BorisMaster7 - CryptoTalk.Org Jump to content

BorisMaster7

Members
  • Content Count

    182
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

6 Followers

About BorisMaster7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Насколько я знаю чтобы купить токены которые будут листиться на бирже нужно об этом задолго знать, а это на мой взгляд очень сложно преугадать, многие ICO проводят пресэйлы, Ну а другой вариант купить на других биржах типа Uniswap.
  2. Я думаю у нас надо ввести предмет экономика, финансовая грамотность, а также связанные с бизнесом. Школа сейчас это набор баллов и оценок для поступления в вуз, а после поступления большинство школьной информации ни кому не нужна.
  3. По моему мнению в этом году такого роста уже не будет, если только по весне. Жду большую коррекцию по биткоину, может и на второй волне.
  4. Некоторые ICO или проекты DeFi проводят аэрдропы, а также присэйлы монет, если заинтересовал какой то проект то можно почитать у них на сайте информацию и купить токены , скорее всего через Uniswap.
  5. Мошенников в мире криптовалют развелось очень много, впрочем как и всегда на любой хайповой теме. Лучше конечно пользоваться прверенными биржами и обменниками, не вестись на супер маленькую комиссию.
  6. После разных раздач и аэрдропов у меня накопилось много токенов, если начать разбираться не понять даже какой при какой раздаче получил. С ними даже и не задумывался что делать, просто валяются даже продать не куда.
  7. Не смотря на то что Yobit хорошая биржа и начал торговую деятельность с бинанса, поэтому наверное из-за того что бинанс уже более мне привычен я на нем торгую, биржа жействительно хорошая, поэтому не вижу смысла переходить на другую.
  8. Достаточно много информации в свободном доступе на которой можно научится. Не обязательно тратить свои средства для изучения простых основ.
  9. Я бы посоветовал подписаться на такие сайты как: coinmarcetcal.com; coindar.org. Просто пишите на сайтах какая крипта вас интересует, и выдают по ней все новости, даже какие предстоят. Также очень хороший сайт трэйдингвью, там много полезной инфы.
  10. На торговле по тренду хорошо зарабатывать, есть даже такие торговые стратегии. Ко говорят трэйдеры Trend is your friend.
  11. Обычно зарабатывают на маржинальной торговле открывая шорт позиции. Ещё можно как вариант пользовать уровнями потдержки сопротивления, моменты где цена откупается.
  12. Обычно это пустые обещания не подкрепленные ни чем, мало новостей, безразличие администраторов сайта или телеграмма, а также удаление постов тоже заставляет задуматься.
  13. Лучше для на основ трейдинга по моему мнению изучить риски, мани мэнэджмент, торговлю на свечном графики, что это, уровни потдержки и сопротивления, торговлю в канале, по тренду, обязательно стоп лоссы, затем механику биржи на которой собрался торговать. А дальше вкладывать в свои знания основную информацию которой масса.
  14. Я бы думаю думаю купил биткоин когда мне рассказал о нем один человек, чисто случайно, тогда он еще по 200 долларов стоил. Набрался бы больше терпения.
  15. Надо покушать сперва, на работу, затем на тренировку сходить. А если у тебя еще останутся силы в свободное время читай информацию которая тебя интересует и саморазвивайся.
×
×
  • Create New...