Обращение к активным пользователям форума! - Page 412 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

7 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что прежде всего всё зависит от того на сколько удачным получится функционал. Если он будет удачным то стоимость токена Talk по идее должна значительно подрасти. Ну а если нет то скорее всего токен просто перестанет вообще торговаться. 

Это да, если не придумают механизм, который будет сжигать часть Талков или постоянно заставлять покупать Талк для тех или иных целей, по типу йошки, то пользы от этого функционала будет не много, если она вообще будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 18:38, zed333 said:

Инвест должен быть, просто его можно сделать более сложным и менее прибыльным. Сложно удержать токен стабильным при 1% инвеста в день + отсутствии каких либо условий игры в дайс. Если бы для инвеста нужно было играть в дайс на битки или йошку, желающих сразу бы поубавилось. Правда тогда бы не было смысла холдить и процесс слива, возможно, пошел еще активнее. Одним словом простого решения здесь нет.

Естественно что в данной ситуации нет ни какого простого решения иначе бы его уже давно нашли и внедрили. А пока что мы имеет то что имеем . а именно инвест который по суди даёт 365 % годовых. А это согласитесь ну очень много. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Странно ни одна ещё не попалась) Но талк у меня пока тоже желания нет скупать, потому что неясно когда по нему начнутся толчки, а это значит, что он будет падать и падать ещё дальше.

Мне попадалась уже и не раз причём на разных сервисах. В основном о том что можно получить прибыль выше 200% предоставив ликвидность для дефи .

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Ну опять таки, дело не в том что токенов много. Просто их много на текущий объём пользователей.

Если йобит сделает масштабную рекламу форума и нового функционала, если форум станет действительно привлекательным для новых посетителей - то текущая эмиссия талка будет поглощена спросом, целиком.

Но мы же реалисты. Вряд ли йобит будет вкладывать в развитие форума миллионы. А значит с тем количеством талка, что накапал за год, нужно что-то делать. Или ничего не делать - а просто выпустить функционал, а там как будет (последний вариант в духе админов).

На сколько я слышал пока что сейчас регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Так что увеличения числа пользователей форума пока не предвидится. Так что разбавить токены среди новых пользователей форума не получится. У меня только одна надежда на функционал токена Talk. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 14:04, benzotrav said:

По этому количество и штаб администрации и модерации надо сделать больше и эффективней, чтобы там пару следило за порядком форума и пару было назначено на такие должности, за которыми они бы следили за этими рынками и пользователями, чтобы не было перекупщиков и прочее, так званые гражданские агенты как в полиции бывает. Ну не знаю, модерация форума то бывшая администрация других форумов, так что тут даже хз - наберут ли еще. 

Это опять же повлечёт дополнительные расходы, соответственно приходим снова к тому, что нынешняя система абсолютно экономически неэффективна и нет никакой экономии по сравнению с предыдущей.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

На сколько я слышал пока что сейчас регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Так что увеличения числа пользователей форума пока не предвидится. Так что разбавить токены среди новых пользователей форума не получится. У меня только одна надежда на функционал токена Talk. 

Ну я так полагаю, что после введения функционала, возможно, сделают дроп привязанный к форуму (по типу прошлогоднего длрс) и проведут масштабную рекламную кампанию. И таким образом людей будет очень много, и они может кстати, будут покупать талк - дабы облегчить себе жизнь на форуме 🙂

Все зависит от функционала.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Я тоже считаю это риском и не стану это делать. Шанс конечно есть, обычно осенью торги на биржах оживают и естественно что их доход растёт поэтому могут позволить себе больше тратить на рекламу. Но будет ли биржа делать это при помощи своих монет или же пойдёт по какому то другому пути не известно. По крайней мере сейчас реклама биржи в интернете стала появляться довольно часто.

Да я тоже видел неоднократно рекламу биржи где говорится о том что на ней можно торговать без прохождения верификации. Это я считаю правильный ход с их стороны так как сейчас многие ушли с биржи бинанс из за введения там обязательной верификации и ищут как раз биржу без KYC. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Doni2029 said:

Да я тоже видел неоднократно рекламу биржи где говорится о том что на ней можно торговать без прохождения верификации. Это я считаю правильный ход с их стороны так как сейчас многие ушли с биржи бинанс из за введения там обязательной верификации и ищут как раз биржу без KYC. 

Привальный ход, сейчас многие люди ищут аналог бинанса. Но думаю, если бы улучшили графики на бирже, то куда было бы лучше , реклама бы давала большой процент кпд.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kriptoman1000 said:

Функционал по талк может и сыграет роль на цену самой монеты. Но думаю что не на долго. Всё ровно монет слишком много на руках у пользователей форума. Да и дальше будут платить за посты талк. Уберут оплату в сатошах вот тогда и нужно будет беспокоится что будет с монетой дальше.

При желании (а это главное) администрация прекрасно может придумать что-то, благодаря чему "выманят" большинство токенов на руках. В дальнейшем же отрегулировать эмиссию токена с привязанным функционалом особого труда не составит. Просто в силу того, что этот самый функционал целый год лишь обещают, надежды на светлое будущее Талка тают с каждым днём.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, catti120 said:

При желании (а это главное) администрация прекрасно может придумать что-то, благодаря чему "выманят" большинство токенов на руках. В дальнейшем же отрегулировать эмиссию токена с привязанным функционалом особого труда не составит. Просто в силу того, что этот самый функционал целый год лишь обещают, надежды на светлое будущее Талка тают с каждым днём.

Вот именно что при большом желании. Но этого желания как вы заметили нет уже целый год. Если запускают какой то проект то должны наперёд просчитывать ходы для развития данного проекта. А если талк был запущен как и остальные биржевые токены то зачем было привязывать к форуму и оплачивать талк посты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активней товарищи! Чёто мало пишут. А если и пишут, то фигню какую-то в основном.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kriptoman1000 said:

Вот именно что при большом желании. Но этого желания как вы заметили нет уже целый год. Если запускают какой то проект то должны наперёд просчитывать ходы для развития данного проекта. А если талк был запущен как и остальные биржевые токены то зачем было привязывать к форуму и оплачивать талк посты. 

Я думаю, что всё и было просчитано, и движется всё в соответствии с планами администрации. Просто наши желания зачастую не совпадают с их планами. Как-то мне не верится, что Талк ввели с бухты-барахты, не зная, куда его потом пристроить. Возможно даже падение Талка до "нижеплинтусной" цены вполне себе запланированный ход (точнее бездействие именно для этого).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

При желании (а это главное) администрация прекрасно может придумать что-то, благодаря чему "выманят" большинство токенов на руках. В дальнейшем же отрегулировать эмиссию токена с привязанным функционалом особого труда не составит. Просто в силу того, что этот самый функционал целый год лишь обещают, надежды на светлое будущее Талка тают с каждым днём.

Одного желания мало, нужна реализация этого желания. Вы же понимаете, что желания не всегда можно реализовать в силу различных причин. И тогда желание становится несбыточной мечтой)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Одного желания мало, нужна реализация этого желания. Вы же понимаете, что желания не всегда можно реализовать в силу различных причин. И тогда желание становится несбыточной мечтой)

Да это понятно. Возможно такая задержка и происходит по ряду причин, делающих невозможной реализацию. Остаётся надеяться, что при введении Талка рассматривались разные варианты развития событий и будут искать другие пути. Хотя конечно не исключён и "несбыточный" вариант)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Мне попадалась уже и не раз причём на разных сервисах. В основном о том что можно получить прибыль выше 200% предоставив ликвидность для дефи .

Да не бро эта тема тоже скользкая на самом деле. Там нужно учитывать непостоянные убытки, а это вообще такие коварные ребята, что в пору не заходить вообще в дефи. Баланс не хило жрёт если честно)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zed333 said:

Это да, если не придумают механизм, который будет сжигать часть Талков или постоянно заставлять покупать Талк для тех или иных целей, по типу йошки, то пользы от этого функционала будет не много, если она вообще будет.

Нам остаётся только надеяться на то что польза от функционала всё же хоть какая то но должна быть. Просто других вариантов в данной ситуации уже не существует. Без эффективного функционала токену Talk уже по сути дела не выжить.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну водичку еще могут добавить на пони скачки и таким образом пампануть. Шансы на это есть и немалые.

Но вы все же часть ордеров на водичку выставьте и в рублевой паре, лесенкой, на повышение. При случайных пампах, что-то да продадите.

 

Да я тоже верю в лучшее, но смотря на бешеную эмиссию талк токена за этот год - я не знаю как они будут поднимать ценник талка. Если же ничего не делать - а просто запустить функционал - не будет ли это катастрофой? Не завалят ли холдеры миллионники рынок талком, и как это разгребать будут админы?

Да, согласен, эмиссия очень большая у Талка. Значит нужен такой функционал, чтобы он был действительно нужен и пользовался спросом. Это вполне реально сделать. Вопрос только в том, что нужен ли он администрации форума. Я думаю, что нужен. 

15 hours ago, kok90 said:

Ну водичку еще могут добавить на пони скачки и таким образом пампануть. Шансы на это есть и немалые.

Но вы все же часть ордеров на водичку выставьте и в рублевой паре, лесенкой, на повышение. При случайных пампах, что-то да продадите.

 

Да я тоже верю в лучшее, но смотря на бешеную эмиссию талк токена за этот год - я не знаю как они будут поднимать ценник талка. Если же ничего не делать - а просто запустить функционал - не будет ли это катастрофой? Не завалят ли холдеры миллионники рынок талком, и как это разгребать будут админы?

Да, согласен, эмиссия очень большая у Талка. Значит нужен такой функционал, чтобы он был действительно нужен и пользовался спросом. Это вполне реально сделать. Вопрос только в том, что нужен ли он администрации форума. Я думаю, что нужен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Ну так ведь реклама же не обязательно должна быть спамерной в виде всяких баннеров или всплывающих окон. Если хорошо продумать маркетинг, а раздачи делать более долгосрочными в плане того, чтоб нельзя было просто так получить дроп, слить и забыть, то вот тогда будет намного интереснее...

Ну допустим у меня стоит блокировщик и всяких реклам я вообще не вижу, оно все банит. Как только я уберу его мне начинает попадатся что угодно, я его убирал во времена аирдропа длрс и там куда не зайду висит баннер с ним. В интересах самих рекламодателей сделать такую рекламу и найти таких исполнителей который продвинут её, тем более за такие то деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 18:31, vl77lp said:

Возможно данное право стоит давать вообще как привилегию, тем пользователям, которые доказали незаангажированный и объективный подход. Но в таком случае реакция у народа может быть достаточно сложная.

 

Да, реакция у людей тогда может быть достаточно неоднозначной. Но в принципе думаю у нас атмосфера не столь напряжённая как на бтт, поэтому уж слишком какого-то негатива не должно быть. да и большинство стариков понапрасну злоупотреблять такой привилегией не станут дабы не лишиться репутации

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ваша правда. тут без нормальной денежной мотивации топики будут создавать разве что те люди которые хотят набрать себе рефералов в какой-то проект. А так по сути какие-то общеобразовательные статьи писать смысла нет. Тем более что в топике в большей степени начнётся мусорная свалка по принципу спасибо автору. Так что такую систему нужно ломать и создавать новую более жизнеспособную

Просто в большинстве случае мало кто читает полностью тему и берет с неё какую-то пользу, пользователи сразу начинают писать ответ лишь по назве темы. А времени то уходит на писанину много, вот оно и не оплачивается и нет мотивации продолжать делать также.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Спасибо за полезный гайд, но я не люблю гуглить знакомые сайты, перехожу сразу по адресу. В гугле ищу только тематическую информацию, а не общие термины и названия компаний, может быть поэтому я от нее застрахован))

Та даже в таком случае какая польза тебе от этой рекламы?))) Мне до сих пор реклама 1700 длрс попадается в интернете когда выключаю блокировщик. Я вообще не понимаю как работает их реклама, у них же там конкурсы идут, дефи есть, а реклама все равно про аирдроп))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это был бы даже не разумный, а единственно верный шаг. Потому что количественный путь это шаг в никуда. поэтому от нововведения ожидаю новая системы стимулирования пользователей к созданию хорошего контента, в частности топиков

По идее должен быть некий баланс между количеством и качеством. 😎 Т.к. высокие показатели посещаемости форума все-таки тоже важная часть продвижения. При помощи эирдропа, как уже показала практика, можно очень сильно разогнать онлайн, а вот насчет качественного наполнения, то можно стимулировать уже проверенных пользователей. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Это да, если не придумают механизм, который будет сжигать часть Талков или постоянно заставлять покупать Талк для тех или иных целей, по типу йошки, то пользы от этого функционала будет не много, если она вообще будет.

По идее прошёл год, а за такое время можно что-то придумать. Администрация форума 100% не должна была сидеть на месте, мультов зачистили, темы сделали аккуратней, регистрацию сделали такой, чтобы пользователи с умыслом наживы не проходили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, catti120 said:

Я думаю, что всё и было просчитано, и движется всё в соответствии с планами администрации. Просто наши желания зачастую не совпадают с их планами. Как-то мне не верится, что Талк ввели с бухты-барахты, не зная, куда его потом пристроить. Возможно даже падение Талка до "нижеплинтусной" цены вполне себе запланированный ход (точнее бездействие именно для этого).

Можно лишь догадываться о планах создателей талк. Конечно я соглашусь с вами что всё было просчитана при запуске талк. Но может же быть и такое что пошло всё не так как планировалось. Просто не хочется признавать своих ошибок и сообщить о том что не чего не получается из того что было запланировано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Нам остаётся только надеяться на то что польза от функционала всё же хоть какая то но должна быть. Просто других вариантов в данной ситуации уже не существует. Без эффективного функционала токену Talk уже по сути дела не выжить.  

Причем эту его пользу и работоспособность нужно будет на деле еще опробовать и узнать, а потом доводить до ума. Но когда его запустят, то курс достаточно быстро оживет и в целом для форума придаст энергии. Так что нужна хотя бы бета-версия для начала. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...