Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

28 minutes ago, Kacuba77 said:

задумывался, потому как мне кажется если эту тему нормально обработать и найти сподвижников то можно неплохо заработать на собственном коине

Вам не сподвижнику потребуются а дяди с огромными кошельками )) и желательно фото с бутериным который упрашивает продать вас вашу монету за любые деньги мира стоя на коленях , и тогда у вас всё несомненно получится 😁


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:36, Dowergan said:

Даже если и задумывался то это реализовать очень-очень сложно 

Нужно обладать хоть какими-то знаниями в данной теме 

Ну и конечно же какой никакой начальный капитал 

Начал капитал слишком мягко и неоднозначно сказано.Тут надо команда разработчиков и примерно битков 30 на все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krases said:

Начал капитал слишком мягко и неоднозначно сказано.Тут надо команда разработчиков и примерно битков 30 на все.

Откуда такие сведения про 30 битков? Мне кажется что это уже перебор, и битков 10 вполне хватит на всё про всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 23:01, Korobka22 said:

Создать то впринципе можно, но это вообще не перспективно и никому не нужно, хотя сецчас каждый день создаются различные токены, в большинстве которых нет смысла.

Не, ну смысл может в них и есть, для узкого окружения или для каких-либо темных дел - крипта подойдет, а если она еще личной монетой - вообще сок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Openair96 said:

Это можно сделать, это не так сложно. Только вот этих монет уже тысячи и их всё больше и больше. К сожалению от большинства из них нет ни какой пользы. Ну по крайней мере нет глобальной пользы.

Ну да, создать в принципе даже профан может, сейчас это очень легко. Проблема в продвижении, для этого надо нишу для нее придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если создать свою криптовалюту будет отлично, но я не уверен что лично мне хватило бы знаний и особенно денег на свой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Detective Suika said:

Ну если создать свою криптовалюту будет отлично, но я не уверен что лично мне хватило бы знаний и особенно денег на свой проект.

Та да, согласен с вами, на создание криптовалюты может ничего и не понадобится, но вот на развитие нужно очень много денег, и даже чтобы найти инвестора тоже нужны деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не задумывался,создать криптовалюту на самом деле не так сложно,но какой в этом смысл,если сейчас огромная конкуренция,тебя просто она задушит,тем более ты никто,и никакого интереса ни твоя личность,ни твоя монета не будет представлять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tam1k said:

Свою криптовалюту вроде бы как может любой желающий создать, но чтобы её прорекламировать нужны деньги. Листинг на биржи тоже денег стоит.

Удовольствие явно не для бедных) и на последние деньги делать такие дела я бы не советовал, не известно чем кончится, как бы ты там не был уверен в своём успехе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Clement said:

Все об этом задумываются, но мало кто доводит это до финального результата. Для вывода своей криптовалюты в массы нужна раскрутка, много денег и своя команда. Это всё очень трудно реализовать.

Я как-то не сильно даже думал об этом. Я сразу понял, что реализовать такой проект будет очень сложно. И не факт вообще, что он станет популярным в итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, waser88 said:

Откуда такие сведения про 30 битков? Мне кажется что это уже перебор, и битков 10 вполне хватит на всё про всё 

На что на все про все? Если вы про раскрутку и листинг, то тут хоть 10 битков вложи, если проект шлак так он им и останется. Если включить сюда команду программистов, которые сделают вам не просто токен, а монетку на своем блокчейне, сюда добавляем пиар и листинг и много чего еще, то 10 битков не факт, что хватит (но и не факт, что не хватит))) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elarion said:

Я не знаю как делать криптовалюты,но мне кажется больше денег займет именно продвижение этой валюты

Согласен с вами, одного желания сделать свою монету не достаточно, так как вывести её еще нужно на должный уровень, а это уже человеческие и финансовые ресурсы требует )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 12:37, heh2578 said:

да какой смысл сейчас уже в своей крипте ?  уже столько всего есть , что и придумывать ничего не надо . тут пусть светлые головы думают , как применить всю эту  крипту . чтобы действительно полезной была .

Не знаю, по мне так можно было придумать монетку, которая майнится чуть проще, чем эфириум, например. Ведь множество карточек уже устарело, на двух гигах не покопаешь уже. Это подогрело бы интерес владельцев старого железа )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solson said:

Было бы конечно здорово, создать свою криптовалюту, я даже задумывался что бы создать ее - личную криптовалюту. Даже название придумал, но не захотел в нее вкладывать свои кровные)

Я думаю, что такие мысли посещают людей, которые достигли в жизни опредеенных вершин и не могут придумать куда еще вложить свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

Наверное это не только затратное.но и очень хлопотоное дело.Слышал пару лет назад что Криштиану Роналду хочет выпустить собственную криптовалюту,но что то дальше своей идеи он не продвинулся в реализации своих планов.

Наверно посмотрел что в мире нет успешных именных криптовалют и кругом одни скамы подобного рода только существуют,вот и не решился воплощать свою идею в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Avror said:

Думаю в 2016-2017 году каждый задумывался о создании собственного скама) На тот момент каждый кто мог собирал деньги, а потом бросали инвесторов.Тогда очень просто можно было потерять деньги если не задумывался во что несёшь деньги и не проверял проект)

Да даже сейчас люди умудряются создавать скамовые проекты, собирают деньги инвесторов и уходят в тень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vady76 said:

Наверное это не только затратное.но и очень хлопотоное дело.Слышал пару лет назад что Криштиану Роналду хочет выпустить собственную криптовалюту,но что то дальше своей идеи он не продвинулся в реализации своих планов.

В масштабах России за него постаралась Бузова. При всем моем негативном отношении к ней, толпа фанатов у нее не маленькая. Но успеха ее бузкоин не возымел. А это повод нам смертным призадуматься )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все рано или поздно об этом думают. Не у всех получается довести это дело до конца. Это ведь очень трудоемкий процесс в котором нужна команда и финансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elarion said:

Я не знаю как делать криптовалюты,но мне кажется больше денег займет именно продвижение этой валюты

да тут если так задумывать то очень много денег нужно затратить на все ведь для самого начал нужно будет анять команду а как нам известно хорошая команда будеит и хорошо стоить дак что денег очень мнорго нужно как на разработку та и на продвижение и не факт что ето в конечном итоге будет выгодно и окупится дак что мысли мыслями но все же здравый рассудок говорит что ето того не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elarion said:

Я не знаю как делать криптовалюты,но мне кажется больше денег займет именно продвижение этой валюты

Ну там листинг да, короче без бабок особо вкладывать надежд не надо, но и без бабок обойтись можно, на форуме есть челик который сделал свой токен и продвигает - JazzCoin, но у него прям масштабных целей нет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Avtodrivt said:

Это бизнес.Реклама двигатель торговли.Конкуренции много,и легализовать в рф сложно.А так идея не плохая,но реализовать можно не в России.А там уже другие законы и способы продвижения бизнеса.

А еще нужно учитывать что плохая слава русских проектов идет впереди. Так что априори будут с опаской относится к проекту созданному на поссоветском прочтранстве. Очень много кидалова, сама не раз попадала, теперь русские проекты стараюсь обходить стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:37, Madi7132 said:

Не, не задумывался. Сейчас конкуренция большая, думаю чтобы создать криптовалюту, надо иметь побольше денег, это мое мнение.

Не только денег, но и привлеченных клиентов. А то может получиться то же, что и с бузкоином. Он никому не нужен. Поэтому и не нужно тратить время, чтобы не наступать на те же грабли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:27, RomanKorzhov said:

Создать свою криптовалюту можно и самому, но вот продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег...

+ Если ты в России тебя могут задушить просто по причине криптовалюта.

Держим кулачки за Дурова))), может,  у него что-то, да получиться.

А вот как мне кажется,будет не особо упешная монетка у Дурова. У него всё срывается да не получается с одной стороны.С другой : может быть он ждёт самый взрыв,самый БУМ так сказать рынка,чтоб удачно выпуститься в "тот самый" момент.Ну поживём увидим.Кстати кошелёк для тона уже по моему создан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MosheBoroco said:

Да я задумывался над созданием своего токена,и быстро эту идею отсеял, ведь для этого надо иметь хороший бюджет.

В первую очередь нужна идея. Именно для чего будет нужен токен. Без такой идеи можно сколь угодно потратить денег на продвижение, а толку все равно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MosheBoroco said:

Да я задумывался над созданием своего токена,и быстро эту идею отсеял, ведь для этого надо иметь хороший бюджет.

А я вот и не задумывался, пока не прочитал эту тему, и так же как вы, ту же пришел к выводу, что просто создать шлак можно, а вот держать её на плаву, нужно не только большой капитал, но и хорошая идея с рекламой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...