Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 57 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

1 hour ago, Egorka121275 said:

Для того , чтобы обсудить новый телефон, не важно блокчейн или нет, нужно вначале им попользоватьмя. Поэтому дискуссия пока что бессмысленная по поводу этой новинки.

Как не важно, думаю как раз и важно, акцент именно на эту функцию телефона, я думаю что это пробная партия, если понравится пользователям выпустят ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Для того , чтобы обсудить новый телефон, не важно блокчейн или нет, нужно вначале им попользоватьмя. Поэтому дискуссия пока что бессмысленная по поводу этой новинки.

Просто тут сходятся мнения что таких пользователей пока не особо много и непонятно кто будет им пользоваться,да и людей его купивших что то тоже не видно в сети,чтоб можно было послушать их мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял, для чего создан этот телефон? Мне кажется бесполезное устройство от HTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WR_ROTTi said:

 Ну я думаю  как и с обычными кошельками ,  и как вы уже  написали  что просто надо  сохранят приватные  ключи  по другому вообще не как  или  что то будет связанно  с облаком 

Облака это как-то не надёжно по моему мнению,а вот приватники думаю надо сохранять обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Облака это как-то не надёжно по моему мнению,а вот приватники думаю надо сохранять обязательно

Тоже испытываю определённое недоверие к облачным технологиям, особенно когда дело касается столь щекотливой темы как личные финансы. Всё же доверяясь чужому дяде не стоит забывать, что чужой дядя и есть чужой дядя и сохранность с безопасностью ложится на плечи самого индивидума. Поэтому пароли и ключи всё же стоит хранить локально ибо произойти может всякое. Примеров масса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AndyStark said:

Тоже испытываю определённое недоверие к облачным технологиям, особенно когда дело касается столь щекотливой темы как личные финансы. Всё же доверяясь чужому дяде не стоит забывать, что чужой дядя и есть чужой дядя и сохранность с безопасностью ложится на плечи самого индивидума. Поэтому пароли и ключи всё же стоит хранить локально ибо произойти может всякое. Примеров масса.

Да всё правильно говорите ,я приватники вообще на двух флешках держу ,считаю так надёжнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Good afternoon said:

Не, мне такой не нужен. Мне хватает обычного  среднего Android смартфона и холодного Ledger кошелька. Как по мне- телефон на блокчейне- просто пустая трата денег.

Пока что-да,но в будущем,когда подобные телефоны будут выходить от известных брендов,типа самсунга,мы увидим отличный блокчейн смартфон,который будет полезен всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 13:03, adddin555 said:

думаю что этот смартфон очень хороший.лично мне он очень понравился.удобно было бы работать с криптовалютами.да и цена у него средняя.а вот интересно он уже поступил на продажу или еще нет и где его можно купить ни кто не в курсе?

Вы даже им не пользовались никогда,но при этом говорите,что он очень хороший,кто так делает?Конечно его можно купить,а чтобы узнать где купить достаточно посмотреть в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vereshagin said:

А я думаю, что даже если цена на этот телефон, на сегодняшний день, не самая привлекательная, то все равно найдутся те, которые из-за блокчейн фишки захотят его приобрести, тем самым подчеркнуть причастность к новым технологиям.

Да о нем и не знает никто. Я вот впервые тут на форуме о нем услышал. С целью попонтоваться берут что-то популярно-распиаренное, чтобы в глаза сразу бросалось. А тут еще и объяснять придется что за мобила у тебя такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Teryu said:

Чем именно этот смартфон так сильно выделяется, что его можно назвать Блокчейн-смартфоном? Лично я в его описании подобного не увидел.

Ну как же.С виду да,согласен,ни чем не отличается,это с виду только,а вот внутри это просто  наибезопаснейшая камера хранения вашей криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandarin14 said:

Возможно. Если так, то все-таки есть резон приобрести этот телефон, но опять же, ничего существенного в нем по прежнему нет. Все-таки цена немного кусается.

Ну не знаю по поводу цены,вроде нормальная,но не за htc,телефоны столько и стоят,просто я бы тоже не стал его брать,с учетом того,что это первый подобный телефон,уверен там много недоработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Morganshtern said:

Ну не знаю по поводу цены,вроде нормальная,но не за htc,телефоны столько и стоят,просто я бы тоже не стал его брать,с учетом того,что это первый подобный телефон,уверен там много недоработок 

И в этом плане его конечно тоже не стоит брать. Но поверьте, я покупал обычный телефон с гораздо лучшими характеристиками, и за меньшую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrBerns said:

Прошу вас предоставить список устройств с их характеристики , ценами, и местами, где их можно будет приобрести, а так же желательно с отзывами.

Посмотрите в любом интернет магазине. Я сюда левые ссылки не хочу кидать, чтобы это еще выглядело, как реклама. Факт в том, что сейчас полно бюджетных вариантов смартфонов, которые стоят дешевле, но по характеристикам (я всегда смотрю на оперативную память, место на телефоне, и мощность батареи, ну а так же качество камеры) лучше, чем те айфоны разных версий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 14:43, Liitol said:

Да, зарубили новинку на корню, думаю то была у них попытка хайпануть на продажах, и те кто купили. сидят сейчас и думают: ну и за чем я себе его купил.

Видимо телефон не набрал ожидаемую популярность.Экземпляров было выпущено мало.Не могу найти информацию сколько телефонов удалось продать компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vereshagin said:

А я думаю, что даже если цена на этот телефон, на сегодняшний день, не самая привлекательная, то все равно найдутся те, которые из-за блокчейн фишки захотят его приобрести, тем самым подчеркнуть причастность к новым технологиям.

Найдутся, не вопрос. Но таких будет немного, а значит и на большую прибыль рассчитывать не стоит. Так что лучше просто следить за дальнейшим развитием этой блокчейн-модели смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

И в этом плане его конечно тоже не стоит брать. Но поверьте, я покупал обычный телефон с гораздо лучшими характеристиками, и за меньшую цену.

Так мы же говорим не об обычных смартфонах. Здесь дело не в характеристиках смартфона, а в его возможностях. К примеру, взять защищённые смартфоны. У них характеристики в большинстве хуже, чем у стандартных, но покупать защищённые смартфоны будут те, кто работает в тяжёлых условиях. Так и здесь: кому нужен блокчейн под рукой, тот его и приобретёт. Нам же, простым пользователям, он не особо-то и нужен. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 03:48, Sainmig said:

Ну круто было бы если бы телефоны вышли в серийное производство и появились у каждого, но для этого нужно будет сделать цену хотя бы как на линейку редми, то есть по 5-8 тысяч.

А в чем суть телефона? Чем он особенный и в чем именно фишка? Если честно мне не понятно как наличие блокчейна отображается на работе телефона.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще HTC поход щас последние свои смартфоны клепают, судя по тому, какую дребедень они выпускают. Ну вот зачем нужен этот смартфон? Вряд ли кто-то разумно объяснит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Mandalorian777 said:

Найдутся, не вопрос. Но таких будет немного, а значит и на большую прибыль рассчитывать не стоит. Так что лучше просто следить за дальнейшим развитием этой блокчейн-модели смартфона.

Я думаю перед созданием данного телефона компания делала мониторинг и опрос между своих клиентов и компаний с кем сотрудничает hts, обратите внимание сейчас почти каждый производитель телефонов, создал что то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас как я вижу по новостям пошла мода на телефоны с блокчейн приложениями и крипто - кошельками - хотя смотрел у нас в городе - ни разу не видел - интересно они есть в России?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну сейчас как я вижу по новостям пошла мода на телефоны с блокчейн приложениями и крипто - кошельками - хотя смотрел у нас в городе - ни разу не видел - интересно они есть в России?)

Да по моему ничего подобного в России нету пока что,потому как люди не нуждаются в таких телефонах - хранилищах  из за не особой популярности самой крипты в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне это действительно будущее, и именно в скором времени будет куда больше подобных телефонов, хоть и цена немного большая но она всё же как по мне оправданная уж точно. Ведь именно с данным смартфоном можно делать нужные дела гораздо быстрее, а это уже отлично, и именно за это стоит переплатить несколько сотен долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TommyDragon said:

Думаю что блокчейном его стали называть из-за чипа, который я не понял что из себя представляет, толи ключ от кошельков, толи просто хранилище.

Сам не понял как это работает. Хотя довольно не плохо в операционных системах и железе разбираюсь. Или это что-то совершенно новое в плане технологий или большая флешка с кошельком и экраном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Вообще HTC поход щас последние свои смартфоны клепают, судя по тому, какую дребедень они выпускают. Ну вот зачем нужен этот смартфон? Вряд ли кто-то разумно объяснит 

Давайте я попробую. Если вам не нравится этот смартфон - ваше право, но навязывать свое мнение другому не стоит. Одним нравится xiaomi, другие терпеть этот бренд не могут. Каждый телефон создаётся под определённые условия, а лучше сказать, под определённого индивидуума. Не ровняйте все под себя. 

 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

А в чем суть телефона? Чем он особенный и в чем именно фишка? Если честно мне не понятно как наличие блокчейна отображается на работе телефона.

Да ничем он не особенный, а фишка в том, что в него встроили криптовалютный кошелек. Толку в этом я, как и большинство, не вижу. А работает он на обычном андроиде.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...