Обращение к активным пользователям форума! - Page 417 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 minutes ago, zed333 said:

Лично я к каким-то знаменательным датам выход функционала уже не привязываю, оно как-то не работает).

Ну конечно я не говорю, что так непременно и будет, просто было бы символично именно в день рождения форума запустить обнову, которая должна дать ему второе дыхание на дальнейшее развитие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Ну конечно я не говорю, что так непременно и будет, просто было бы символично именно в день рождения форума запустить обнову, которая должна дать ему второе дыхание на дальнейшее развитие.

Ну да, определенный символизм в этом, конечно, есть). Если на ДР форума ничего не дождемся, будем ждать день открытия торгов). В ноябре кажись были торги?

14 hours ago, fullzero said:

Опять же, все зависит от человека. Инвест - это пассив и меня это вполне устраивает, несмотря на то, что я против инвеста. А вот в дайс я не играл ни разу, и мне это не интересно.

Для большинства монет в инвесте есть условие играть в дайс, вполне вероятно, что и для Талка введут нечто подобное, что бы сделать этот инструмент приумножения токенов не таким доступным и, соответственно, уменьшить эмиссию.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Ну да, определенный символизм в этом, конечно, есть). Если на ДР форума ничего не дождемся, будем ждать день открытия торгов). В ноябре кажись были торги?

Для большинства монет в инвесте есть условие играть в дайс, вполне вероятно, что и для Талка введут нечто подобное, что бы сделать этот инструмент приумножения токенов не таким доступным и, соответственно, уменьшить эмиссию.

Ну вот не надо! Только не сейчас! Я наконец-таки решилась и теперь talk в инвестбокс! 😁 Хотя я люблю торговать себе в убыток! Но Что может быть лучше, чем тратить деньги! Это ведь так весело.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

А какая идея у него? Для администрации самого форума в принципе понятно, а вот для пользователей в чем она заключается? Что лично вы ожидаете от него, ну кроме естественно как можно бОльшего ценника)

Откровенно на ценник плевать, просто хочу увидеть что сделают с токеном. Надоело смотреть  как все проекты биржи загибаются и с ними ничего не делают, а просто перезапускают и они окончательно умирают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Li86 said:

Ну вот не надо! Только не сейчас! Я наконец-таки решилась и теперь talk в инвестбокс! 😁 Хотя я люблю торговать себе в убыток! Но Что может быть лучше, чем тратить деньги! Это ведь так весело.😁

Да, сейчас вряд ли такое будут делать, это речь идет скорее о будущем, когда запустят функционал). Без функционала нет смысла проводить подобную коррекцию инвеста, она ничего не даст.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, zed333 said:

Ну да, определенный символизм в этом, конечно, есть). Если на ДР форума ничего не дождемся, будем ждать день открытия торгов). В ноябре кажись были торги?

Для большинства монет в инвесте есть условие играть в дайс, вполне вероятно, что и для Талка введут нечто подобное, что бы сделать этот инструмент приумножения токенов не таким доступным и, соответственно, уменьшить эмиссию.

Все может быть, но пока это не реализовано. Но я полагаю, что самим создателям инвест тоже как бы не очень пришелся по вкусу, раз ввели минимальный порог. Что же, теперь даже интересно, что с ним будет. 

 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Схема сложная. Без бутылки как говорится не разберёшься. 😁 Ну нам это и не особо нужно, нам нужна лишь доступность ресурсов, которые работают вроде без перебоев, но со своими таракашками. Все уже к этому привыкли)

Да и по сегодняшний день оплата сатошная форумная настолько сочная, что никаких толк токенов и прочей чепухи попросту не надо ибо 200+ рублей каждый день пользователи забирают легко без каких-либо сложностей за 2 часика форумной писанины и то даже меньше ибо я там до полтора часа в день сижу на форуме максимально в плане написания сообщений. 

  

2 hours ago, vl77lp said:

Опять подходим к тому, что основная проблема в том, что твинки несвоевременно банятся. А это отчасти происходит из за нынешней системы бонусации и оценивания, которая фактически держит пользователей в нескольких топиках.

Остальные ветки забиты этими самыми твинками и ботами по сегодняшний день - все довольно просто, йобит сэкономит куча денег на отключении привязки новых пользователей во первых и во вторых часть этих сэкономленных денег он просто может дать на поощрения пользователей, которые рапортят пользователей, условно за один бан в рапортах там пару тысяч сатошек, ну или тысяча) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Да и по сегодняшний день оплата сатошная форумная настолько сочная, что никаких толк токенов и прочей чепухи попросту не надо ибо 200+ рублей каждый день пользователи забирают легко без каких-либо сложностей за 2 часика форумной писанины и то даже меньше ибо я там до полтора часа в день сижу на форуме максимально в плане написания сообщений. 

  

Остальные ветки забиты этими самыми твинками и ботами по сегодняшний день - все довольно просто, йобит сэкономит куча денег на отключении привязки новых пользователей во первых и во вторых часть этих сэкономленных денег он просто может дать на поощрения пользователей, которые рапортят пользователей, условно за один бан в рапортах там пару тысяч сатошек, ну или тысяча) 

это еще надо постараться написать в день нужное количество постов, чтобы получилось 200р. меня, сейчас хватает на 5-7 постов в день.

даже тысяча сатох за  подтвержденного бота много, хватало бы вполне и 100 сатох.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fullzero said:

Все может быть, но пока это не реализовано. Но я полагаю, что самим создателям инвест тоже как бы не очень пришелся по вкусу, раз ввели минимальный порог. Что же, теперь даже интересно, что с ним будет. 

 

Увеличение минимального порога до таких сумм - это уже, по моему, как крик отчаяния, что бы хоть как-то замедлить падение курса).

18 hours ago, Doni2029 said:

А вот меня как раз таки очень волнует судьбы токена Talk. У меня этих токенов 400к валяются в инвест боксе и я бы не прочь продать их по приличной цене. А для этого необходим эффективный функционал токена Talk который сможет поднять со дна этот токен.

Будь у меня такие запасы, я бы тоже переживал). Ближе к ДР форума, возможно, тоже прикуплю немного Талков, на всякий случай).

Edited by zed333
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

И я думаю через несколько лет мы действительно станем чем-то наподобие btt, только несколько иного формата.

По крайней мере все шансы на это есть и я также рассчитываю на подобный расклад! 😎 При этом постепенно уже сформировывается небольшое сообщество сторонников Cryptotalk, которые заколются преодолевая проблемы вместе с форумом, не покидая его в трудные моменты. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Об этом я и говорю. Да это потребует финансовых затрат, но все довольно быстро окупится, по этому я и верю, что толик еще может ожить, главное опять не затягивать с ним, а  наконец то приступать к реализации задуманного.

Интересно, а почему Yobit как-то полноценно и во всеуслышание не имеет своего представительства на Cryptotalk? По идее мог бы быть отдельный раздел, со всеми анонсами и разборами, новостями... Или бирже это не нужно, т.к. они весьма скрытны и таинственны?) 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

По моему, финиш наступил, когда не стало желающих покупать по 1 сатоши) Сейчас - только вниз. Какой-то всплеск цены может быть, но тренд на понижение слишком явный и сильный. Талк - это как вентилятор, который отключен от розетки. Он еще по инерции крутится, но это не развитие)

Так без функционала и покупать как-то бессмысленно, разве что для краткосрочного входа в инвест и то это довольно рискованно, т.к. с постоянным падением есть огромный риск, что тот 1% в день даже не покроет инфляцию. Если и покупает кто, то исключительно в надежде на функционал.

18 hours ago, Doni2029 said:

Хотелось бы что бы у токена Talk всё сложилось удачным образом. Ведь многие люди имеют этот токен и надеяться на то что они держали и собирали его не зря. У меня у самого есть 400к токенов в инвест боксе и мне очень не хочется что бы они превратились в не нужных хлам. По этому я очень надеюсь на функционал.

Если вы не покупали Талки по высокому курсу, то даже памп до 10-12 сатох при запуске функционала даст вам очень приличный профит.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, UNIQ_ said:

Интересно, а почему Yobit как-то полноценно и во всеуслышание не имеет своего представительства на Cryptotalk? По идее мог бы быть отдельный раздел, со всеми анонсами и разборами, новостями... Или бирже это не нужно, т.к. они весьма скрытны и таинственны?) 

Ну наверное, чтобы не составлять конкуренцию чату на Йобите=) Он там очень активный - там весь биржевой движ и происходит. А тут и так биржу постоянно обсуждают. Хотя в целом, идея о создании раздела о Йобите неплохая. Может быть, очередной виток развития форума к этому и приведёт)

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Сейчас же вроде ведутся работы, нет? Там же сейчас в открытом доступе на форум не зарегаешься, там модераторы банят твинки. Все же, как не крути, но банят довольно поздно, думаю людям не так жалко попрощаться с аккаунтами, когда они подняли 1000$ )

А что за работы? Потому-что последнее сообщение от администрации нашего форума пришлось на начало июля этого года от Бигпата на тематику нового обновления форума, где он рассказал о возможном поощрении старых пользователей форума и мобильном приложении нашего форума и все, не видел там никаких работ и прочего, функционал бы дождаться по толк токену нам и все)) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Так то много стейблов в паре работают в ликвидках, но так же можно работать чисто для фарма, либо в пулах на один актив, там правда берут до 4% комсы, но хотя бы приблизительно понятно сколько времени нужно их там держать, чтобы в плюсе выйти.

Речь как раз о том что в паре с криптой хоть стейбл хоть просто рубль бакс будут вести себя одинаково. Так как сумма будет постоянно уравновешиваться.  

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Есть разница когда человек торгует активно, а когда держит аккаунт только ради аирдропа и халявы, это разные вещи и я более чем уверен что на бирже ситуация именно со вторыми.

Ну кто-то же на бирже торгует) Ну если честно мне тоже здесь ликвидности не хватает, ночью активности на бирже вообще почти нет. Нужно больше трейдеров искать, а не дроперов)

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что они всё как следует продумали и взвесили все за и против прежде чем размещать эту рекламу. Раз они это сделали значит в этом есть действительно необходимость. А средства у них я надеюсь найдутся в том числе и на все возможные раздачи тоже.

Конечно такое не делается просто так на обум. Может быть сравнят эффективность от всех этих видов раскрутки. Это нормальное явление , зачем тратиться на что то не эффективное если можно тратить эти средства более рационально. К чему всё это приведёт покажет время. Нам простым пользователям чем больше людей на бирже тем лучше, более оживлённые торги и оборот больше.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Так без функционала и покупать как-то бессмысленно, разве что для краткосрочного входа в инвест и то это довольно рискованно, т.к. с постоянным падением есть огромный риск, что тот 1% в день даже не покроет инфляцию. Если и покупает кто, то исключительно в надежде на функционал.

Если вы не покупали Талки по высокому курсу, то даже памп до 10-12 сатох при запуске функционала даст вам очень приличный профит.

Все верно - не покроет) Я уже покупал так талк, когда он ниже 20 сатошей был - только убытки получил. Но я на небольшую сумму покупал, чисто ради интереса. Лучше уж им спекулятивно торговать - но тут всё упирается в небольшие торговые обороты. Реально только отличный функционал сможет воскресить талк.

34 minutes ago, Joe.qp said:

Ну кто-то же на бирже торгует) Ну если честно мне тоже здесь ликвидности не хватает, ночью активности на бирже вообще почти нет. Нужно больше трейдеров искать, а не дроперов)

Чтобы были активные торги - нужны скальперы. А для скальперов торговая комиссия 0.2 % на Йобите - это много. Для начала уменьшить комиссию - а там уже и торговые обороты начнут расти. ИМХО, конечно.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Их, анонс анонса мы ждём уже давненько 😂 только вот что-то мне теперь кажется что они выкатят этот функционал и обновления внезапно, не предупреждая никого, поставив перед фактом что вот ребята, хотели обновления-получите. не знаю насколько это будет для всех приятным сюрпризом, хочется верить что это будут хорошие изменения. Но может быть всякое.

Да уже быстрее бы... Сил нет ждать уже.

Но похоже и правда выкатят в лучшем случае в октябре. 

Вообще ничего не понятно, рынок сейчас дерганный, биржа рынком дефи занимается, про форум снова подзабыли...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Riz83 said:

Все верно - не покроет) Я уже покупал так талк, когда он ниже 20 сатошей был - только убытки получил. Но я на небольшую сумму покупал, чисто ради интереса. Лучше уж им спекулятивно торговать - но тут всё упирается в небольшие торговые обороты. Реально только отличный функционал сможет воскресить талк.

Я тоже по началу пользовался инвестом, но потом понял, что реально выгоднее брать пример с хомяков и тупо все сливать). Как показало время, такой подход был единственно правильным, ведь сейчас все те Талки, что тогда продавал, можно откупить в десятки раз дешевле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Плата за труд? Ну т.е давайте представим картину у всех «работяг» форума имеется породненное количество Талк. Как цена должна формироваться? Кому вы сольёте их, на монету должен быть спрос, а талк то и дело просто раздаётся с форума и за него ты не имеешь никаких привилегий, да и торгуется только на ебите, не вывести ничего. У покупателя талк откуда должен быть интерес к этой монете, на новостях, что будет функционал? Не уверен, что все резко кинулись покупать талк, когда есть иб, то это 30-31% в месяц, инвесторов заинтересовывает этот продукт для холда, соотвественно для функционала. А если бы иб не было, кому бы вы сливали? Откуда спрос должен появиться на эту монету? Или биржа должна ежедневно откупать все талки?)

Спрос на монету может появится, если будет возможность рекламироваться на форуме с помощью этих же монет. И не обязательно пользователям форума, но и лучше сторонним ресурсам. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Увеличение минимального порога до таких сумм - это уже, по моему, как крик отчаяния, что бы хоть как-то замедлить падение курса).

 

Тут уже наверное единственное поможет - выход функционала. Конечно, есть и другие методы, но менее привлекательные. 

 

1 hour ago, UNIQ_ said:

Интересно, а почему Yobit как-то полноценно и во всеуслышание не имеет своего представительства на Cryptotalk? По идее мог бы быть отдельный раздел, со всеми анонсами и разборами, новостями... Или бирже это не нужно, т.к. они весьма скрытны и таинственны?) 

Это действительно. Почему так мало освещается деятельность биржи, если её создатели и создатели форума одни люди? Ведь это было бы выгодно бирже. 

 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, zed333 said:

Я тоже по началу пользовался инвестом, но потом понял, что реально выгоднее брать пример с хомяков и тупо все сливать). Как показало время, такой подход был единственно правильным, ведь сейчас все те Талки, что тогда продавал, можно откупить в десятки раз дешевле.

Ну я в начале всё по 140 сатошей слил, а потом долго не хотел быть "хомяком" и много потерял в ожидании функционала талка и его роста=) Хотя не жалею - это казалось тогда логичным, и я бы снова так поступил бы. Да и вообще сожалеть об ошибках не нужно. На них учиться нужно) Вот сейчас думаю, что делать с талками) Может скоро что-то выкатят по функционалу, ходят тут по форуму такие слухи.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Riz83 said:

Ну я в начале всё по 140 сатошей слил, а потом долго не хотел быть "хомяком" и много потерял в ожидании функционала талка и его роста=) Хотя не жалею - это казалось тогда логичным, и я бы снова так поступил бы. Да и вообще сожалеть об ошибках не нужно. На них учиться нужно) Вот сейчас думаю, что делать с талками) Может скоро что-то выкатят по функционалу, ходят тут по форуму такие слухи.

Да вот ждёмс, всё никак не увидим анонса по токену. Тоже продал, но по 130 сатош за токен. Сегодня выглядит печальным курс. Затем немного жалею, что докупал понемногу, когда курс всё падал и падал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Остальные ветки забиты этими самыми твинками и ботами по сегодняшний день - все довольно просто, йобит сэкономит куча денег на отключении привязки новых пользователей во первых и во вторых часть этих сэкономленных денег он просто может дать на поощрения пользователей, которые рапортят пользователей, условно за один бан в рапортах там пару тысяч сатошек, ну или тысяча) 

Предлагали уже неоднократно объявить охоту на фермеров. Особенно будет прикольно наблюдать как одни фермеры будут жрать других) Но трэша по всей видимости будет предостаточно, вот администрация никак и не решится на подобный шаг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...