Обращение к активным пользователям форума! - Page 379 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

18 hours ago, benzotrav said:

Почему? Есть та же поисковая система пресерч со своим пре токеном, который сегодня нормальную стоимость имеет и не имеет сверху биржу, как наш личный форум так-то. А у нас еще йобит и просто йобит на днях дал целых 200 биткоинов на покрытие расходов пользователей биржи с виртуального майнинга и убытков так-то, целых 200 биткоинов, 5 биткоинов на дроп топориков, 10 биткоинов и толк токен снова по 250 сатошек) 

Есть Гугл и есть Яндекс, которые прекрасно работают без своего токена, спрашивается зачем он вообще нужен, если основная масса платных клиентов заказывает услуги через фиат? Допустим они решат слепить свой фантик, на определенном этапе это вызовет некоторый ажиотаж, но потом пойдет отток клиентов, которым банально оплачивать услуги через токен будет неудобно.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Да, знаю несколько форумов где тоже была оплата в сатошах, но это их не спасло. Хотя с другой стороны там зачастую сам админ был немножко не в себе 😉 и всячески придирался к пользователям пытаясь уличить их в абузе. У нас же наоборот я бы сказала чересчур лояльное отношение к тем аккаунтам, которых невооруженным взглядом можно выявить в качестве абузеров. как бы это потом не сыграло плохую шутку с админом, ведь деньги он тратит на такие аккаунты немалые

Ну знаете, честно пока тоже для меня все туманно. С многих аккаунтов снимали репутацию из-за накрутки лайков, хотя во многих ситуациях вообще было непонятно. Пару товарищам так обнулили репу, хотя они не крутили лайки. Помню меня тоже как-то раз заблокировали, подумаю на мультиакк (похоже общение) но слава богу я сумел доказать то, что никак не владею данным аккаунтом. Вот помню видел столько аккаунтов, которые долго жили, где на каждом посте была положительная оценка, а текст глупый.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Вот про то что будет новый движок вроде как говорилось. И про то что появится функционал токена Talk тоже шла речь. В общем на сколько это действительно так мы узнаем наверное только после сентября месяца. А до этого момента просто будем ждать.

Видимо да, по сколько я уверен, что и анонса никакого предварительного не будет. 

5 hours ago, Goga2021 said:

Получается что тогда реально существует надежда что всё же выкатят функционал токена талк. Это уже не плохо на мой взгляд. Остаётся только терпеливо дождаться момента когда это произойдёт.

Такая надежда есть всегда, ведь никто нас не уверяет из админов, что с талком можно попрощаться. Будем верить в лучшее. 

 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я изначально, когда цена была ещё нормальная, продал некоторую часть токенов. Но потом когда цена вообще упала стал копить. Так как не имеет смысла продавать по такой цене. Даже если цена не измениться в ближайшее время я все равно не буду продавать. Жду функционала токена. 

Я даже вам в по-своему завидую, т.к. и сам придерживаюсь мнения, что продавать сейчас плохая идея, гораздо лучше собирать и все-таки дождаться нужного момента, который как уже подтверждается, должен случиться в этом году. Но я к сожалению, по разным обстоятельствам уже неоднократно избавлялся от своих запасов TALK... 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Видимо да, по сколько я уверен, что и анонса никакого предварительного не будет. 

На сколько я успел заметить тут не очень любят делать анонсы. Всё обычно происходит неожиданно а до того как это произойдёт интрига поддерживается до последней минуты. Думаю что и в этот раз скорее всего не будет исключения. 

Edited by Doni2029
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 20:40, zed333 said:

Да я, откровенно говоря, особо и не стыжусь, что меня в йобите больше всего привлекают их халявные раздачи, которые к тому же порой бывают очень вкусными и не требуют особых усилий для их получения. По-этому и общаюсь в основном там, где идет обсуждение всех этих щитков).

Да, стыдного в этом ничего нет, т.к. тут большинство таких пользователей. 😎 Но просто нужно также помнить и понимать, что если только пользоваться благами форума и при этом ничего от себя не отдавать и не делать полезного для него, то эти блага очень быстро закончатся! ☝️

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

Один опытный трейдер считает функционал абсолютно бессмысленным, так как у многих пользователей накопилось огромное количество монет. И стоит одному из них продать свой капитал, Как talk упадет еще ниже .

Я с ним солидарна.

Само собой что при таких мизерных объёмах торгов какие сейчас у талка выкинуть на рынок разом 20к талков будет достаточно что бы он упал ниже одной копейки. А что тогда говорить о крупных держателях у которых этих талков уже под миллион.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Я думаю пользователям будет все равно получат они 1230 рублей за 123000 Талков или за 1230). По деньгам никто ничего не потеряет в этом случае.

 Ну как не потеряет ? Допустим человек купил 1000 Талк по 90 Копеек. Произошла деноминация, убрали нолик, после чего курс Талка гипотетически подрос до 10 копеек.

 В таком случае затраты 900 рублей, а остаток - 100 рублей. И кто не потерял ? 

  Экономику токена надо заранее примерно расчитывать и вырабатывать стратегию. 

 Если дали возможность наклепать их миллиарды, значит должны были предусмотреть механизмы как выйти из положения.

 Никто же не мешал пол года назад закрыть инвест - бокс с такими процентами.

Edited by nikolay11167
  • +1 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего примерно так и есть, потому рассчитывать на увеличение штата сотрудников на форуме не стоит, по крайней мере до тех пор пока не введут функционал и он не станет весьма успешным и приносящим хорошую прибыль

А введут ли? ))) Для всех нас это уже как мантра, дабы узнать будет или нет. Надеюсь до нового года покажут решение админы, и все мы будем знать к чему стремится здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sakara said:

Так и есть, поэтому вполне логично было бы оставить негативные оценки, а оплату за полезный контент вернуть к старому образцу, тогда бы модерация некачественного контента ложилась на плечи самих пользователей. 

Да вполне было бы достаточно лайком и дизлайков. Нет никакого смысла в дифференциальном оценивании. Тем более с привязкой к оплате оно в любом случае будет крайне далеко от объективного.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 07:53, fullzero said:

 

Конкуренция - это хорошо, но он наверное, у нас один. Я веду речь о бтт, на который мы то и дело ровняемся. Хорошо, если у создателей ктт есть план, я этому буду только рад. 

 

Но в конце концов для чего-то же они создавали этот форум, на что-то рассчитывали и делали какие-то прикидки в плане развития проекта. Опять же админ сейчас уверял что работа над талком ведется и до конца года по нему произойдет запуск. Так что остаётся только ждать

On 12.08.2021 at 15:11, Toris said:

Да и там люди думали о перспективах слить пока еще неустоявшийся в цене токен, а совсем идейных думаю было совсем мало, но скорее они совмещали приятное с полезным и в этом нет ничего плохого на самом деле. Помню я еще тогда предлагал убрать с дизайна "make post earn bitcoin" , а пришли мы к тому же самому. Где биток основа основ. Но с таким онлайном можно было бы и лайки обьязательные убрать в тестовом виде, пока с регой мутки в любом же случае и наплыв абузеров не предвидется.  

Ага, с биткоина начали, битком пока и закончили) talk в итоге получился как бесплатное приложение на пару рублей. будем конечно надеяться что админ сумеет как-то перекрутить ситуацию чтобы того же количества толика что сейчас начисляется в день хватало в пересчёте на fiat на наши привычные несколько долларов) но для этого конечно придётся изощряться над функционалом по полной

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и первые нововведения на форуме! Сталкиваюсь впервые - раньше такого не было. Создал новую тему про токен, но она не опубликовалась сразу, а появилось сообщение: "в ожидании утверждения". Кто-то как раз за это недавно говорил, что типа хорошо бы чтоб такое ввели и вот оно. 😎

 

123.png.4cda8127606b57dc520de7657f5984c0.png

 

Или это может стоп слова какие-то сработали? =/ Но с топиками раньше такого не было. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

Я даже вам в по-своему завидую, т.к. и сам придерживаюсь мнения, что продавать сейчас плохая идея, гораздо лучше собирать и все-таки дождаться нужного момента, который как уже подтверждается, должен случиться в этом году. Но я к сожалению, по разным обстоятельствам уже неоднократно избавлялся от своих запасов TALK... 

У каждого своё мнение, когда избавляться от токена. У меня своё, и лично продавать пока больше не буду. Даже если ничего по токену не измениться, пусть лежат. А продавать по такой цене не буду. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Еще я такое слышал от умных людей. Сделать эксперимент, между бедным и богатым. Если отнять деньги у богатого и отдать их бедному. Бедный все потратит и снова станет бедным. А богатый найдёт возможность, там, где не видит бедный и снова станет богатым.

Есть над чем подумать, правда? Сейчас многие мотивирующие курсы, коучинги именно на этом и строятся. Разница действительно заключается именно в мышлении и умении обращаться деньгами, а не в их количестве. Если решить проблему на уровне сознания, то ни при каких обстоятельствах человек не будет больше бедным.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Есть над чем подумать, правда? Сейчас многие мотивирующие курсы, коучинги именно на этом и строятся. Разница действительно заключается именно в мышлении и умении обращаться деньгами, а не в их количестве. Если решить проблему на уровне сознания, то ни при каких обстоятельствах человек не будет больше бедным.

Когда человек говорит - я хочу стать миллионером, чаще всего он имеет в виду - Я хочу потратить 1000000, Что подразумевает под собой обратное.

Эта фраза стала крылатой , Хотя точно неизвестно какой именно из успешных трейдеров её произнёс.

7 hours ago, UNIQ_ said:

А вот и первые нововведения на форуме! Сталкиваюсь впервые - раньше такого не было. Создал новую тему про токен, но она не опубликовалась сразу, а появилось сообщение: "в ожидании утверждения". Кто-то как раз за это недавно говорил, что типа хорошо бы чтоб такое ввели и вот оно. 😎

 

123.png.4cda8127606b57dc520de7657f5984c0.png

 

Или это может стоп слова какие-то сработали? =/ Но с топиками раньше такого не было. 

Это называется режим премодерации . Только толку от неё, когда темы не оплачиваются.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Li86 said:

Когда человек говорит - я хочу стать миллионером, чаще всего он имеет в виду - Я хочу потратить 1000000, Что подразумевает под собой обратное.

Эта фраза стала крылатой , Хотя точно неизвестно какой именно из успешных трейдеров её произнёс

В том и дело, что большинство до конца не осознает свои "хочу"ю Важно все представлять в деталях. Если говорить о пресловутом миллионе, то да - именно так. Они хотят потратить. Когда я думаю о миллионе, то думаю, что хочу иметь такой доход. То есть не просто 1 миллион, а 1 миллион в качестве стабильного дохода в определенный промежуток времени.

 

Edited by Miacaso
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

В том и дело, что большинство до конца не осознает свои "хочу"ю Важно все представлять в деталях. Если говорить о пресловутом миллионе, то да - именно так. Они хотят потратить. Когда я думаю о миллионе, то думаю, что хочу иметь такой доход. То есть не просто 1 миллион, а 1 миллион в качестве стабильного дохода в определенный промежуток времени.

 

Всё чаща сталкиваюсь с различными тренингами в интернете. Я знаю, как это работает,  так как увлекалась психологией, но заинтересовал Вадим Демчог(знаменитый венеролог из интернов), как оказалось в обычной жизни он специалист по психологии, и я решила посмотреть программу. Там был рекомендован один метод, нужно представлять не  богатство , а  вещи в деталях. Дом, машину, путешествия и так далее - именно это приблизит к исполнению желания.

Лично я за собой знаю, чего я хочу по-настоящему сильно у меня всё сбывается. Поэтому, как говорила моя мама - мечтай и мечты сбудутся.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел сейчас в тему: "снятие банов/warning point", что вы там устроили чат какой-то? почитайте первопост в топике, там даже выделено другим фоном писать только по поводу банов, а там началось уже общение. схватите же предупреждения от модеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, в своём большинстве у нас сообщество подобралось очень хорошее и дружное без всяких неадекватов. Хотя залетные неадекватики конечно иногда встречаются, но будем общими усилиями таких выявлять и убирать из своего коллектива. Сейчас к сожалению система действительно настроена так, что оценки это инструмент абуза для фермеров и мести для неадекватов. Я тоже придерживаюсь мнения что предыдущая система было куда прозрачнее и и позволяла избегать всяческих злоупотреблений

Ну залетные абузеры они здесь надолго не задерживаются потому что им еще 100 постов для начала надо написать а ведь это так сложно и долго для их ума Поэтому максимум на что они могут быть способными это кинуть какую то рекламную или реферальную ссылку, вот и все Ну некоторые из вредности могут остаться ненадолго и пакостить, они понимают что им ничего не светит и терять им не чего, за то постоянных пользователей форума им охотно провоцировать и даже троллить. А с оценками пока что так и живем, едем дальше потому что другого нам не завезли пока что.

  • +4 1
  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

Ну залетные абузеры они здесь надолго не задерживаются потому что им еще 100 постов для начала надо написать а ведь это так сложно и долго для их ума Поэтому максимум на что они могут быть способными это кинуть какую то рекламную или реферальную ссылку, вот и все Ну некоторые из вредности могут остаться ненадолго и пакостить, они понимают что им ничего не светит и терять им не чего, за то постоянных пользователей форума им охотно провоцировать и даже троллить. А с оценками пока что так и живем, едем дальше потому что другого нам не завезли пока что.

бывают и прокаченные абузеры, сам не раз замечал и кидал рапорты на таких, с рангами уровня мембера по 300+ сообщений, которые писали дичь через переводчик, причем с самого начала, т.е. их первые посты тоже были написаны в стиле: здравствуй, друг, к сожалению я понимать что разговор монета не стоит покупать.."

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, iozhin said:

бывают и прокаченные абузеры, сам не раз замечал и кидал рапорты на таких, с рангами уровня мембера по 300+ сообщений, которые писали дичь через переводчик, причем с самого начала, т.е. их первые посты тоже были написаны в стиле: здравствуй, друг, к сожалению я понимать что разговор монета не стоит покупать.."

Это забавно:classic_biggrin:

Но я иногда думаю что человека трудно с речью и он так пишет, и по этому я ну как бы снисходительный к таким что ли Но бывает что иностранец через переводчик такое напишет что я не понимаю, набор Русских слов без смысла, тогда да, я могу отправить рапорт на такого юзверя. Но так если я понял что он излагает то Бог с ним я же понял) Меня больше токсики достают, когда ловит твой пост и придирается к какому то слову То есть он не общаться хочет а спровоцировать на выяснение отношений Вот такие умники реально бесят)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

Это забавно:classic_biggrin:

Но я иногда думаю что человека трудно с речью и он так пишет, и по этому я ну как бы снисходительный к таким что ли Но бывает что иностранец через переводчик такое напишет что я не понимаю, набор Русских слов без смысла, тогда да, я могу отправить рапорт на такого юзверя. Но так если я понял что он излагает то Бог с ним я же понял) Меня больше токсики достают, когда ловит твой пост и придирается к какому то слову То есть он не общаться хочет а спровоцировать на выяснение отношений Вот такие умники реально бесят)

Думаю ко всему этому, нужно относиться спокойно. Так как все мы люди и они по своему стараются. Как говорится, не будем их топить. Все же возвращается бумерангом. Главное, что ни кто палки в колесо, нам не ставил. Это вот бывает на самом деле бесит. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Это называется режим премодерации . Только толку от неё, когда темы не оплачиваются.

Темы оплачиваются 40 TALK.
До этого такого не было на форуме, одно из первых нововведений, которое я заметил. В целом штука я думаю полезная и она означает, что все-таки возможно скоро мы увидим какие-то более глобальные улучшения. 

  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Serg8667 said:

Думаю ко всему этому, нужно относиться спокойно. Так как все мы люди и они по своему стараются. Как говорится, не будем их топить. Все же возвращается бумерангом. Главное, что ни кто палки в колесо, нам не ставил. Это вот бывает на самом деле бесит. 

я порой излавливаю откровенных ботов, которые пишут эту дичь через переводчик, даже закономореность нашел у некоторых, заходят парами, в определенное время,  к примеру в обед пишут по 7-13 сообщений и уходят, вечером возвращаются и пишут еще. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

На сколько я успел заметить тут не очень любят делать анонсы. Всё обычно происходит неожиданно а до того как это произойдёт интрига поддерживается до последней минуты. Думаю что и в этот раз скорее всего не будет исключения. 

Я бы лично хотел, чтобы админы или модеры хоть какой-то существенной информацией поделились. А то мы так и будем мечтать и выносить на публику свои мнения. 

14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Но в конце концов для чего-то же они создавали этот форум, на что-то рассчитывали и делали какие-то прикидки в плане развития проекта. Опять же админ сейчас уверял что работа над талком ведется и до конца года по нему произойдет запуск. Так что остаётся только ждать

 

Лично мне уже очень хочется, чтобы вся эта эпопея с талком завершилась. 

 

3 hours ago, Li86 said:

Когда человек говорит - я хочу стать миллионером, чаще всего он имеет в виду - Я хочу потратить 1000000, Что подразумевает под собой обратное.

Эта фраза стала крылатой , Хотя точно неизвестно какой именно из успешных трейдеров её произнёс.

Это называется режим премодерации . Только толку от неё, когда темы не оплачиваются.

Почему, темы оплачиваются на уровне постов 😆😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...