Роскомнадзор блокирует Бинанс - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Роскомнадзор блокирует Бинанс

Recommended Posts

Просто у всех довольно скептическое мнение о криптовалюте, не думаю, что даже если они заблокируют, мы не сможем им пользоваться, будет такая же история как с тг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инициатором блокировок является правительство, оно бесится что не получает налоги с этого.  Сейчас даже некоторые бабки на лавочке знают что такое vpn поэтому не думаю что трейдеры могут как то существенно пострадать от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 14:30, nykas said:

Не очень хорошие новости, надеюсь, что такая влиятельная и крупная биржа как Бинанс сможет разобраться в этом вопросе. Своим поступком Роскомнадзор вряд ли отобьют желание людей пользоваться криптой, но проблем им точно доставит. Очень не хотелось бы лишаться доступа к такой крутой бирже 

Полностью согласен. Давно на этой бирже сижу, анализирую ее. Очень нравится. Если ее заблокают, выйду на одиночный пикет, ёлки-палки. На ней очень выгодно торговать. Я, конечно, и на Yobit сижу, на них обоих, но терять одну из двух бирж я не согласен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо запрещать то что может приносить деньги в бюджет страны. Но у нас как обычно все делается через одно место . Думаю врядли у них что-то получиться .Будет так же как с телеграммом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KILL33 said:

Они все чего то блокируют блокируют и все не как)

все это делается что бы как всегда попилить бабло а на саму блокировку и по барабану.

так что это бабушкины страшилки все)

улыбаемся и машем. пушай себе блокируют!

Ага, с VPN бороться так то бесполезно, любой запрет на доступ обойдет. Да только введен запрет в РФ на его использование, но, как обычно, всем все равно. Не понимаю только - смысл блокировать? Если боятся ухода денег из страны, то сколько денег в оффшоры отправляют олигархи? Вот с последних и надо трясти.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей стране всё делают против людей. Даже возможность заработка хотят отнять. Я думаю это всё как всегда информационные вбросы, типо слухов. Сложно заблокировать биржу. Даже если они это сделают, всегда есть VPN.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плохо, но с другой стороны Binance вроде делают зеркало, с помощью которого можно обойти блокировку, также можно использовать VPN для обхода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роскомнадзор заблокировал, но не запретил. Велика вероятность отмены данного решения через примерно год. Аналогичная ситуация была и с телеграмом.


 

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу вообще никаких проблем в этом, ну заблокируют и заблокируют, и что с этого? будто ВПНов нет ни у кого, обойти блокировку секундное дело. Самая бесполезная вещь в мире - это роскомнадзор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запрос на блокировку поступил в соответствии с решением какого-то там муходрищенского суда... Тут  больше похоже на попытку пиара, или прощупывания ситуации по отношению электората к крипте, чем на обдуманное и взвешенное решение. Поэтому, даже не стоит обращать внимание на этот пук, и не разносить стенания по интернету - чем меньше ОНИ знают про нас, тем комфортнее мы себя ощущаем в моменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance - в Украине вроде бы тоже заблокировали или налог сделали? Россиянам конечно не повезло, на бинансе даже ленивый зарабатывает:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 16:23, Leontinnyeo said:

А какой смысл им это делать?люди ведь все равно рано или поздно смогут найти какие либо способы обхода всех этих законов и правил,всегда что то придумывалось и по итогу люди так или иначе это обходили спокойно

Честно говоря не все такие умные чтобы установить впн или прокси простым работягам может быть очень трудно будет это зделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, словно их блокировка кого-то остановит... Телеграм заблокировать пытались, так и не смогли. А уж чтобы на сайт заблокированный попасть, достаточно впн установить или TOR, вот и всё. Два клика и ты уже на запрещённом сайте впитываешь запрещённую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если звезды на небе горят, значит это кому-то нужно.

Думаю, что блокировка бинанса осуществилась не из-за тупости роскомнадзора и не из-за желания прокурора получить лишнюю палку на погоны. Все намного сложнее, но нам, кривозубым крестьянам, этого не понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно зачем блокируют. Возможно хотят получить данные пользователей биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, overgad said:

Binance - в Украине вроде бы тоже заблокировали или налог сделали? Россиянам конечно не повезло, на бинансе даже ленивый зарабатывает:)

Не большая для них потеря, тоже самое что с телегой или вк в Украине, все обходится самым бесплатным впном, переживать по этому поводу им незачем. В беларуси вообще нельзя покупать, сам бинанс заблочил нас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю это полнейшим бредом , и будет по-моему так же само как и с блокировкой телеграмма в россии . Роскомнадзору нечем заняться по-моему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, overgad said:

Binance - в Украине вроде бы тоже заблокировали или налог сделали? Россиянам конечно не повезло, на бинансе даже ленивый зарабатывает:)

Да ладно вам, эти люди не отсеются даже с блокировкой, ну будут юзать впн, плюс мне кажется это будет не на долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, overgad said:

Binance - в Украине вроде бы тоже заблокировали или налог сделали? Россиянам конечно не повезло, на бинансе даже ленивый зарабатывает:)

Нет, ничего подобного. В Украине он абсолютно легален и нет никаких запретов на него. Я больше скажу на YouTube через день крутят рекламу Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если забанят биржу , а это может наша любимая страна сделать, то приложение от биржы, будет работать на телефоне без проблем!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 14:42, Leontinnyeo said:

Да у нас Роскомнадзор все подряд блокировать пытается и по итогу люди все равно спокойно обходят все их проверки без проблем,да и как вы уже сказали просто с впном можно спокойно будет обходить все эти проверки роскомнадзора,ничего не будет вам

Я читал что достаточно установить приложение на ПК что бы получить доступ к бирже из российских адресов.Малая часть людей не будет больше пользоваться бирже,выведут от туда деньги.Но большая часть 95% будет так же заходить на биржу и торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень опрометчивое решение, как мы видели попытки ранее заблокировать и Телеграм и Рутрекер, попытки не увенчались успехом. Россияне как и раньше будут сидеть на бинансе, но в очередной раз возможно задумаются о своих свободах и правах. Правительство все больше зажимает гайки... Но решение уже есть, Бинанс запустил зеркала, и сейчас просто смешно на это РосКОмНадзор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное закручивание гаек. Пока цивилизованный мир все активнее приобщается к электронным валютам - появляются государственные криптобанки, компании с уставным фондом в биткоинах, государственные криптовалюты - нас норовят загнать обратно в "темный век". И что самое печальное, большая часть народа поддерживает такие контрпрогрессивные решения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...