Оплата за посты - Page 12 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Оплата за посты

Recommended Posts

1 minute ago, corrao25 said:

Все нормально.Посты защитывает но с опозданием.Оосбенно вчера что то сильно запаздывали и на бирже не сразу появлялися все выплаты.Пототом под вечер начали появлятся.С утра сегодня посчитал то все сошлось.Видно проверяют сообщения что бы халтурили

Да может просто нагрузка увеличилась и поэтому подсчёт стал дольше происходить. У меня вчера тоже долго считали

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Gorigor Вчера была мысль тоже подобную разместить, но чето решил забить) Что-нить накидаю, была у меня подборочка различных картинок, но кажется  не сохранил, ноут апгрейдил.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stanley said:

Да может просто нагрузка увеличилась и поэтому подсчёт стал дольше происходить. У меня вчера тоже долго считали

Вообще интересует вопрос что будет если больше 30 коментариев написать или постов ? Дадут предупреждения? не дадут написать больше 30 ? или просто не заплятять за все лишние коментарии/посты ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

@Gorigor Вчера была мысль тоже подобную разместить, но чето решил забить) Что-нить накидаю, была у меня подборочка различных картинок, но кажется  не сохранил, ноут апгрейдил.

Даа, у меня винт сдох, целую кучу такого добра похерил.
 

 

2 minutes ago, corrao25 said:

Вообще интересует вопрос что будет если больше 30 коментариев написать или постов ? Дадут предупреждения? не дадут написать больше 30 ? или просто не заплятять за все лишние коментарии/посты ?)

Здесь могу совершенно ответственно заявить. Написать можно хоть 1000 постов, главное не нарушать правила. Оплата ограничена 30 постами в сутки. Первую неделю этого ограничения не было.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Даа, у меня винт сдох, целую кучу такого добра похерил.
 

 

Здесь могу совершенно ответственно заявить. Написать можно хоть 1000 постов, главное не нарушать правила. Оплата ограничена 30 постами в сутки. Первую неделю этого ограничения не было.

Ето хорошо.Думал что бы просто не посчитали за спам.Хотя я правила соблюдаю.А  как давно этот форум работает и сколько ета тема длится с выплатами за работу на форуме ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corrao25 said:

Ето хорошо.Думал что бы просто не посчитали за спам.Хотя я правила соблюдаю.А  как давно этот форум работает и сколько ета тема длится с выплатами за работу на форуме ?

Судя по дате регистрации админа. Форум существует с 25 сентября. С этого же дня объявлена награда за посты + конкурс на 1 биток. Подробнее в FAQ:

 

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер 
Хотел узнать какие ограничения по количеству постов ? 
Сколько их оплачивается в день или в неделю ? 
Так же как долго будет акция и оплата за пост?
Что с этого имеет как админ форума так и биржа yobit ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GaN4Ik said:

Добрый вечер 
Хотел узнать какие ограничения по количеству постов ? 
Сколько их оплачивается в день или в неделю ? 
Так же как долго будет акция и оплата за пост?
Что с этого имеет как админ форума так и биржа yobit ???

Всё что известно по этим вопросам, опубликовано в посте выше, там ссылка на раздел FAQ...
Точно никто ничего не знает, админ последний раз появлялся в четверг 3 октября, когда пришла первая выплата за посты. Больше никаких уточнений не было.
На последний вопрос можете ответить сами, глядя на количество участников.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 13:09, epidemia said:

Модерируют модераторы (тавтология), весь шитпостинг удаляем. Все, что осталось - проверяет робот (количество символов и т.д.). Ах да, еще "особо опасные преступники" не получат ничего, так будут забанены. Но, уверяю Вас, адекватные пользователи всегда будут получать свои честно заработанные Биточки) 

Респект и еще раз респект .Работа модераторов тоже должна как то вознаграждаться ? Модерация должна быть на любом форуме ,иначе будет помойка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Garryncha said:

Респект и еще раз респект .Работа модераторов тоже должна как то вознаграждаться ? Модерация должна быть на любом форуме ,иначе будет помойка.

Спасибо. Конечно, ведь кто будет работать в таком хаосе бесплатно?)) Наш раздел еще ничего, только иногда неадекваты залетные бывают, но англ раздел это нечто, поверьте. Такое чувство, что пол Индии узнало об этом форуме и решили заработать сатошики. 

Но главное не модеры -главное обычные пользователи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorigor said:

Сразу видно человека, кто не попадал в мясорубку силовых ведомств. У них всегда презумпция виновности... Тем более судьи обычно тупые в этих вопросах и не будут разбираться (сталкивался с подобным), соединение компа было, значит это ты) Вспомните комментарии чинуш про ключи шифрования от телеги..

Это если ты в митингах любишь участвовать, топишь в интернетах за оппозицию, то оно понятно, что все против пойдут. Рандомные челы их вряд ли интересуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pyatka said:

Это если ты в митингах любишь участвовать, топишь в интернетах за оппозицию, то оно понятно, что все против пойдут. Рандомные челы их вряд ли интересуют

нее, твоя политическая позиция их мало интересует, только если ты попался на митинге тогда да. А так главный дивиз "был бы человек, а статья всегда найдётся"


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, epidemia said:

Спасибо. Конечно, ведь кто будет работать в таком хаосе бесплатно?)) Наш раздел еще ничего, только иногда неадекваты залетные бывают, но англ раздел это нечто, поверьте. Такое чувство, что пол Индии узнало об этом форуме и решили заработать сатошики. 

Но главное не модеры -главное обычные пользователи)

Ну тогда найти модератора из Индии и пусть он чистит все, но ему нужно будет точно оплатить за его работу, а там не разберешь что они пишут и о чем)))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Ну тогда найти модератора из Индии и пусть он чистит все, но ему нужно будет точно оплатить за его работу, а там не разберешь что они пишут и о чем)))

Лучше нанять программиста из Индии, чтобы он написал плагин под IPS для удаления постов по определенным правилам. А за такой рутиной это к людям с Азии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Лучше нанять программиста из Индии, чтобы он написал плагин под IPS для удаления постов по определенным правилам. А за такой рутиной это к людям с Азии.

Есть достаточно много спецов из СНД. Даже тут над форумом работает не один человек, а несколько и самое главное все оперативно. Баги быстро исправляют и может что-то новое и интересное еще добавлять.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видимо по-этому и увеличилась задержка начисления сатошек за посты. Потому что многие, начали злоупотреблять.
Сейчас в очередной раз почувствовал гениальность этой затеи с форумом и оплатой за посты. Оплата приходит на йобит, значит придёт целая толпа потенциальных клиентов со всего мира!!!, которые ещё и на форуме прокачаться могут.
Китайцы ещё не были замечены?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gorigor said:

Китайцы ещё не были замечены?

да уж, если эти товарищи придут, то модераторам точно не сдобровать будет, 

Хотя я думаю что китайцы более дисциплинированы чем индийцы)))))

 

 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, scar313 said:

да уж, если эти товарищи придут, то модераторам точно не сдобровать будет, 

Хотя я думаю что китайцы более дисциплинированы чем индийцы)))))

Помню на биткоинтолке жаловались не на индийцев, а на Индонезийцев... А вот с китайцами сейчас гораздо сложнее всё... Биток у них притеснять начали, интернет у них закрытый, так что ХЗ.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Вот видимо по-этому и увеличилась задержка начисления сатошек за посты. Потому что многие, начали злоупотреблять.
Сейчас в очередной раз почувствовал гениальность этой затеи с форумом и оплатой за посты. Оплата приходит на йобит, значит придёт целая толпа потенциальных клиентов со всего мира!!!, которые ещё и на форуме прокачаться могут.
Китайцы ещё не были замечены?

Ну так посмотрите на количество регистраций на форуме за последние 2 дня - больше чем за неделю и самое главное, что почти все активны, ведь за ето платят. Мне интересно другое, сколько новорег на биржу пришло )))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gorigor said:

увеличилась задержка начисления сатошек за посты

А насколько долго теперь происходят начисления ? Не наблюдали ? Мне за вчерашний день за пару часов вроде бы всё засчитали, а теперь как ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема с начислением оплаты за посты очень правильная, и реально стимулирует людей делать постинг ежедневно. Самое прикольное, что и на форуме BTT благодаря подписной баунти этого форума начала активность появляться. Так что тема работает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

А насколько долго теперь происходят начисления ? Не наблюдали ? Мне за вчерашний день за пару часов вроде бы всё засчитали, а теперь как ?

Да воде те же каждые шесть часов. 

 

7 minutes ago, Tuareg said:

Тема с начислением оплаты за посты очень правильная, и реально стимулирует людей делать постинг ежедневно. Самое прикольное, что и на форуме BTT благодаря подписной баунти этого форума начала активность появляться. Так что тема работает))

Да, идея не только отличная ещё и полезная для всех сторон. Создатели форума раскручивают его, а юзеры получают за это сатошики) да и количество регистраций с каждым днём увеличивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tuareg said:

Тема с начислением оплаты за посты очень правильная, и реально стимулирует людей делать постинг ежедневно.

спасибо, кэп. еще бы эти люди не писали пустых сообщений, цены бы им не было)

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vert said:

еще бы это люди не писали пустых сообщений, цены бы им не было)

Это ещё либо модераторы успевают совсем пустой флуд быстро-быстро тереть, либо ситуация весьма далека от критической. Можно было бы ожидать куда худшего, потому что оплата привлекает случайных людей, которые запросто могут флудить ещё бессмысленнее.😂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jokers said:

Это ещё либо модераторы успевают совсем пустой флуд быстро-быстро тереть, либо ситуация весьма далека от критической. Можно было бы ожидать куда худшего, потому что оплата привлекает случайных людей, которые запросто могут флудить ещё бессмысленнее.😂

В первое время и могут а потом форум все равно все это переварит так сказать)),а те кто хотел обмануть систему дак уже забанены,так что в целом нормально все пойдет в этом плане


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...