Оплата за посты - Page 11 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Оплата за посты

Recommended Posts

Just now, miha said:

народ, по какому часовому поясу живет форум? а то вчера общался вечером в чате, оплата части постов перекинулось на следующие сутки.

Тут не по форумовскому времени смотреть нужно, а по биржевому. Там вроде как Московское время.  Если ошибаюсь, то поправьте меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по какому часовому поясу живет форум? вчера вечером общался здесь, оплата части постов перекинулось на следующие суки. живу по московскому времени.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georg said:

На самом деле думаю оставят нагруду ибо после конкурса в англ ветках людей поубавиться и у нас тоже сейчас на форуме всего выплат если брать сообщения то 0.3 битка и отсюда половину убираем ибо платят только за 30 в итоге там за месяц не больше полу битка будет а для них это не сумма в месяц

Когда на форуме будет критическая масса юзеров, опата за посты потеряет смысл. Должны будут появится более изощрённые награды.

 

Just now, miha said:

народ, по какому часовому поясу живет форум? а то вчера общался вечером в чате, оплата части постов перекинулось на следующие сутки.

По-моему по МСК подсчёт, однако может перекинуть в любое время из за задержки начисления в 5-6 часов.. Меня вообще не очень интересует время, так как лимит каждый день выбираю с лихвой:classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, RED8X8 said:

Что бы было что то подобное нужно предлагать такие варианты,  это действительно пошло бы на пользу всем и форуму в том числе.

У них наверняка есть в планах всякое,просто нам пока простым смертным))))нельзя ничего знать и как бы в пилотном режиме тут до 1 ноября оказались,в откатке системы так сказать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у одного ощущение, что это пишет 2 разных человека или у меня паранойя уже развилась? Первый пост куча непонятных ошибок, я про другие даже ничего не говорю, а в другом вроде прям все гладко.

Я не докапываюсь, но и просто промолчать я не могу, потому что все это приходится читать и я уже делал акцент, что часть сообщений несет какой-то набор фраз, откуда такая спешка? Самому вот приятно что ли оставлять о себе подобный след? Хотя если плевать - то конечно почему и нет. Тем более редактор автоматом подсвечивает ОШИБКИ.

image.png.8696b6aa1a908402ba49fea698a3bb88.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

У них наверняка есть в планах всякое,просто нам пока простым смертным))))нельзя ничего знать и как бы в пилотном режиме тут до 1 ноября оказались,в откатке системы так сказать

Та модель которая сейчас есть, рано или поздно приведет форум в рассадник флуда, с преимущественным контингентом набива своих 30 постов в сутки и все. Действительно обеспеченные пользователи у которых есть финансы на вложения и тп здесь сидеть не будут, соответственно и реклама если она тут будет особо окупатся не сможет. Все конечно имхо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RED8X8 said:

Та модель которая сейчас есть, рано или поздно приведет форум в рассадник флуда, с преимущественным контингентом набива своих 30 постов в сутки и все. Действительно обеспеченные пользователи у которых есть финансы на вложения и тп здесь сидеть не будут, соответственно и реклама если она тут будет особо окупатся не сможет. Все конечно имхо.

Все форумы состоят из флуда,так что что тут такого ? Да и плевать на это все инвесторам и тп-главное чтобы он жил и было приятно тут находится и писать...А у нас тут приятно так то))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

У меня у одного ощущение, что это пишет 2 разных человека или у меня паранойя уже развилась? Первый пост куча непонятных ошибок, я про другие даже ничего не говорю, а в другом вроде прям все гладко.

Я не докапываюсь, но и просто промолчать я не могу, потому что все это приходится читать и я уже делал акцент, что часть сообщений несет какой-то набор фраз, откуда такая спешка? Самому вот приятно что ли оставлять о себе подобный след? Хотя если плевать - то конечно почему и нет. Тем более редактор автоматом подсвечивает ОШИБКИ.

Тоже пару раз замечал и один раз даже за собой :classic_biggrin:. Дело в том, что когда пишу в обед и пишу в 5 утра, это очень большая разница... Всё равно стараюсь, сохранят смысл и тратить время на исправление ошибок... Некоторых личностей вообще читать невозможно. Есть тут один, как будто через переводчик пишет. "Я пистолет, что бы убить вас получать":classic_biggrin:
Не исключено, что уже дежурство по аккаунтам есть)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Вот у нас уже и первый междоусобчик.) Я уже наблюдал сегодня как вы ругались. 😐

Я бы так не сказал, но хочется просто понять. Ок, возможно меня только немного напрягает, что присутствуют пользователи, которым по сути плевать на всех остальных, они пишут лишь бы написать, а что там написано и как - это типа неважно. А если такой вариант допустим, тогда ок, пусть будет так, наверное нужно ловить такую же волну и не следить за свое писаниной, типа вот как смогу написать так и будут писать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gorigor said:

Вангую, что это не продлится больше чем до 1 ноября. В лучшем случае будет "халвинг" - уполовинивание награды за каждый добытый пост :classic_biggrin:.

Давайте думать о хорошем, об удвоении или утроение цены за посты. Мы же на криптофоруме, а криптаны за иксы. Даешь 5 иксов к цене за пост к Новому году!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Я бы так не сказал, но хочется просто понять. Ок, возможно меня только немного напрягает, что присутствуют пользователи, которым по сути плевать на всех остальных, они пишут лишь бы написать, а что там написано и как - это типа неважно. А если такой вариант допустим, тогда ок, пусть будет так, наверное нужно ловить такую же волну и не следить за свое писаниной, типа вот как смогу написать так и будут писать.

не не не... И ты туда же =)
Нормально же общались :classic_biggrin:.
В будущем тут всё равно порядок будут наводить, так что потом пусть не обижаются, когда из 5000 постов, останется 150 :classic_tongue:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Всё равно стараюсь, сохранят смысл и тратить время на исправление ошибок... Некоторых личностей вообще читать невозможно. Есть тут один, как будто через переводчик пишет. "Я пистолет, что бы убить вас получать":classic_biggrin:

дело в том что ты по всей видимости образованный человек и тебе претит писать всякую ахинею , еще и с ошибками... но не все такие, есть кто за 30 серебренников готов мусорить в чатах, писать ботами через переводчиков.... 

что поделать... такое везде присутствует, и никуда не деться от этого.  


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scar313 said:

дело в том что ты по всей видимости образованный человек и тебе претит писать всякую ахинею , еще и с ошибками... но не все такие, есть кто за 30 серебренников готов мусорить в чатах, писать ботами через переводчиков.... 

что поделать... такое везде присутствует, и никуда не деться от этого.  

Пока придётся терпеть - это дешевле чем нанимать армию модераторов.
Такие  товарищи потом сами отвалятся. Очевидно что они не заинтересованы в развитии и не хотят участвовать в жизни форума.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergstserg1929 said:

Думаю что и без помощи доброжелателей не обходится.Натра у народа такая главное чтоб соседу было хуже чем им тогда спится крепче.Разучился народ радоваться друг за друга 

Я не разучился и очень рад буду за победителей, даже если не попаду в их число. Однако, я бы не хотел, чтоб в числе победителей оказались те, кто засорял темы сообщением типа "UP" или "ага понятно".
Пусть лучше им бан выпишут, хотя бы за то что они начали пользоваться уязвимостями на этапе становления сообщества.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dimarrik said:

У меня у одного ощущение, что это пишет 2 разных человека или у меня паранойя уже развилась? Первый пост куча непонятных ошибок, я про другие даже ничего не говорю, а в другом вроде прям все гладко.

Я не докапываюсь, но и просто промолчать я не могу, потому что все это приходится читать и я уже делал акцент, что часть сообщений несет какой-то набор фраз, откуда такая спешка? Самому вот приятно что ли оставлять о себе подобный след? Хотя если плевать - то конечно почему и нет. Тем более редактор автоматом подсвечивает ОШИБКИ.

image.png.8696b6aa1a908402ba49fea698a3bb88.png

Я тоже уже несколько раз ловил себя на мысли об этом и видел пару своих переписанных постов у Георга. Может подмутился, конечно на групповой постинг или рерайт какой-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Я тоже уже несколько раз ловил себя на мысли об этом и видел пару своих переписанных постов у Георга. Может подмутился, конечно на групповой постинг или рерайт какой-нибудь.

@georg Ждём комментариев :classic_biggrin: ...

У меня стало сильно много времени уходить на форум, как бы не сорваться в последствии, и не сжечь комп.
Вот у вас есть польза от сидения тут, кроме оплаты и конкурса? Я уже в крипте узнал столько же нового, сколько узнал за всё время до этого) Особенно в раздел майнинг как зайду, так сразу посты медленнее пишутся.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, georg said:

А каакие коментарии если на счет ошибок то все куда проще я не русский и это не мой основной язык с языком иногда есть проблемы за тем что подчеркивает редактор особо не слежу вот и все, кто-то вроде говорил что посты у меня похожи с кем то то это бред пишу сам не откуда не копирую пишу с 1 компа в соло это легко проверить я не против) еще и успеваю следить за англ ветками искать спам однотипных сообщений и кидать модерам

Ну ладно тогда :classic_biggrin:... Просто мне кажется. что именно топ 10 подвергнется самой тотальной проверке и кто-то непременно вылетит.
Если ещё и за спамом следишь, то точно пользку форуму приносишь.
Кто по национальности, если не секрет?

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, georg said:

Да штук 10 отослал и удалили их (спамеров), по специальности системная инженерия а занимаюсь разработкой удаленно, свободного времени много пока код деплоиться вот и пишу) 

Я в основном в русском разделе смотрел, репортов штук 50 отослал, всех побанили.
У меня работа не сложная, вчера всю ночь просидел тут, после обеда съездил пару вопросов уладил и опять сюда, завтра примерно также будет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gorigor said:

Ну ладно тогда :classic_biggrin:... Просто мне кажется. что именно топ 10 подвергнется самой тотальной проверке и кто-то непременно вылетит.
Если ещё и за спамом следишь, то точно пользку форуму приносишь.
Кто по национальности, если не секрет?

Хах, да ничего проверке не подвергнется, как такое можно представить физически? Я уже как-то писал, что был с год назад случай на пампах, когда быиржа не была виновата в том, что произошло и в рамкам благотворительности раздали более 100 биткоинов, а мы говорим про какую-то пару битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, georg said:

А каакие коментарии если на счет ошибок то все куда проще я не русский и это не мой основной язык с языком иногда есть проблемы за тем что подчеркивает редактор особо не слежу вот и все, кто-то вроде говорил что посты у меня похожи с кем то то это бред пишу сам не откуда не копирую пишу с 1 компа в соло это легко проверить я не против) еще и успеваю следить за англ ветками искать спам однотипных сообщений и кидать модерам

Я сейчас не поленился, и почитал сообщения в разделе - Работа, там у вас все хорошо с грамматикой, а вот в обсуждениях монет и остальных темах - я могу кучу примеров сча привести. Просто не надо считать себя "самым умным".

Я даю 99 процентов что с вашего акка кто-то еще пишет, 1 процент оставлю только на то, что возможно было выпито какое-то кол-во спиртного и язык начал заплетаться.😁 НУ или типа - это не я, меня взломали. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Кукуруза said:

Хах, да ничего проверке не подвергнется, как такое можно представить физически? Я уже как-то писал, что был с год назад случай на пампах, когда быиржа не была виновата в том, что произошло и в рамкам благотворительности раздали более 100 биткоинов, а мы говорим про какую-то пару битков.

На самом деле, первую 10ку не так уж и сложно проверить. Половину работы сделает скрипт и если потребуется, 2-3 модератора вручную за пару дней проверят всё остальное.
Даже наверно не модераторы, а юзеры из топ 10 неплохо сами друг друга проверят :classic_biggrin:
 

4 minutes ago, Dimarrik said:

Я сейчас не поленился, и почитал сообщения в разделе - Работа, там у вас все хорошо с грамматикой, а вот в обсуждениях монет и остальных темах - я могу кучу примеров сча привести. Просто не надо считать себя "самым умным".

Я даю 99 процентов что с вашего акка кто-то еще пишет, 1 процент оставлю только на то, что возможно было выпито какое-то кол-во спиртного и язык начал заплетаться.😁 НУ или типа - это не я, меня взломали. 

Сейчас напугаешь, они все станут безграмотно писать и будет вырви глаз полный (шутка) :classic_biggrin::classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georg said:

Ну мы можем пойти на крипту забиться Что пишу только я , я уже говорил, что это легко проверить модерам и для меня не проблема) и там будет видно что пишу я с какого компа, браузера, его разрешения и прочие параметры которые не менялись на протяжении всего постинга. Очевидно, что в своем разделе где я рекламирую свои услуги я общаюсь с потенциальными клиентами и более тчательно слежу за этим. Мой вам совет не ищите заговоры там где их нет

Очевидно же, что наличие разных людей за компом, не проверить абсолютно никак! От слова совсем. Да и для чего это нужно?
У нас вроде бы мультиакки запрещены, но нет запрета на мультилюдей :classic_biggrin: у одного аккаунта.
Кстати, если в дальнейшем, сюда придут представители крупных сервисов, то у них часто будет наблюдаться, что с одного акка будут писать разные люди.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, georg said:

Ну мы можем пойти на крипту забиться Что пишу только я , я уже говорил, что это легко проверить модерам и для меня не проблема) и там будет видно что пишу я с какого компа, браузера, его разрешения и прочие параметры которые не менялись на протяжении всего постинга. Очевидно, что в своем разделе где я рекламирую свои услуги я общаюсь с потенциальными клиентами и более тчательно слежу за этим. Мой вам совет не ищите заговоры там где их нет

Ок отличные сказки, хорошо это не мое дело, продолжайте в том же духе кошмарить глаза юзеров биржи своими непонятными сообщениями. Это прям хочу так пишу, хочу вот так. Круто чо.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 17:44, georg said:

Как там посты ребята у вас считает ? чет у меня защитало только с самого утра сейчас больше чем пол дня прошло и пока не гу гу над пойти в англ ветки и тд проверить что пишут

Все нормально.Посты защитывает но с опозданием.Оосбенно вчера что то сильно запаздывали и на бирже не сразу появлялися все выплаты.Пототом под вечер начали появлятся.С утра сегодня посчитал то все сошлось.Видно проверяют сообщения что бы халтурили

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Ок отличные сказки, хорошо это не мое дело, продолжайте в том же духе кошмарить глаза юзеров биржи своими непонятными сообщениями. Это прям хочу так пишу, хочу вот так. Круто чо.

Ещё количество лайков кое о чём говорит. У тебя например количество подходит уже к ТОП-1. Значит пользу юзерам несёшь, много полезных тем видел.
Кстати, забегайте в криптоюмор. Вчера создал - пролежала мёртвым грузом, а сейчас оживилась)

 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...