Оплата за посты - Page 8 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Оплата за посты

Recommended Posts

Just now, okela said:

За 1000 сообщений еще вроде никто не перевалил если судить по доске почета. Но если зайти в профиль лидера гонки, то у него уже 1011 сообщений.

Если сравнить с другими форумами, то 1000 сообщений - это пшик, неспешное общение в течение месяца. Всегда удивляли аккаунты, на которых по несколько десятков тысяч постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Если сравнить с другими форумами, то 1000 сообщений - это пшик, неспешное общение в течение месяца. Всегда удивляли аккаунты, на которых по несколько десятков тысяч постов.

Если учесть, что форум существует всего 9 дней, то это 100+ сообщений в сутки, не такой и пшик))

 

4 minutes ago, okela said:

За 1000 сообщений еще вроде никто не перевалил если судить по доске почета. Но если зайти в профиль лидера гонки, то у него уже 1011 сообщений.

через неделю, судя по динамике, переваливших за 1000 будет не менее десятка))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Если сравнить с другими форумами, то 1000 сообщений - это пшик, неспешное общение в течение месяца. Всегда удивляли аккаунты, на которых по несколько десятков тысяч постов.

Ну вот по практике могу сказать, у меня тут получается в день делать около 50-60 осмысленных постов за которые не стыдно. По возможности без флуда. Это до лидера мне сколько он набил еще 2 недели всего осталось. Даже пытатсья смысла нет.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Если сравнить с другими форумами, то 1000 сообщений - это пшик, неспешное общение в течение месяца. Всегда удивляли аккаунты, на которых по несколько десятков тысяч постов.

Есть такие форумы, где количество сообщений одного пользователя превышает четыре десятичных разряда. Тут или форум должен быть очень популярный или сообщения должны оплачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Ну вот по практике могу сакзать, у меня тут получается в день делать около 50-60 осмысленных постов за которые не стыдно. По возможности без флуда. Это до лидера мне сколько он набил еще 2 недели всего осталось. Даже пытатсья смысла нет.

Вот все строчат сообщения, но большинство забывает про темы. Ладно там темка про общие моменты крипты или истории, но когда мусолят условную букву "А", приписывая ей уже и цифры, и китайские иероглифы лишь бы хоть что-то сказать на 100 символов - становится смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все могу точно сказать, ограничение в 30 постов действует уже. Сейчас проверил кабинет на Ебите.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RED8X8 said:

Все могу точно сказать, ограничение в 30 постов действует уже. Сейчас проверил кабинет на ебите.

Я тоже увидел что счетчик заработанных сатох не двигается уже достаточно долго, но то что сегодня с утра написал до какого-то момента - оплатили. И это было больше 30 постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Вот все строчат сообщения, но большинство забывает про темы. Ладно там темка про общие моменты крипты или истории, но когда мусолят условную букву "А", приписывая ей уже и цифры, и китайские иероглифы лишь бы хоть что-то сказать на 100 символов - становится смешно.

Да тут сейчас 90% сообщений вокруг да около)) Это нормально, для начала, но очень губительно для дальнейшего развития форума. Думаю дальше всё равно примут меры...
Yobit сейчас почувствовал, какая за ним мощная армия стоит, "Воины Экрана и Клавиатуры" :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:.
А если серьёзно, то это не мало весомая аудитория... Мы уже можем что то задосить или затролить, опять же если кто-то оплатит этот акт))

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Да тут сейчас 90% сообщений вокруг да около)) Это нормально, для начала, но очень губительно для дальнейшего развития форума. Думаю дальше всё равно примут меры...
Yobit сейчас почувствовал, какая за ним мощная армия стоит, "Воины Экрана и Клавиатуры" :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:.
А если серьёзно, то это не мало весомая аудитория... Мы уже можем что то задосить или затролить, опять же если кто-то оплатит этот акт))

Мда, чувствуешь себя пешкой в игре ферзей. Вообще будет форуму смысл от этих тысяч сообщений вокруг да около? Хочется пообсуждать прошивку рыкс 570, перспективу биткоин коре и способы найти бесплатную розетку, а пока не с кем. Все набивают сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Мда, чувствуешь себя пешкой в игре ферзей. Вообще будет форуму смысл от этих тысяч сообщений вокруг да около? Хочется пообсуждать прошивку рыкс 570, перспективу биткоин коре и способы найти бесплатную розетку, а пока не с кем. Все набивают сообщения.

Ну вероятно тут пока недостаточно собралось майнеров-профессионалов для обсуждения тонкостей майнинга. Про Корку можно тему создать и потереть об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pyatka said:

Вот все строчат сообщения, но большинство забывает про темы.

темы? не, не слышал.

зачем тратить время на темы, когда можно на уровне школьника третьего класса тоннами плодить бессмысленные сообщения, за которые платят столько же?

  • Useful or interesting 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Мда, чувствуешь себя пешкой в игре ферзей. Вообще будет форуму смысл от этих тысяч сообщений вокруг да около? Хочется пообсуждать прошивку рыкс 570, перспективу биткоин коре и способы найти бесплатную розетку, а пока не с кем. Все набивают сообщения.

 Форум стал немного похож на чат, но с кучей комнат для обсуждений. Довольно забавно конечно. И своеобразно... 

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется прилетела новая выплата, но теперь походу как все и просили - чтобы все было четко, как было заявлено) 30 постов - значит 30 постов😂

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Кажется прилетела новая выплата, но теперь походу как все и просили - чтобы все было четко, как было заявлено) 30 постов - значит 30 постов😂

А, вот в чём дело, а я всё думаю чего так долго идёт. Изначально на сегодняшнее число мне записались вчерашние ночные посты, то есть перекрылось 30 постов за сегодня сразу же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

А, вот в чём дело, а я всё думаю чего так долго идёт. Изначально на сегодняшнее число мне записались вчерашние ночные посты, то есть перекрылось 30 постов за сегодня сразу же.

Мне вижу 18 постов прилетело, хотя чуть неясно, но я уже не считаю что там должно быть, вроде сегодня особо не писал под вечер. Все пытаюсь про монетку накатать какую-нить, перерыл из стареньких штук 20 - блин все каким-то хламом кажется, даже писать пытаться не хочется про них.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, georg said:

Что там все таки выплаты пошла но сделали как и обещали 30 сообщений? Ну на самом деле боты теперь еще хуже будут делать просто по 10 акаунтов создавать

Не знаю. Только что обновил у меня всё по старому, хотя сегодня очень много пишу.

За 30 000 сатошиков в сутки наверно не будет смысла муьтиакки делать, там же ещё и обходы надо всякие продумывать... ИМХО нерентабельно...


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, georg said:

Что там все таки выплаты пошла но сделали как и обещали 30 сообщений? Ну на самом деле боты теперь еще хуже будут делать просто по 10 акаунтов создавать

Все это быстро пропалится, введут заморозку для новорегов на бирже и все. Вообще думаю не стоит на счет этого переживать, деньгами я думаю вряд ли у кого есть желание сорить.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под утро на форуме прям тишина такая, поговорить не с кем. Видимо мало тут часовых поясов русскоговорящих. Дальнего востока видимо, совсем нет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 12:58, AlexKira said:

И много у вас зачтенных писем или считает всё подряд? Интересно как быстро мне уже первое интернет золото переведут и в полном ли объеме)

Да просто заходи периодически по ссылке с Йобита, и проверяй. Увидишь, что есть доступная к выплате сумма, можешь хоть сразу нажимать на кнопку перевода на баланс. Вот и твое первое золото появится на аккаунте 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, georg said:

Да, там сделали ограничение или еще что-то потому что мне за вчера защитали толлько 40% от написаного а с нового дня я написал 1-2 и вот их учли то есть счетчик не прибавил те а увидел только новые. Скорей всего да поставили 30 в день

У меня вчера все засчитали вроде бы. Сейчас до компа доберусь и перечитаю точнее. Н у а если и ввели ограничение, то это только к лучшему. Не будет смысла в тупом набивании постов ботами по 50 постов в час

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке, это раньше тут можно было без ограничения за каждый пост 1к сатох получать? Чем думали организаторы. Вроде в оф. сабже зразу оговаривалось ограничение в 30 постов. Представляю сколько спамеров набежало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько продлиться оплата за посты? не думаю что вечно.после раскрутки будет аналог бтт со своими рангами или планы немного другие?


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 12:34, AlexKira said:

А как быстро оплатили ? в несколько платежей или же одним. Говорят интервалы тут есть пличные для проверки писем и их содержимого

 

Я вчера начал писать сообщения на форуме, сегодня вставил свой мэйл в форму в личном кабинете йобит-средства сразу зашли, что очень порадовало. Так что пробуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что зачислили кому нибудь сегодня? У меня вчера зачисления только днём были в пределах 30 постов. а вечером тех, что выше этой суммы не было. Ещё сегодня поглядим как дела обстоят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luxury said:

Ну что зачислили кому нибудь сегодня? У меня вчера зачисления только днём были в пределах 30 постов. а вечером тех, что выше этой суммы не было. Ещё сегодня поглядим как дела обстоят. 

Мне за вчера засчитали 27 постов только. А сегодня пока ещё вообще ничего не учли. Наверное это связано с нашествие ботов, может выплаты притормозили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...