А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1062 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 29.03.2023 at 12:41, MrSatoshi said:

Ну я стараюсь больше критические статьи читать, перед тем как инвестировать в проект. Хотя некоторые тоже перегибают и прям каждый минус преподносят как какой-то фатальный. 

Правильный подход к делу, а то рассказывают только про красивую "обертку". Про остальное предпочитается умалчивать. Недосказанность гораздо хуже, чем ложь. 

Вот только ещё не так много тех, кто пишет или рассказывает подобную инфу.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Ну, пока дают пользоваться, правда в разных регионах по-своему. Нам пока грех жаловаться, хотя ещё не вечер, посмотрим, что будет дальше. 

Это точно расслабляться не стоит так как всё может поменяться быстро они там умеют законы если им надо пропихивать а если ещё и выгода большая светит то всё могут поменять на раз и два. Пока что рынок и предложение на нем есть хорошее и биткоин кк не крути в последние время радует своим ростом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Это точно расслабляться не стоит так как всё может поменяться быстро они там умеют законы если им надо пропихивать а если ещё и выгода большая светит то всё могут поменять на раз и два. Пока что рынок и предложение на нем есть хорошее и биткоин кк не крути в последние время радует своим ростом.

Локальный рост есть, но я жду глобальный. Но даже то, что он поднялся со дна - уже хороший знак. Теперь главное, чтобы его некоторые умники не уронили, а то ведь запросто могут, выпустив всего лишь одну негативную новость. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Мой первый заработок был с фридогикоина где я за три месяца насобирал 1000 догов которые продал по 10 центов за монету. Потом интернет знакомой рассказал как без труда и вложений можно заработать на новой валюте которая называется криптовалюта и до сих пор она в теме. 

ТАк многие в те времена знакомились с криптовалютой и собирали с кранов монетки даже не подозревая что они могут вырастить до таких вот цен в итоге. Эх знать бы в то время что криптовалюта так себя покажет хотя мне кажется не многие бы всё равно дотянули бы и распадались в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 17:34, bulgakowa2009 said:

вот битком его увидеть не хочу просто по той причине, что не хочу я чтоб этот "скайнет" завоевал всю планету и людей. читали сколько профессий он уже вытесняет? людям ничего и не останется. полицейские, доктора, телеведущие, математики, военные, писатели и художники, программисты и куча других. тренд трендом, но жизнь дороже)

 Одни профессии уходят другие приходят) в целом людей которые могут грамотно с ним работать не так много,тут просто нужно им переобучиться и увольнение точно не грозит.Это знаете как с блокчейном,кто не может в этом разобраться уходит работать на низкую должность куда-нить в сбербанк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 14:45, fullzero said:

С биткоин сравнивать я бы не стал. Что стоит толкнуть цену 

walken и битка? Разница существенная. Но проживёт ли столько этот океан, сколько живут другие активы? Вряд ли. 

Нет я со Степн сравнивал. Волкен понятное дело на фоне даже того же Степн это просто шиток. Да, Степн сейчас в топ-200, а не 100, как был раньше и цена не такая как раньше но для того чтобы покупать её пока рынок растёт, всё ещё можно.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 09:18, maior99 said:

К сожалению да, деньги сейчас играют большую роль. Уповать на их совесть бесполезно, просто если узнали, что кто то из ваших знакомых занялся криптой. то надо его предупредить о том что тут скама и обмана полно.

Согласен, я как раз с этого и начинал свое обучение что прочитал какие схемы мошенничества есть в этой сфере и тьфу тьфу еще ни на один из разводов не попадался.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slavi said:

Согласен, я как раз с этого и начинал свое обучение что прочитал какие схемы мошенничества есть в этой сфере и тьфу тьфу еще ни на один из разводов не попадался.

Ну вы получается исключение, которое есть в любом правиле. Большинство пользователей смотрят какого то блогера, увидели что он им золотые горы обещает и вкладываются во что он рекомендует, даже не узнав что это вообще такое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

ТАк многие в те времена знакомились с криптовалютой и собирали с кранов монетки даже не подозревая что они могут вырастить до таких вот цен в итоге. Эх знать бы в то время что криптовалюта так себя покажет хотя мне кажется не многие бы всё равно дотянули бы и распадались в итоге.

С того времени остался только один кран фрибиткоин. а его собрат фридогикоин перестал работать и сколько было после этого клонов. но они почему то долго не жили. Видать хайп на фрибиткоин прошёл, давненько уже не встречал в ютубе чтобы кто то рекламировал его.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Локальный рост есть, но я жду глобальный. Но даже то, что он поднялся со дна - уже хороший знак. Теперь главное, чтобы его некоторые умники не уронили, а то ведь запросто могут, выпустив всего лишь одну негативную новость. 

Вот это точно она поднялась и кк видим на более интересный уровень вплоть до 30к уже а это по сравнению с прошлом максимумом считай половина уже. Могут ещё как это уже не первый раз бывало но будем надеяться что такие планы у них не присутствуют в их головах. Да и они понимают что доверие можно растерять и народ потом уже может не инвестировать в крипту понимая что его снова постригут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот это точно она поднялась и кк видим на более интересный уровень вплоть до 30к уже а это по сравнению с прошлом максимумом считай половина уже. Могут ещё как это уже не первый раз бывало но будем надеяться что такие планы у них не присутствуют в их головах. Да и они понимают что доверие можно растерять и народ потом уже может не инвестировать в крипту понимая что его снова постригут.

Будут стричь однозначно, так как сфера позволяет это делать безнаказанно. А многие даже знают, что их могут постричь, но рискуя всем идут, чтобы заработать быстро и много. Правда, не всегда получается... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

С того времени остался только один кран фрибиткоин. а его собрат фридогикоин перестал работать и сколько было после этого клонов. но они почему то долго не жили. Видать хайп на фрибиткоин прошёл, давненько уже не встречал в ютубе чтобы кто то рекламировал его.

Сейчас они не так интересны сами понимаете мало кто пойдет эти копейки собирать всем охота уже сразу да по полной иметь. Это раньше нами двигало любопытство и многие видя как тот же биткоин прыгает мечтали о том что в один прекрасный момент они получать большую прибыль с нафармленного на кранах. Но как известно большинство а то и все просто профукали все сатоши в итоге и не дождались..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 15:53, fullzero said:

Ну, риппл он даже как крипте не имеет отношения 🤣 Но у самой сферы, как по мне, проблемы надуманные, причём надуманные регулятором, который никак не может смириться с тем, что скрипта выходит на новый уровень популярности и станет интересной для простых людей. 

Это же спорный вопрос, кто-то и считает его за крипту, если напрмиер эфир мы точно признаем криптой без вопросов. Регуляторы реально больше создают, это правда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 11:04, fullzero said:

Чем ниже падаем, тем труднее быть оптимистом и ждать буллрана, испытано на себе. А так, я могу лишь позавидовать тем, кто дойдёт с минимальными потерями до конца. 

Таким будет каждый кто будет иметь достаточно терпения для этого, то есть с нервами у них всё будет в порядке и всё будет находится под контролем. Где они в итоге добьются нужной цели, но таких не так много и то хорошо в итоге будем фиксировать больше прибыли

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 15:57, Gandler said:

Ну да, я уже изучил вопрос и действительно во-первых очень мало банков от общего, во-вторых по объёмам не так серьёзно как это было в 2008-м году. Забавно что  у них не было целый год консультанта какого-то, они уволили прошлого в 22-м году, когда убытки были ещё не такие большие, а один из, был сотрудником того печально известного банка, который обанкротился в 2008-м и является не очень хорошим специалистом, как его на работу вообще взяли?) 

Потому-что мы живем в военное время где машина пропаганды потребляет чуть ли не миллиарды долларов в всеми известной стране и любая насущная фигня раздувается до космических масштабов и набирает обороты в информационном поле, чтобы сглазить другие проблемы. Одна очередь за хлебом в Лондоне и это уже всемирный голод и запад загибается. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Сейчас они не так интересны сами понимаете мало кто пойдет эти копейки собирать всем охота уже сразу да по полной иметь. Это раньше нами двигало любопытство и многие видя как тот же биткоин прыгает мечтали о том что в один прекрасный момент они получать большую прибыль с нафармленного на кранах. Но как известно большинство а то и все просто профукали все сатоши в итоге и не дождались..

Я приглашал людей в тот кран. после одного двух сборов прекращали заходить в него. Если честно до сих пор собираю сатошики в нём. наверное больше по привычке чем что то  заработать. В последние пару лет ютуберы переключились на аирдропы, по мне что краны что дропы не стоят внимания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrSatoshi said:

Это же спорный вопрос, кто-то и считает его за крипту, если напрмиер эфир мы точно признаем криптой без вопросов. Регуляторы реально больше создают, это правда. 

Не знаю, для чего вообще был риппл создан? Тем более с токеномикой там не чисто, потому лучше обходить его стороной. 

16 hours ago, CryptoZ said:

Таким будет каждый кто будет иметь достаточно терпения для этого, то есть с нервами у них всё будет в порядке и всё будет находится под контролем. Где они в итоге добьются нужной цели, но таких не так много и то хорошо в итоге будем фиксировать больше прибыли

Да, мы же не знаем, когда лучше продавать или покупать, мы ориентируемся по нынешней цене. Но если бы знали будущее, тогда было бы куда проще 🤣 Но это уже из разряда фантастики. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Будут стричь однозначно, так как сфера позволяет это делать безнаказанно. А многие даже знают, что их могут постричь, но рискуя всем идут, чтобы заработать быстро и много. Правда, не всегда получается... 

Ну да а без риска на рынке как говорится делать нечего если всегда так сказать боятся волков то и в лес ходит не стоит так и тут. Но кто идёт в трейдинг должен это сразу понимать и если он подойдет к этому делу уже так сказать подготовленный то ему будет легче принять убыток в итоге и не опустить потом руки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Не знаю, для чего вообще был риппл создан? Тем более с токеномикой там не чисто, потому лучше обходить его стороной. 

Для замены систем банковских переводов вроде SWIFT, думаю в целом хорошая идея интегрировать блокчейн в это дело. У них еще до суда были тестовые запуски с реальными банками, вроде не так плохо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Я приглашал людей в тот кран. после одного двух сборов прекращали заходить в него. Если честно до сих пор собираю сатошики в нём. наверное больше по привычке чем что то  заработать. В последние пару лет ютуберы переключились на аирдропы, по мне что краны что дропы не стоят внимания.

Это точно в последние время не те не те не дают нечего интересного в плане прибыли. Конечно можно по привычке заходить помню сам таким страдал одно время. Но потом просто сказал стоп так как понял что потраченное время на них не стоит нечего в итоге. Но для новичка это может быть так сказать входным как раз билетом сейчас просто посмотреть и пощупать что это такое и с чем едят.

Хотя для этих целей я бы выбрал уже именно этот форум тут и получить сатоши можно и пообщаться на эту тему гораздо выгодней будет.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну да а без риска на рынке как говорится делать нечего если всегда так сказать боятся волков то и в лес ходит не стоит так и тут. Но кто идёт в трейдинг должен это сразу понимать и если он подойдет к этому делу уже так сказать подготовленный то ему будет легче принять убыток в итоге и не опустить потом руки.

Так в трейдинг сейчас как раз зовут всех, мол что может быть легче торговли. Так сказать внушают людям свое мнение. А те приходят и теряют, потому так негативно становятся настроены к нему и к крипте вообще. 

3 hours ago, MrSatoshi said:

Для замены систем банковских переводов вроде SWIFT, думаю в целом хорошая идея интегрировать блокчейн в это дело. У них еще до суда были тестовые запуски с реальными банками, вроде не так плохо. 

Вот представьте, что риппл стал работать с банками. У меня риппла нет, что мне делать? И представьте того человека, у кого на кошельке куча риппла. В равных ли мы условиях? Да и может ли финансовая система быть подконтрольной не государству? Ах да, может, это же доллар 😉 То есть поменяли шило на мыло. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 22:23, Gandler said:

Нет я со Степн сравнивал. Волкен понятное дело на фоне даже того же Степн это просто шиток. Да, Степн сейчас в топ-200, а не 100, как был раньше и цена не такая как раньше но для того чтобы покупать её пока рынок растёт, всё ещё можно.

то что Степн входит еще в топ-200 ничего хорошего о проекте не говорить как по мне то его уже можно списывать со счетов точно так же как и щиткоин от йобита йостеп)))пользы от них не будет в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrSatoshi said:

Для замены систем банковских переводов вроде SWIFT, думаю в целом хорошая идея интегрировать блокчейн в это дело. У них еще до суда были тестовые запуски с реальными банками, вроде не так плохо. 

Согласен, что все это дело не плохо. Но с другой стороны стоит понимать, что когда начнется запуск хоть у одного банка, тогда и другие глядя на этот опыта, то могут начинать и внедрять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Это точно в последние время не те не те не дают нечего интересного в плане прибыли. Конечно можно по привычке заходить помню сам таким страдал одно время. Но потом просто сказал стоп так как понял что потраченное время на них не стоит нечего в итоге. Но для новичка это может быть так сказать входным как раз билетом сейчас просто посмотреть и пощупать что это такое и с чем едят.

Хотя для этих целей я бы выбрал уже именно этот форум тут и получить сатоши можно и пообщаться на эту тему гораздо выгодней будет.😉

Я в чатах предлагаю наш форум. но люди почему то не хотят получать вознаграждение за общение по теме криптовалюты. а тратить время впустую. Мне когда сказали про этот форум я сразу же зарегистрировался и начал проявлять активность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Вот представьте, что риппл стал работать с банками. У меня риппла нет, что мне делать? И представьте того человека, у кого на кошельке куча риппла. В равных ли мы условиях? Да и может ли финансовая система быть подконтрольной не государству? Ах да, может, это же доллар 😉 То есть поменяли шило на мыло. 

Так там вроде токен не основа для переводов, можно условно обмениваться информаций как по тому-же свифту. Ну кстати вроде говорят из-за этого и есть суды, что они не хотят конкуренции в банковском секторе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
×
×
  • Create New...