм cтраница как минимум с 10 тыс подписчиками то думаю распространять криптоиндустрию нету смысла, думаю для того что бы рекламировать криптоиндустрию нужно как минимум такок количество подписчиков тогда по моему будут видимые рeзультаты

Ну не обязательно иметь такие аккаунты прокачанные в соцсетях,можно и делится своими знаниями о крипте со своими друзьями и близкими родственниками,они уже если им понравится расскажут другим своим друзьям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gODZILA72 said:

Объяснял нескольким заинтересованным друзьям что такое крипта,помогал создать кошельки и рассказал основные моменты для безопасного хранения своих крипто активов,да и вообще если кто-то в соц.сетях обращается даже с глупыми вопросами о крипте-помогаю!

Это ведь уже немало, меня точно также втянули в крипто-индустрию, а теперь я, сам зарабатывая, объясняю всем своим желающим знакомым, что да как, и помогаю стартануть, ибо сам знаю, какого это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я своим личным примером популяризирую крипту. Для меня это пока основной заработок и все родственники знают что я работаю дома. Но если честно никто по моему примеру не пошел те кто пробовал сказали что сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризация практически целиком и полностью зависит от крупных компаний и людей имеющих определённую власть и аудиторию. Так что свой вклад в это дело считаю мизерным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, СhernovG said:

Мне кажется каждый, как и я лично, рассказывает все друзьям, потому что сейчас очень много проектов, где хорошо платят за рефералов и с друзей можно хорошо заработать

реферальная программа это лучший способ продвигать свой товар или услугу, это реально рабочая реклама в 21 веке, так что грех не воспользоваться, а мы обычные смертные ещё и зарабатываем на этом, как говориться все в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка / продажа криптовалюты сама по себе уже является популяризацией, так что на мой взгляд каждый из нас внёс в это пусть и минимальный, но вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crazycat said:

Я не вижу смысла призывать туда людей которые не интeресуются этим видом зароботка, лучше будет создать ютуб образовательный канал чем создавать свой сайт с хостингом который в день будет жрать по 9 рублeй

А можно просто рассказать об этом друзья, знакомым и родным, показать что как и то что люди на этом зарабатывают, именно это меня и заставило узнать о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, targa said:

Ну рекламировал на буксах некоторые проекты ,наверно кто то узнал о крипте с моей рекламы, а может и нет,и друзьям рассказывал,но это все было давно.

я тоже за всё время около ста пятидесяти человек привёл с буксов на различные сайты. Это не много, но и не мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь продвижением рекламных курсов и в работе популяризирую криптовалюты. Спрос возрастает, если заниматься этим активно, но ненавязчиво. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, для этого пытаюсь быть активным распространителем, в том плане чтобы не только ознакомить других с криптой, но и научить полноценно фиксить её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я часто принимаю участие в различных баунти, репосчу всякие криптовалютные проекты к себе в социальные сети и тем самым привлекаю людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянное рассказываю людям о данном форуме и Yobit, так же рекламирую свою реферальную ссылку в других проектах. Привёл уже минимум 500 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не считать, что я привлекаю людей в баунти через свою ссылку, то никак не популизирую сообщество. Максимум пару друзей пригласил

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RicandoMoon said:

Ну да, насамом деле реферальная система это одно из самых лучших и эффективных способов для продвижения криптовалюты, так держать.

да, я тоже так считаю. От этого получают выгоду все: сама компания - новых пользователей, реферер -бонус и реферал - бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gODZILA72 said:

Объяснял нескольким заинтересованным друзьям что такое крипта,помогал создать кошельки и рассказал основные моменты для безопасного хранения своих крипто активов,да и вообще если кто-то в соц.сетях обращается даже с глупыми вопросами о крипте-помогаю!

так держать, хоть вы привели не много человек, но зато каждому объяснили что да как. Это ещё лучше. Как говорится - главное не количество, а качество!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...