А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

6 hours ago, MrLegend said:

Я тоже считаю, что нельзя кого то тянуть в криптовалюту или другое направление. Человек сам должен к этому стремится. 

И продвижение из этого не получится, так как нет заинтересованности. 

Однако можно затягивать новичков или же пустышек ради числа к общему количеству, это тоже некий плюс в массу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

Я тоже считаю, что нельзя кого то тянуть в криптовалюту или другое направление. Человек сам должен к этому стремится. 

И продвижение из этого не получится, так как нет заинтересованности. 

Так как он узнает если ему никто не расскажет об этом?Это хороший способ,мы же не за руку тянем людей и заставляем зарабатывать.Я всегда рассказываю,о том,на чем я заработал,если это было что-то интересное.стараюсь просто заинтересовать человека,и мне всегда задают вопросы,как и что,поэтому так или иначе они уже знают,что в крипте нет ничего плохо,а раньше были другого мнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начинаешь заниматься криптовалютами, естественно популяризировать и распространять информацию о криптовалютах возможностей и вариантов мало. Я пока просто на словах объясняю что это такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SecondLive999 said:

Лично я, так и вы, если вы даже и не знали, что каждый популизирует крипто валюту через то, что вы просто на просто используете её. 

А как идет популяризация через то,что вы просто используете какой-то продукт?Тем более вы же никому не рассказываете об этом,так как тогда идет популяризация? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

А во что ему еще вкладываться?Шмотки ему уже не интересны  из-за возраста. Еда тоже не доставляет былой радости. А тут такой нервяк(хоть я и стараюсь умалчивать новости о снижении курса) и столько тем для разговоров. Договорились что результаты инвестиций подведем в августе.  Лишний повод подзадержаться на этой Земле.

Ну, в акции, например. Обычно люди в возрасте инвестируют именно туда. В том плане, что нужно что-то не слишком рисковое, но и с доходностью, большей, чем в банке. Хотя, конечно, это дело каждого - во что и когда вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я лично тоже стараюсь донести всем своим близким ,что такое крипта,реакция их такая что типа у меня с головой не в порядке,не которые у кого есть лишние деньги прислушиваются,а так в основном обстановка в стране не стабильна и людей трудновато вовлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы даже не пытался так как у меня бы ничего не получилось, но если бы начал то скорее всего завел бв фецсбук и начал бы раскручивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 13:36, Broky1984 said:

Ну если делать оплату только криптовалютой,то во-первых она должна быть популярная,а из самых популярных это BTC,ETH,LTC,остальное пользуется популярность,но не такой большой,как эти.Во-вторых на законодательном уровне у него просто не получится это сделать,поэтому на данный момент такой проект не имеет смысла 

Ну я думаю, что тут больше зависит от того, в какой стране все это организовать. Где-то и на законодательном уровне получится брать оплату в крипте, но тогда разумеется придется платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Regendorf said:

Если честно то не особо много.Я пытался привлечь сюда своих знакомых, но они думают, что это всё обман и развод для лохов. Возможно СНГ страны ещё не особо готовы к этим технологиям.

Ну не знаю, я вот сколько общался с людьми, про развод вроде бы никто не говорил. Просто обычно всем день что-то делать. Так что у меня другие проблемы с привлечением людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jonnsina228 said:

Лично я сделал конечно недостаточно много для развития и я это понимаю однако с другой стороны никто же не обязан что-то делать

Да и не всегда есть смысл это делать. Всегда будут такие люди, которые откажутся от подобного заработка, так как для них это чуждо, а поэтому они будут испытывать дискомфорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CharlyGN said:

У меня есть группа в ВК, в которой почти 2000 участников. Рекламировать её здесь не буду.😁 В ней я продвигаю тему "Аирдроп и Баунти". Кроме того я привлекаю рефералов на биржи криптовалют. Зарабатываю на них немного, но вижу, что благодаря мне многие люди втянулись в торговлю криптовалютами.

Это двоякая реклама. Хороших проектов баунти и аирдроп сейчас практически и кто новый заходит посмотрев на эти заработки чаще уходят чем остаются. Хотя с другой стороны кто заинтересован в теме пойдет искать что то более интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zhora said:

Я бы даже не пытался так как у меня бы ничего не получилось, но если бы начал то скорее всего завел бв фецсбук и начал бы раскручивать

Да, использовать социальные сети для популяризации криптовалют вполне возможно, особенно если таких сетей несколько и друзей предостаточно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sergey345 said:

Привет я лично тоже стараюсь донести всем своим близким ,что такое крипта,реакция их такая что типа у меня с головой не в порядке,не которые у кого есть лишние деньги прислушиваются,а так в основном обстановка в стране не стабильна и людей трудновато вовлечь.

да такая же проблема рассказал другу говорит ты лучше делом займись нормальным, как бы намекая что это все не серьезное занятие. Ну я больше и не заикался про крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Cryptomanikye said:

Но это открывает новые возможности,тем более с приходом новых людей увеличивается объем сделок,что положительно влияет на динамику цен

Далеко не все, кто приходит в крипту - тут же бегут покупать биткоин или какую-то альту. Многие сначала просто участвуют в бесплатных раздачах, так что на мой взгляд толку от приглашения людей немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Potapov said:

Раньше пиарил я свои реферальные ссылки на разных буксах и аналогичных сервисах тем самым привлекая народ в новые проекты. Сам не знаю, может кто-то и остался и по сей день работает с криптовалютой.

Как правило на аирдропах много не заработаешь и люди которые переходили по реф ссылкам убеждались в этом что то выплаты очень малые, то их вообще нет и дальше криптой интересоваться переставали.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuliya27 said:

Что касается меня, то я активно делаю пиар в социальных сетях, так как участвую в различных айрдропах.. Так же очень часто говорю друзьям про криптовалюты, как на них можно зарабатывать не малые деньги, и они интересуются..

Участием в аирдропах вы повышаете только свое благосостояние, то что вы репостите в социальных сетях никто не читает. Да и что тут юлить, как правило подписчики в социальных сетях накручены из состоят из таких же баунтистов и аирдропщиков. Поэтому новых людей в крипту такие соцсети не привлекают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:56, Common man said:

Баунти и аирдропы, уже не несут заработка, это полная глупость. 

И кроме как отторжения, для новичков, ничем не привлекает. 

Вы продвигаете людям скам, и думаете что это хорошо? А если человек поверит в этот ажиотаж на соц.сетях и вложит свои деньги, вы уверены, что проект будет работать? 

Слава богу, наконец-то хоть кто-то заткнул баунтистов! А то достали, баунтями они видите ли продвигают криптовалюту. Полнейший бред. Лучше бы рассказывали больше своим друзьям и знакомым про криптовалюту

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Tanchik777 said:

Слава богу, наконец-то хоть кто-то заткнул баунтистов! А то достали, баунтями они видите ли продвигают криптовалюту. Полнейший бред. Лучше бы рассказывали больше своим друзьям и знакомым про криптовалюту

Между простым рассказыванием и баунтями есть разница. Баунти кампании прежде всего делают акцент на пользователей, которые уже хорошо знакомы с криптовалютами и занимаются инвестированием в новые проекты. Вот поэтому и предлагают подписные кампании на форумах посвященных криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично показывал не один раз как я покупаю крипто-валюту и тем более речь шла не о таких и маленьких сумах, но как видно людям уже не достаточно даже прямого доказательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я постоянно об этом в рассказываю. Больше никакие темы не интересуют, буквально помешался на крипте, а друзья не разделяют моего увлечения, они даже не хотят в этом разбираться. Им проще на заводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gohong said:

Лично я постоянно об этом в рассказываю. Больше никакие темы не интересуют, буквально помешался на крипте, а друзья не разделяют моего увлечения, они даже не хотят в этом разбираться. Им проще на заводе.

Значит вы в крипте не получаете больших доходов либо не рассказываете о них своим друзьям, потому что заинтересовать криптой очень просто, достаточно показать, что на этом можно хорошо зарабатывать и научить человека делать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BrotherKaramazov said:

Между простым рассказыванием и баунтями есть разница. Баунти кампании прежде всего делают акцент на пользователей, которые уже хорошо знакомы с криптовалютами и занимаются инвестированием в новые проекты. Вот поэтому и предлагают подписные кампании на форумах посвященных криптовалютам.

Пема посвящена именно популяризации. 

Это подразумевает приход новых членов сообщества. А баунти и аирдропы в большинстве своём лишь завлекают в новые проекты посредством инвестирования. Очень малый процент создан для работы, большинство просто баблосбор. 

Чтобы привлечь новых пользователей нужно самому понимать все нюансы. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Reversal said:

Если бы за это немного бы подкидывали крипты - то вполне бы продвигал ту или иную криптомонетку, а так за спасибо не вижу смысла, есть для этого рекламные кампании у разрабов.

Посмотрите сколько существует биткоин максималистов. Они из года в год, объясняют людям о преимуществах битка, и многие, за это движение, были отблагодарены сообществом. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Значит вы в крипте не получаете больших доходов либо не рассказываете о них своим друзьям, потому что заинтересовать криптой очень просто, достаточно показать, что на этом можно хорошо зарабатывать и научить человека делать это.

Показать у меня получалось, а вот научить - не очень :) Есть люди, которым торговля и инвестиции просто противопоказаны. Слишком уж доверчивы и импульсивны.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gold3k said:

Все мы здесь очень многое делаем для популяризации криптовалюты и вносим огромный вклад в развитие криптосообщество. Ведь именно мы каждый день говорим про крипту, торгуем, кто-то майнит. Поэтому все мы молодцы, я считаю.

Даже банально торгуя на биржах уже неплохо вносим вклад, поскольку эти финансы уходят в руки биржам к примеру, с комиссий, они открывают новые моменты для получения большего количества заработка к примеру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...