Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

12 hours ago, Gregyar said:

С каждым днём технологии усовершенствуются, поэтому в скором времени цена создания такой игры упадёт в разы и её скорее всего увидит свет.

Так это же и замечательно.Самые активные в разработке этого плана на данный момент Япония и Америка поэтому ради достижения моих целей скорее всего придется уехать туда и набраться опыта а потом по технологиям работать в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, body said:

вы думаете они собиралась развивать свою монету ? 99% она была уверена что её монета будет очередным шитком и весь её интерес в создании монеты заключался только в заработать денег на монете в самом начале

Да кто её вообще мог купить? Я помню была раздача этих монет, не думаю что и там кто то их собирал. Я думаю если бы была такая монета бузкоин и она не имела общего с Бузовой, то тоже бы была обречена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrLegend said:

Да кто её вообще мог купить? Я помню была раздача этих монет, не думаю что и там кто то их собирал. Я думаю если бы была такая монета бузкоин и она не имела общего с Бузовой, то тоже бы была обречена. 

так такая монета которая имеет отношение к Бузовой есть и называется она бузкоин, и оснавательнецей была та самая Бузова, вот только не чего хорошего из этой монеты не получилось, а получился очередной никому не нужный шиток


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemv said:

Мне кажется у них просто огромное желание заработать, да и все. И при пером же доходе они просто забивают на свою монету, забирают деньги и уходят. 

Пока с криптой только зарабатывать и можно,другого предназначения ещё не нашли,вот и зарабатывают кто как может,кто монетку свою делает,кто на бирже торгует,а кто краными  с аирдропами и баунтями разными промышляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artemv said:

Я не о том сейчас, а именно о создании крипты мошенниками. Которые создают токены только для наживы и все, забирают деньги, которые люди инвестировали в их проект, и уходят. Понимаете, собственную крипту нужно создавать не только ради заработка, а и для иных целей, ведь это же не просто монетка. 

Так кроме заработка нет других целей,везде где пытались её до этого внедрить,играх например,что то не пользуется особым успехом.Вот и получается что кроме наживы собственной крипту не научились применять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemv said:

Да нет же, монету создают для поддержания какого-нибудь проекта, просто делают сбор токенов проводя различные ICO, таким образом привлекая инвесторов для своего проекта. 

Безусловно имеются и те кто собирает таким образом средства на создание и развитие своего продукта и потом его запуска,но их меньше двух процентов из тех что раньше собирали на айсио,но слава богу бум их прошёл.Теперь ждём как будут распространять свои монеты очередные создатели токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Detective Suika said:

Да полностью согласен, для создания своей криптовалюты потребуется много времени и денег. Без свободного времени не выйдет создать какой либо приличный проект, а без денег и подавно.

Вы правы, в создании своей монеты одного желания и технических знаний мало, так как монету нужно продвигать и без определенных инвестиций, это сделать сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, но это очень муторная тема, в плане раскрутки. Плюс очень опасно, в плане того, что большой оборот самой валюты, да и смысла нет никакого она может легко обвалиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elinaleila said:

Сатоши был первым и сделал нереальную инновацию, которая не могла не стать успешной. Сейчас такого уже не будет по значимости и успешности, это точно. По-другому, но только что-то гениальное прорвётся 

вообще теоретически это возможно, только вот все от самой идеи и инновационности зависит. биток в своем роде первый, и это есть его основной плюс, но сейчас конкуренции намного больше, а конкуренция рождает лучший продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Xweigan said:

Конечно, но это очень муторная тема, в плане раскрутки. Плюс очень опасно, в плане того, что большой оборот самой валюты, да и смысла нет никакого она может легко обвалиться. 

Согласен без чёткого плана создания и развития крипты, очень трудно сделать её популярной и успешной, и чтобы она тебе ещё и прибыль принесла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что создание своей криптовалюты ради заработка и забавы это тупо. Если мы хотим сделать этот мир лучше, то нам нужно развивать его, а не гнаться за деньгами и прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, den4ik228 said:

Так что все не так тяжело как кажется на первый взгляд.

если бы все было так легко и просто, то таких монет каждый день появлялись бы тысячи, просто захламили бы рынок мусором и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, den4ik228 said:

Их очень много создается каждый день, но не все доходят до листинга на нормальных биржах, не хватает времени и денег на листинг на это.

Вот поэтому их нет на бирже и про них никто не знает. Так как люди не знают для чего они их создают и что с ними потом делать. За средства вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Если так на коленке цель поставить, то и достижение будет соответствующее. Не понимаю что хочешь получить не вижу смысла начинать.

Все верно вот поэтому надо составлять весь план заранее и видеть четко свою конечную цель для того чтобы двигаться вперед и достигать намеченной цели отдавая всего себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

достигать намеченной цели

А многие просто не понимают что они делаю и для чего. сделать свою монету и по легкому срубить с нее фиат не получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да создать свою криптовалюту сейчас не так сложно как продвинуть и заинтересовать инвесторов, а для этого нужна хорошая задумка.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 6:05 PM, kokoska said:

Я думал еще несколько лет назад. Но когда начал все понимать, как работает крипта, сколько нужно денег для рекламы и что все дело очень рисковое, то немного забыл об этом деле. Будет у меня свободных 100к баксов, тогда идея сама возникнет у меня ))).

Ну это да, деньги для этого нужны бешеные. Даже при максимальных усилиях не всегда можно добиться успеха. А ещё сколько нужно денег, чтобы токен залистить на топовую биржу... Я даже никогда не думал создавать свою монету) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Readmm said:

Да, я задумывался об этом но ещё очень давно и сейчас уже не рассматриваю эту идею. А вообще стоит создавать свою криптовалюту только если у тебя есть какой-то проект которым может быть обеспечена эта монетка.

Ну в любом случае это очень сложный процесс, попасть на какую-нибудь хотя бы нн биржу, чтобы монетка неплохо стоила. Проект должен быть максимально хорошим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну можно создать криптовалюту не только для листинга а для обмена к примеру внутри своей компании. так сказать корпоративная валюта для какого нибудь офиса или офисного здания к примеру - тоже не плохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vzroslieigry said:

ну можно создать криптовалюту не только для листинга а для обмена к примеру внутри своей компании. так сказать корпоративная валюта для какого нибудь офиса или офисного здания к примеру - тоже не плохой вариант.

А смысл этого? Внутри компании как то не переводят деньги просто так,  а так тратится на создание, поддержание монеты ради чего? Что бы уборщица купила за нее пирожок в столовой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MachineBoy said:

Если ваша монета ничем не будет выделяться  в кругу остальных монет, то сами подумайте. смысл людям будет её покупать/продавать. Тут нужно что-то революционное 

Ну на биржах почему то есть монеты которые стоят 0.0000001 копейку и все равно на нее есть спрос и она торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, boxx_77 said:

Ну вообще думаю порой, но все таки тут дело в том, что для этого нужно очень много просчитать, так что я даже не надеюсь что когда-то начну это.

Так в любом случае если хочешь зарабатывать большие деньги, придётся много считать, без этого не бывает прибыли и человек богатеет только так. Ты отказываешься от обеспеченности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну на биржах почему то есть монеты которые стоят 0.0000001 копейку и все равно на нее есть спрос и она торгуется.

Видимо она для чего-то нужна бро

и у неё есть идея и на неё кто-то рассчитывает)

а если создавать свою, кому она будет нужна ? Нужна тогда уникальная идея какая-то , чтобы был спрос, чтобы ее покупали и инвестировали в твой проект )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serkagan said:

Вы правы, в создании своей монеты одного желания и технических знаний мало, так как монету нужно продвигать и без определенных инвестиций, это сделать сложно.

Да еще при этом потребуются не только инвестиции, но и сильное желание продвигать свою идею. Некоторые после первых же неудач сдаются, их будущее уже предрешено, но те кто не сдаются со временем добавляют монету на биржи и всячески продвигают свой проект и монета оживает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть пай в деревне я его много лет сдаю в аренду,там очень большая территория.Не знаю бред или нет,так вот я думал засадить картофелем и капустой эти земли,техника есть у брата в деревне для сбора,а свою монету создать что бы платить ей молодеже которая будет работать на полях,а потом создать сеть супермаркетов и что бы в них можно было оплачивать этой валютой.Сказики конечно же,но помечтать не вредно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...