Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

On 21.10.2019 at 19:22, Nikita01uz said:

Хотели ли вы когда либо создать свою криптовалюту? Насколько я знаю сейчас очень много проектов которые могут вам помочь в создание за не большие деньги. Но вопрос как её продвигать в дальнейшем? От чего будет зависить цена вашей криптовалюты? Понятно что на рынки важную роль играет Биткойн, однако же получается у некоторых вырваться из под его влияния, пусть и не на долго. Делимся своими мыслями)

 

Создать можно и бесплатно, на ютубчике показывают, как это делать, много времени не займет и стоить это будет ноль. Но также и созданная монета будет стоить ноль, если в ней не заложено никакого потенциала для решения какой-либо задачи или упрощения какого-то процесса. Поэтому не было желания создать свою криптовалюту и не было желания засорять ею чей-то чейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Giprodorbel said:

Даже если такая мысль появлялась, для меня она нереализуема. Нужно заводить бизнес, основать компанию с постоянной прибылью, а там хотя бы токены.

У меня тоже были мысли о своей криптовалюте, но это реально затратно. Потому что без начального капитала и инвесторов даже с годной идеей ничего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы криптовалюту было просто создать но для этого нужны огромные деньги и к тому же еще надо где то искать команду которая захочет работать над вашим проектом. По моему лучше вообще не думать о своей криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно летаю в облаках своих фантазий, но не так высоко, для меня это будет действительно сложно, во первых нужно будет изучить это программирование, во вторых придумать как приманить людей для инвестирования, и заинтересовать потребителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно была такая, но для этого нужны большие возможности, идея и средства. Ну вообще ради забавы можно было попробовать, но цена ее как и большей части криптовалют стоило не больше нескольких центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kacuba77 said:

конечно были такие мысли но чисто в раздумии, в реальности я осознаю что это очень и очень сложно и для этого у меня нету ни знаний, ни команды ни денег. Так и забил

Ну то что ты забил на это дело возможно правильно, с одной стороны криптовалюта прибыльный бизнес, с другой может принести убытки если не привлечь достаточно средств от инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IronMan19 said:

Ладно бы криптовалюту было просто создать но для этого нужны огромные деньги и к тому же еще надо где то искать команду которая захочет работать над вашим проектом. По моему лучше вообще не думать о своей криптовалюте.

Все же наверно для того чтобы создать криптовалюту не надо много денег, вон на эфире создать или на вейвс, там денег уйдет немного, но вот на продвижение понадобиться огромные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mishka Taboo said:

Создать можно и бесплатно, на ютубчике показывают, как это делать, много времени не займет и стоить это будет ноль. Но также и созданная монета будет стоить ноль, если в ней не заложено никакого потенциала для решения какой-либо задачи или упрощения какого-то процесса. Поэтому не было желания создать свою криптовалюту и не было желания засорять ею чей-то чейн.

Ну если вы программист и умеете заниматься разработкой то конечно можно и бесплатно создать, но увы у нас не все тут такие умные, а на Ютубе все что показывают это шлак полный!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас лучшее время для создания своей криптовалюты , так как сейчас довольно много спроса на неё начинает появляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Farhshat said:

Мне кажется что сейчас лучшее время для создания своей криптовалюты , так как сейчас довольно много спроса на неё начинает появляться.

Сейчас выгодней вложится в уже имеющиеся монеты чем создавать новый продукт, посмотрите на бирже сколько там этих монет новых и не кому не нужных один шлак и мусор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Все же наверно для того чтобы создать криптовалюту не надо много денег, вон на эфире создать или на вейвс, там денег уйдет немного, но вот на продвижение понадобиться огромные деньги.

Думаю если есть деньги то это вообще не сыграет особой роли, без идеи вы не сможете создать свою криптовалюту, а если захотите скопировать чужие идеи, то вам не найти инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен сейчас выпустить не проблема , несколько кликов мышкой и несколько долларов , главное ответить себе на вопрос зачем ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если вы программист и умеете заниматься разработкой то конечно можно и бесплатно создать, но увы у нас не все тут такие умные, а на Ютубе все что показывают это шлак полный!

Я тоже не самый умный, но немного не согласен с тем, что на ютубе, касаемо каналов крипты все является полным шлаком. Как минимум, полученная там инфа уже помочь оттолкнуться к поиску следующего источника информации. И я не прогер, к сожалению)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mishka Taboo said:

Я тоже не самый умный, но немного не согласен с тем, что на ютубе, касаемо каналов крипты все является полным шлаком. Как минимум, полученная там инфа уже помочь оттолкнуться к поиску следующего источника информации. И я не прогер, к сожалению)

Я не говорил что все каналы шлак, я имел в виду курсы или видео обзоры как создать криптовалюту вот это полный шлак! Люди годами учатся и разрабатывают криптовалюту, а на Ютубе за пять минут на коленке создали крипту)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mishka Taboo said:

Я тоже не самый умный, но немного не согласен с тем, что на ютубе, касаемо каналов крипты все является полным шлаком. Как минимум, полученная там инфа уже помочь оттолкнуться к поиску следующего источника информации. И я не прогер, к сожалению)

На Ютуб очень много полезной информации по криптовалютам,как популярным монеткам,так и новым.Не все новички являются безперспективными и скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Я не говорил что все каналы шлак, я имел в виду курсы или видео обзоры как создать криптовалюту вот это полный шлак! Люди годами учатся и разрабатывают криптовалюту, а на Ютубе за пять минут на коленке создали крипту)))

Я не хочу вас обидеть, но вам не кажется, что вы путаете понятия? Разработка чейна, это реально сложно и  очень долго и дорого, здесь я с вами согласен полностью. Но создать монету, на чейне Waves, например, не долго,не сложно и не дорого.

6 minutes ago, dimaskd said:

На Ютуб очень много полезной информации по криптовалютам,как популярным монеткам,так и новым.Не все новички являются безперспективными и скамом.

Согласен, что не все. Всегда есть смысл обратить внимание на лоукапы, например. Но надо запастись терпение и понаблюдать за их судьбой и потихоньку можно входить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, одно время да, но в на платформе эфира в этом я не шарю, можно конечно в вавесе там не составит труда, вопрос в том будет ли она кому то нужна, там таких сотни токенов а то и тысячи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IronMan19 said:

Ладно бы криптовалюту было просто создать но для этого нужны огромные деньги и к тому же еще надо где то искать команду которая захочет работать над вашим проектом. По моему лучше вообще не думать о своей криптовалюте.

Если какой-то шлаккоин создавать что бі залистить на биржу и колотить бабло то огромных денег не нужно. Только вот такой шлаккоин не сильно то и покупать будут. Ну а если нормальнуюю монету создать то само собой бабла нужно очень много. Команде нужно платить,за листинг на биржах платить,сайт нормальный сделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 03:31, Nikita01uz said:

Лучше собрать свою базу админов честных и работать с ними. Сейчас тоже влил 700 руб под 200% в неделю надеюсь получу прибыль, ну по крайней мере депозит в любом случае за 3,5 дня отобью.

Да, 200 процентов это отличная прибыль и рискнуть за них конечно можно, тем более если проект просчитан и изучен со всех сторон рисков )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Сейчас выгодней вложится в уже имеющиеся монеты чем создавать новый продукт, посмотрите на бирже сколько там этих монет новых и не кому не нужных один шлак и мусор!

Не просто вложиться в уже существующие монеты, а с умом в те монеты, которые входят хотя бы в топ 10 по популярности. А то так можно и всякого мусора набрать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, morris said:

Не просто вложиться в уже существующие монеты, а с умом в те монеты, которые входят хотя бы в топ 10 по популярности. А то так можно и всякого мусора набрать ))

То что вкладываться надо с умом это точно, но даже вложившись в монеты  которые находятся в топе можно прогадать и потерять прибыль и свои сбережения. Потому что рынок крипты достаточно не предсказуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не задумывался, да и считаю это бессмыленным, когда у тебя нет опыта в крипте, инвесторов, а также рекламы, то монета даже не стрельнет.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kacuba77 said:

были мысли, но там нужны огромные бабки и большая команда, так же нужно оборудование нормальное которого у меня нету, так что буду зарабатывать на чужих монетках))

Да, создание монеты это не просто какое то мелкое дело, которое можно быстро сделать, это большой и очень дорогой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:27, RomanKorzhov said:

Создать свою криптовалюту можно и самому, но вот продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег...

+ Если ты в России тебя могут задушить просто по причине криптовалюта.

Держим кулачки за Дурова))), может,  у него что-то, да получиться.

В России же грядут изменения в области законов про криптовалюты и мне кажется, что для создания своей валюты нужно будет уже намного больше усилий, так как нужно будет не только паспортные добавлять, но еще и другие проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 08:07, GenaGorin said:

Хотел создать монетку в свое время, даже идея годная была, но когда начал вникать в это все,понял, что я не потяну. Слишком сложно мне показалось.

Считаю сложность это одна из малых частей создания монета и успехов в будущем. А вот проблема с вложениями большая. Много надо капитала для выхода монеты в свет и еще не факт успешное будущее её будет или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
×
×
  • Create New...