Обращение к активным пользователям форума! - Page 402 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

6 hours ago, kok90 said:

Ну вообще да, сейчас талк вообще смотрится смешно, особенно в сравнениями с 400 сатошками за лайкнутый пост... Но, вообще в планах у админов, оставить оплату только в талке. Поэтому, уже скоро у талка, у его ценника будут перемены. Так что, рекомендую вам пока не продавать талк за копейки - а копить и холдить его. Возможно, к Новому Году он будет стоить намного дороже, чем сейчас.

Вы правы, воспользуюсь вашим советом. Если всё же талк выстрелит то будет прям супер, сегодня это были 2₽ а к новому году 20₽ например, это уже интересно, тем более колличество талков у меня ростет. Ну а если всё же талк уйдет на полное дно, то ничего страшного, потеряю свои 2 рубля, грустно конечно терять деньги, но тут риск оправданный.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вот вы и описали один из негативных сценариев развития. Я очень хочу, чтобы этого не случилось и все-таки надеюсь на положительные изменения на форуме. О них мы уже не раз говорили и обсуждали, но по силам ли это создателям? Я думаю, в этом году узнаем. 

По силам точно сделать новую систему оплаты что бы она развивала и настраивала пользователей писать на форуме длительное время и это им бы оплачивалось куда лучше чем сейчас, а не до того момента пока курс битка упадет, или тебя забанят и ты начнешь по новой за те же деньги.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну это была бы весьма заманчивая перспектива, только вот опять же если не менять систему получения нового ранга, то этих самых легенд скоро будет пруд пруди. на БТТ об этом в своё время вспомнили, хотя и поздновато, но и борьбу с этой ситуацией сделали на мой взгляд косо. Так что тут если что-то и менять, то комплексно. А то новички могут при таких делах сидеть день и ночь писать всякий спам лишь бы достичь нужного ранга 

Вот и за это же и говорю, здесь так устроена система оплаты делай что хочешь, ведь аккаунт все равно потом создашь новый и будешь получать все те самые цифры что и до этого. Пока онлайн на форуме не большой нужно нормально сервис развивать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 23:54, Ars228332 said:

Если на в скидку прикинуть, то админ писал, что после функционала талк будет обновление системы оценивая и скорее всего обновление форума в целом. А после была новость, что именно в этом году будет что-то с талк, следовательно, можем предполагать, что до 22 года скорее всего уже будет новое обновление)

Ох как же хочется на это надеяться и верить. Ведь нам сколько раз торги по толку переносили. Но с другой стороны сколько бы их ни переносили, но на столь грандиозные результаты от торгов никто из нас даже не рассчитывал. Поэтому смею предположить даже если и произойдет некая задержка при введении функционала либо обновлении системы, то всё-равно рано или поздно это произойдет и оно будет тоже грандиозным как были торги по-нашему толку

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 18:35, vl77lp said:

Создание или даже отладка искусственного интеллекта до приемлимого уровня, процесс весьма сложный и дорогостоящий. Соответственно использовать серьезные разработки, например для получения сатошек с форума, нерентабельно.

Так тут можно использовать уже имеющиеся генераторы текста (от того же яндекса), которые вполне походит на мысли реального человека. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sakara said:

Так тут можно использовать уже имеющиеся генераторы текста (от того же яндекса), которые вполне походит на мысли реального человека. 

Вполне? Та его видно за версту. Рапорт и бан. За такие мухлежи. И ребята через гугл транслейт пишут. Явно на русском слабо говорят, каряво пишут. Но это люди, не бот. Трудно отличить.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Библиотека это библиотека, а форум это форум, тут гораздо важнее обратная связь. Гуглить и так все умеют, а вот если нагуглить решение проблемы не получается, то как раз в основном за помощью и идут на форумы или прочие места, где тусуются специалисты.

Так я об этом, на нашем криптотолке нет веток годных с описанием какой-то криптовалюты и там чисто пару страниц сообщений от пользователей чисто информативно дополняющих ветку типо каких-то новостей и критики и прочего по криптовалюте этой самой и тоже самое с обменниками и прочими разделами по криптовалюте на нашем форуме. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 09:34, bulgakowa2009 said:

Даже так? Миленько... Кстати лазила вчера по форумам в поисках информации по одной монетке и наткнулась на объявление о продаже аккаунтов на криптоталке🤔 пишет в любых количествах купит по 300 руб. за аккаунт, продаст по 500руб тоже в любых количествах. Нормальный такой бизнес, да? Вот откуда фермеры себе аккаунтов набирают. Я-то думала что они такие запасливые что сами всё регистрируют

И покупают и достают из загашников. Соответственно можно смотреть за ценами, если они начнут расти, значит меры по борьбе с фермами начинают приносить плоды. Но это в любом случае будет не быстро, в загашниках у них куча аккаунтов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 15:03, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно, тем более что у них как раз и на бирже технические работы для внедрения раздела дэфи были. В любом случае это уже хоть какие-то позитивные изменения) дальше больше)

Надеюсь вскоре объявят об обновлении, потому что очень грустно видеть онлайн в 70 активных пользователей в 3 часа дня в субботу... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sakara said:

Надеюсь вскоре объявят об обновлении, потому что очень грустно видеть онлайн в 70 активных пользователей в 3 часа дня в субботу... 

Ну если какую-нибудь халяву ёбит придумает, айрдроп. И условие 1к постов. Или 100 постов чтоб написали. Условие дропа. Тогда сбегутся онлайн 1.5к людей будет.

Edited by axl953
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kriptoman1000 said:

Надежда на функционал по монете талк конечно есть. Но с каждым днём надежда тает как и цена на саму монету. В данный момент форум держится только благодаря оплате постов в сатошах. Если бы не было оплаты в сатошах то думаю что на форуме остались бы единицы пользователей данного форума.

Естественно что материальная заинтересованность играет важную роль. Тем более сейчас когда в мире главенствуют деньги. Без оплаты в принципе не может существовать ни один успешный проект. Даже на том же форуме бтт люди зарабатывают на подписных. Не будь у них такой возможности форум бтт давно бы уже потерял своё лидерство.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 10:56, fullzero said:

Вот поэтому и нужно фермеров либо вычислять, либо не давать им возможность заработка на аккаунтах. Тогда и надобность в их размножение пропадёт. 

 

Мне кажется было бы весьма неплохо если бы админ постарался связаться с такими предпринимателями, которые продают эти аккаунты и в качестве прихоти клиента попросил бы посмотреть какие аккаунты есть и выбрать для себя что-нибудь) ну и разумеется забанить все эти учетки

On 27.08.2021 at 09:40, XXX2000 said:

Да, в начальном топике обычно информации по минимуму, есть конечно развёрнутые, но не все. Я тоже только со временем это понял и начал читать все топики, иначе полной информации не получить.

Конечно, и так кстати говоря довольно часто. А ещё есть такие интересные темы, где вообще нет никакого описания какого-либо проекта, а просто есть что-то типа обращения к пользователям на тему "расскажите мне что это за биржа или проект такой". В итоге сам ничего не написал, и другим уже создать подобную тему будет проблематично.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я очень надеюсь на повторение ситуации с запуском торгов по толику. Когда практически никто не верил в его жизнеспособность, а он в свою очередь нас всех удивил курсом и тем насколько долго он его держал на высокой отметке при том что у него не было никакого функционала. Поэтому надеюсь что всё же у администрации получится совершить чудо

Мы все надеемся на чудо, особенно те, у кого есть толик 😆

8 hours ago, Crazyfrog said:

По силам точно сделать новую систему оплаты что бы она развивала и настраивала пользователей писать на форуме длительное время и это им бы оплачивалось куда лучше чем сейчас, а не до того момента пока курс битка упадет, или тебя забанят и ты начнешь по новой за те же деньги.

Вы правы, нужна мотивация для постов. Сейчас это сатоши, но ведь может есть что-то более интересное? 

 

14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется было бы весьма неплохо если бы админ постарался связаться с такими предпринимателями, которые продают эти аккаунты и в качестве прихоти клиента попросил бы посмотреть какие аккаунты есть и выбрать для себя что-нибудь) ну и разумеется забанить все эти учетки

Идея хорошая, но ведь она всего на раз. Забанить он этих людей, но найдутся другие. Тут война может идти бесконечно. Я думаю, лучше найти решение, которое сделает абуз или фермерство невыгодным.

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 10:13, UNIQ_ said:

В принципе это немудрено с учетом, что эти деньги достаточно быстро тут отбиваются, но тем не менее цены интересные, это видимо еще и с первичной прокачкой аккаунта. Бизнес судя по всему шел отлично вот и отключили возможность прямой регистрации. 

Очень даже может быть. Только вот мне интересно неужели даже при регистрации через модератора таких предпринимателей это остановит? Они ведь наверное через IP регистрируются и через какое-то программное обеспечение чтобы след железа не высвечивался. Так что у них в отличие от новичков  думаю проблем никаких нет

On 27.08.2021 at 10:40, vady76 said:

По человечески авторы темы с ссылкой на какой нибудь проект который соскамился должны сами переименовать название написав что проект СКАМ и не в коем случае не надо заходить в него.

Конечно автор должен был бы это делать, но ведь сколько топиков, где автор отписался и его уже давным-давно на форуме нет. А модераторам следить за всеми такими топиками  думаю очень затруднительно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Ну так нам остаётся только надеяться на то что у них получится очень хороший функционал. Тогда мы действительно опять сможем на нём не плохо заработать. Хотя как будет на самом деле мы сейчас естественно знать не можем.

На биржи же есть и другие монеты которым тоже много что обещали но про них уже ни кто и не вспоминает. Возможно и талк ждёт та же участь.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Almaz1212 said:

Вы правы, воспользуюсь вашим советом. Если всё же талк выстрелит то будет прям супер, сегодня это были 2₽ а к новому году 20₽ например, это уже интересно, тем более колличество талков у меня ростет. Ну а если всё же талк уйдет на полное дно, то ничего страшного, потеряю свои 2 рубля, грустно конечно терять деньги, но тут риск оправданный.

Да, холдить талк сейчас единственное верное решение. Ибо скоро будут обновы, и многое изменится. Сегодня вон по талку был мини памп, на фоне новостей, что похожая монета по названию будет листится на хуоби 🙂

1061665568_.jpg.f8516a224bcfd25ca8edd91949f646ca.jpg

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по идее если у нашего довольно крупного холодера Бензотрава больше миллиона талка, то это всё-таки наверное были не проценты,а основное тело депозита. Но в любом случае курс пошёл ещё ниже, поэтому тут уже нужно прямо срочно что-то делать со стороны администрации иначе скоро 0 будет даже в рублевой паре

Вот сегодня токен Talk умудрился даже немного подрасти до стоимости в 3 копейки. Это просто героический поступок с его стороны. А если говорить серьёзно то ситуация с токеном Talk действительно довольно таки удручающая. И естественно что так дальше продолжаться не должно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

На биржи же есть и другие монеты которым тоже много что обещали но про них уже ни кто и не вспоминает. Возможно и талк ждёт та же участь.

Думаю что с токеном Talk так поступить не получится. Ведь им сейчас владеет очень много народа и им по прежнему продолжают оплачивать написание постов. Он как бы находится пока что в ходу а следовательно про него не забыли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, axl953 said:

Ну если какую-нибудь халяву ёбит придумает, айрдроп. И условие 1к постов. Или 100 постов чтоб написали. Условие дропа. Тогда сбегутся онлайн 1.5к людей будет.

Даже администрация отмечала, что условие в 100 постов было огромной ошибкой, так что чего-то подобного ожидать вновь точно не стоит, тем более с уровнем в 1000 постов. 

5 hours ago, axl953 said:

Вполне? Та его видно за версту. Рапорт и бан. За такие мухлежи. И ребята через гугл транслейт пишут. Явно на русском слабо говорят, каряво пишут. Но это люди, не бот. Трудно отличить.

Но как бы то ни было все такие сообщения пока что не удаляются и просто гуля по форуму, можно заметить не один десяток подобных текстов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lcrylatka said:

Я на обновы не надеюсь, а холдить можно тальк из-за того что он мало стоит. Поэтому и не жалко его холдить, если цена будет ниже.

Ну без обнов талк ждет забытие 😞

Так что, стоит холдить талк и ждать функционал.

1 час назад, Doni2029 said:

Вот сегодня токен Talk умудрился даже немного подрасти до стоимости в 3 копейки. Это просто героический поступок с его стороны. А если говорить серьёзно то ситуация с токеном Talk действительно довольно таки удручающая. И естественно что так дальше продолжаться не должно.

Ну это местный кит на сдачу немного талка прикупил - кстати цена могла бы вырасти и больше, но очень быстро налили побольше талков... 😞

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:04, andrehol said:

Нет,ну реально у меня именно такие асоциации. На кладбище ведь тоже всегда есть небольшое количество посетителей(как здесь онлайн).Но диалог на кладбище с посетителями если и возможен ,то без нерва,без обострений - ни о чем(как здесь,все со всеми соглашаются ,никто не спорит)

Про кладбище прямо в точку. 

А то что не спорят, возможно проблема не только в пользователях ( которые любят соглашаться ), могут ещё уведомления не приходить ( либо уведомления приходят, а переходя на сообщения такового не находим ). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется было бы весьма неплохо если бы админ постарался связаться с такими предпринимателями, которые продают эти аккаунты и в качестве прихоти клиента попросил бы посмотреть какие аккаунты есть и выбрать для себя что-нибудь) ну и разумеется забанить все эти учетки

Тут все как в сказке про змея горыныча))) Одну голову срубят, а две вырастает. Да и не должен таким админ заниматься, у него должны быть немного другие задачи. Ведь модераторов никто не отменял, это их работа поддерживать чистоту и порядок на форуме, выявлять нарушителей и все остальное...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 15:10, kok90 said:
 

🙂

 

On 26.08.2021 at 15:16, vady76 said:

Похоже что холдеры талков только мы форумчане. Вчера увидел такое сообщение в чате на бирже "что за токен талк, хотел  купить его для инвеста, посмотрел в коинмаркете там такого нету и передумал покупать"

Ох я бы посмеялась если бы человек нашёл на кмк какой-нибудь схожий по названию token 😂 конечно сторонние люди не будут заинтересованы в приобретении нашего толка даже при условии однопроцентного инвеста. Всех будет отпугивать то что этот токен непонятного форума, без определенного назначения. и ничего тут не сделаешь пока на него не появится постоянный спрос хотя бы со стороны форумчан

On 26.08.2021 at 15:10, kok90 said:
 

А какие уж меры, большой выкуп токенов биржей, запуск функционала с функцией сжигание талка, и пожалуй, закрытие инвеста по талку. Вот три кита, на основе которых можно сделать талк великим 🙂

 

Да, пожалуй эти три составляющих стали бы действительно залогом крепкого и устойчивого положения талка на бирже. Да вот только сомневаюсь я что ему смогут прикрутить сжигание, хотя вот инвест скорее всего уберут с запуском функционала

Edited by bulgakowa2009
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sakara said:

Так тут можно использовать уже имеющиеся генераторы текста (от того же яндекса), которые вполне походит на мысли реального человека. 

Не подсказывайте жулью, потом его же тяжелее будет выбить) Я знаком со многими методиками, но избегаю их упоминать, как раз по этой причине)

7 hours ago, benzotrav said:

Так я об этом, на нашем криптотолке нет веток годных с описанием какой-то криптовалюты и там чисто пару страниц сообщений от пользователей чисто информативно дополняющих ветку типо каких-то новостей и критики и прочего по криптовалюте этой самой и тоже самое с обменниками и прочими разделами по криптовалюте на нашем форуме. 

Да потому что те, кто действительно понимает в монетах, практически не пишут, так как общаться приходится с твинками, а реальных пользователей в не особо популярных топиках, кот наплакал.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, пожалуй эти три составляющих стали бы действительно залогом крепкого и устойчивого положения талка на бирже. Да вот только сомневаюсь я что ему смогут прикрутить сжигание, хотя вот инвест скорее всего уберут с запуском функционала

Да если инвест уберут то это будет уже неплохо. Функционал рано или поздно переварит эмиссию талка, особенно если биржа будет часть талка брать и сжигать. Допустим раз в неделю, процентов 10 талков, которые прошли через функционал будет сжигаться.

А ведь еще и деноминацию можно сделать. Это мало кому понравиться из холдеров - но цену расшевелит.  Это на тот случай если биржа не захочет сейчас откупить талк на битков 6-7, перед выходом функционала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Такая практика есть, увы некоторые обменники до того обнаглевшие, что загибают с процентами. Я думаю это обьясняется тем, что мало заявок, чем больше заявок тем больше можно снизить процент обмена, значит и приток клиентов. Сделай норм процент, чтобы клиенты были и то есть количеством можно получить прибыль, режели загнуть с процентом и обслуживать 5 клиетов в день и тот в итоге они будут недовольны и след раз не придут, нелогично.
    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...