Agareum - давайте сыграем! - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Agareum - давайте сыграем!

Recommended Posts

37 minutes ago, Dimarrik said:

Чуть выше кидал скрин, а еще выше уже много раз писали - монета на биржах пока не торгуется, какая будет цена никто не знает. Все на вере и энтузиазме, можно играть или не играть.Но на это надо потратить время, я собрал в итоге около 10к монет потратив наверное в общей сложности часов 6 игровых.

Судя по количеству монет,не очень большая.Так что если кто-то ждёт сверхприбылей,то точно не сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Moskino said:

Судя по количеству монет,не очень большая.Так что если кто-то ждёт сверхприбылей,то точно не сюда.

Поэтому я и забросил пока это дело, плюс то что вылетела баунти компания, я немного запутался,но так понимаю 2 дропа + баунти вкинут в рынок уже 30 лямов монет, в принципе вроде и не так много. 10-20 сатошек норм бы ценник  был, можно и гонять тогда.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Известно когда они собираются выходить на биржи и какова цена токена.Может и играть не стоит(время тратить),вдруг пустышка.И из игры выводить куда-то можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vovanmaksi said:

Известно когда они собираются выходить на биржи и какова цена токена.Может и играть не стоит(время тратить),вдруг пустышка.И из игры выводить куда-то можно?

Конечно не стоит, зачем это Вам?😀 Играть тоже не стоит и никуда не сможете вывести😎

27 minutes ago, Melofy said:

Очень похожа игра на игру Агарио, думаю что авторам очень понравилась данная браузерная игра, и они решили сделать её точно такой, только добавив в неё криптовалюту, которую можно вывести

Есть один нюанс - они ее токенизировали, то есть попытались вкинуть в игру финансовую лепту, что считаю очень крутым решением. Главное что-бы смогли прикрутить пока никому ненужный токен...ведь без этого при листинге цену сразу-же укатают в пол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, abovci said:

 

Спаcибo за инфy. Вoт тaк нa деле многие хвaтaются типa зa cтартaпы, a пoтом пеpегoрают и брoсают вcе этo дeлo.

Это ведь тоже сомнительный стартап и его обещания выпустить свою крипту очень сомнительны. Не советую тратить ваше время на эту игру. Есть более выгодные способы заработать с удовольствием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас попробую пофармить, возможно и выйдет что-то ликое, отпишу после того как поиграю накоплю на вывод, если таковой есть, если нет, то просто опишу игру 😀

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, SAT1R said:

Токен ни где ещё не начал торговаться ? А то я уже играю в эту игру недели 2 и все руки не доходят узнать есть ли токен на бирже или нет . Может все зря , и можно закрыть ее, жаль только убитые 2 недели на неё 

Сливать проект после двух недель заманчиво конечно)

Любому стартапу нужны годы на полноценное развитие, крипто стартапам тем более, вообще трудно представить чтобы можно было заработать на блокчейн проекте без многомесячных/многолетних ожиданий.

Ну и да, шансы провала проекта никто не отменял, пока идея очень заманчивая, но без полноценной реализации от нее толку не будет. Нужно ждать апдейтов и развития платформы от команды, сейчас они работают над добавлением новых серверов и выпуском мобильного приложения, что может сильно увеличить аудиторию платформы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На других форумах много постов об игре Агареум,  но из самого первого  дня там сырой продукт запустили и еще не доработали (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 14:24, epidemia said:

Всем привет!😊

А давайте поиграем в новую классную игру Agareum

Что здесь нужно делать? Все просто - гонять шарики, собирать токены и жрать своих соперников. Подобные игры уже существуют, но никто так и не смог их токенизировать, но эти ребята пошли другим путем и смогли заинтересовать людей не только игровым процессом.

Меню:

EbzfmVm.png

Рейтинг лучших игроков:

vb738cL.png

И сам игровой процесс:

- начинаете с маленького шарика

KSCucIh.png

- собираете вот такие синие штуки и за это получаете токены

111.jpg

- убегаете от зеленых шипов

111.jpg

 

В итоге набираете очки и токены. Проект еще на стадии становления, поэтому присутствуют глюки и баги, токен пока нигде не торгуют, но обещают. Всех приглашаю попробовать поганять шарики - https://play.agareum.com

Как по мне перспективный проект . Если разработчики на него не подзабьют, то может что-то и получится. Только вопрос, как он будет окупаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 15:14, epidemia said:

Да, партии по 5 минут довольно удобные, можно в перекур залипнуть. Плюс хорошая мотивация - токены проекта, обещают и другие раздавать. Один негатив это лаги во время игры, когда геймплей подвисает на несколько секунд, это мне не сильно по душе, впрочем наверное и остальным людям. Обещают еще приложение на андроид сделать, будет вообще неплохо.

а чем этот проект отличается от chopcoin , там примерно тоже самое тоже шарики тоже ешь их , правда выплата +-10 сатоши в 5 минут оттолкнуло меня от chopcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, artemckaazarof said:

а чем этот проект отличается от chopcoin , там примерно тоже самое тоже шарики тоже ешь их , правда выплата +-10 сатоши в 5 минут оттолкнуло меня от chopcoin

Там же кран вроде, а игра реализована вообще простяцки, сама суть от части такая же, но опять как писали ранее - здесь будет платформа, на которой так же будут проходить дропы других монет в игровой форме.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект мега казуальный и при этот достаточно "задротский". Я все думал, что вы тут пишете про эту игруху, пришлось зайти. Вполне годная тема для развлечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эти токены на какой бирже есть? Сейчас есть свободное время, зайду попробую поиграть. Если вещь годная, напишу вам отзыв по подробнее.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка то классная, только токены эти стоять будут копейки совсем, все ведь будут их поднимать и продавать, так что просто агарио с редизайном)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что снова сыграл в игру и снова появились старые глюки. На карту видны монеты и их не собрать, ведь что то их ранее собрал, но значки остались ((( Такое же их минами - некоторые игроки проходят через них и нечего не случается


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kokoska said:

Только что снова сыграл в игру и снова появились старые глюки. На карту видны монеты и их не собрать, ведь что то их ранее собрал, но значки остались ((( Такое же их минами - некоторые игроки проходят через них и нечего не случается

Мда, вот я про это и писал, запускать еще и баунти на такой волне как-то нелогично. Сейчас просто каждый получит свои монеты, а к игре особо интереса не привьется. Так и будет потом возможно долгое время болтаться. Смысл запускать еще и баунти, если там все глючит. Может вот айрдроп плохо разбирают.

Я задавал вопрос, но наверное не такого - видна ли статистика по остатку где-то? Сколько во втором этапе из 10к лямов уже разобрали.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dimarrik said:

Я задавал вопрос, но наверное не такого - видна ли статистика по остатку где-то? Сколько во втором этапе из 10к лямов уже разобрали.

Онлайн статистики по игре нету, но раз в неделю в их соцсети можно увидеть сколько уже было роздано и сколько еще осталось раздать ( и топ участников по количеству очков в игре).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохая игрушка кстати. время убивает очень даже хорошо. незамысловатая игра, но приятный бонус конечно это оплата. никто не в курсе, когда все-таки монетка начнет торговаться? очень бы хотелось надеяться на то, что за это можно получить денежку

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

неплохая игрушка кстати. время убивает очень даже хорошо. незамысловатая игра, но приятный бонус конечно это оплата. никто не в курсе, когда все-таки монетка начнет торговаться? очень бы хотелось надеяться на то, что за это можно получить денежку

Уже писали, что пока нету точных дат, даже приблизительно. Ведь прошла небольшая раздачи и впереди еще одна и баунти кампанию открыли недавно. Я собираю токены иногда и уже есть 70к + Так что можете иногда играть и собирать на будущее.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная игра. Сейчас пойду играть с другом и фармить токены. Надеюсь вырастут в цене, когда проект станет популярным. Так сказать совмещу приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл на этом сайте когда он только открылся, не знаю почему но у меня и на пк и на телефон лагает. Ну и в целом думаю что много на этой игре не заработаешь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не очень интересно, обычный агарио, только на блокчейне и сильно лагает, дизайн тоже, как по мне, так себе. Есть тот же Cryptobubbles, даже он мне понравился больше


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграл несколько часов в эту игру с другом, нафармили 1000 токенов. Теперь жду когда они залистят на биржу свой токен или подключат майннет, они пишут в течении 3 месяцев. Тогда и узнаем какова будет цена на их токены. Пока могу сказать что сервера не справляются с притоком онлайна и очень глючат во время игры, постоянно телепортирует и зависает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SHUKTUI said:

Не знаю как у остальных, но лично у меня сообщение на майл не приходит, странный сайт, мне кажется обманка какая-то.

А на какой емейл вы регистрировались в игре? Попробуйте сделать регистрацию на gmail  и поищите письмо в разделе СПАМ - туда иногда прилетают письма.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о подобной игре. Кто уже играл можете сказать сколько примерно выходит заработать копеечек, потому-что как нормальный заработок я это воспринимать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...