Роскомнадзор блокирует Бинанс - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Роскомнадзор блокирует Бинанс

Recommended Posts

Роскомнадзор блокирует всё, что не может подчинить. Бинанс не маленькая компания, и, мне кажется, впн будет решать все вопросы с доступом, а большего и не надо. Биржа хорошая, токены у них интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае всегда есть ВПН) Не думаю что это станет проблемой для людей из России которые хотят пользоваться бинансом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Событие конечно не самое приятное, но думаю бинанс найдет выход и с активами пользователей будет все хорошо думаю после апелляции бинанс всё уладится в крайне случае думаю все же пользователи найдут способ обойти блокировку 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роскомнадзор это уже отдельная тема для обсуждений. У нас скоро все заблокируют, что не выгодно самому роскомнадзору и не приносит ему прибыль. Особенно будут душить все сайты с криптовалютой. Ну мне атк кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и пусть блокирует я все равно там не торгую,как будто на нем свет клином сошёлся,сегодня бинанс крупная биржа завтра какая-нибудь другая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь и мне не изменяет память , то биржа был в зарегистрирована за распространения чего-то запрещенного для российской индустрии , а это это конкретно не известно . Во всяком случаи подобные блокировки очень легко обходить различными инструментами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти Роскомнадзор блокируют всё что им не угодно, и что полезно людям, лучше бы включили мозги наконец и не блокировали всё подрят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если он его и блокирует, пока это все легко обходится. Как вариант можно заходит с оперы с включенным VPN, или юзать дополнительные расширения для браузера, например, я использую для этих целей frigate.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю про эту новость но на данный момент ни каких препятствий по доступу к работе на бирже не наблюдал. Имеется полный доступ без каких либо ограничений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 17:08, Broky1984 said:

Это какой бред и абсурд, вышел закон о цифровых активах, и запретили лишь покупку и продажу товара за криптовалюту, с какого они блокируют бинанс? До этого момента я еще как-то защищал Россию, думая, что не будут пытаться как-то бороться с криптовалютой, но все таки я так понимаю там сидят неадекваты. Вы куда полезли? Телеграм уже заблокировали. Удачи вам, роскомндазор, еще и форумы блокните...

Форумы тоже блокируют , например бтт с недавнего времени не доступен в России , заблокировали . Теперь только с впн .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да умом Россию не понять,,,Катимся назад-пещера ,мамонт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 16:35, kursexpert said:

Роскомнадзор отправил уведомление бирже Бинанс о внесении их домена в список блокировки. 
Причина: информация о возможности приобретения электронной криптовалюты (Bitcoin). 
Ранее биржа не получала никаких уведомлений со стороны гос. органов о каких-либо судебных решениях или исках. 

 

Из официального канала Бинанс в телеграме

У Роскомнадзора как всегда ничего не получится, можно вспомнить ситуацию с телеграммом. Пользователи просто будут включать впн или использовать прокси, и они ничего против этого не смогут сделать. Тем более это самая популярная биржа крипты в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Роскомнадзор а Роскомглупый вот так надо их назвать. То телеграм блокирует потом обратно активирует. А сейчас на Бинанс перешли? Да они не знает походу про впн. Короче там сидять люди для галочки, типо показывает что работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы битмекс заблокировали, байненс на мой взгляд куда надёжнее. Артур соскамится рано или поздно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lekomchik said:

Лучше бы битмекс заблокировали, байненс на мой взгляд куда надёжнее. Артур соскамится рано или поздно.

лучше вообще не блокировать. зачем? будто все проблемы в стране решены, кроме крипты, заняться нечем больше....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс ответила, что будет предоставлять россиянам все услуги в полном обьеме. А то что домен хотят внести в список запрещённых это не такая уж большая проблема. Та же биржа Yobit через это тоже проходила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моё пользование биржей это никак не повлияло,да и обычная блокировка,особенно у нас ,не несёт серьезных последствий . Другое дело,что они подбивают клинья для дальнейших дел,а мы уже знаем,как они хотят начать контролировать наши средства в криптосфере. Недалёк день ,когда они пришлют бинансу очередное судебное решение про доклады о верифицированных российских пользователях. Тогда начнутся проблемы и не столько по поводу опасения сливы инфы,сколько уход биржи . Основания для этого будут ,достаточно найти пару подставных наркош,которые якобы проводили сделки через бинанс и претензия готова. А пока продолжаем пользоваться в обычном режиме .

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Woilo3228 said:

У Роскомнадзора как всегда ничего не получится, можно вспомнить ситуацию с телеграммом. Пользователи просто будут включать впн или использовать прокси, и они ничего против этого не смогут сделать. Тем более это самая популярная биржа крипты в мире.

Тоже так думаю. Но вся проблема в том, что как и в ситуации с телеграммом, могут пострадать ни в чем не повинные сервисы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то читал статью что бинанс не будет блокировать Россию,будет искать варианты обхода блокировок типо зеркало,приложений,впн и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение - сделать специальный интернет для Роскомнадзора. Пусть там и рулит. Ведь есть-же специальный интернет для военных. Чудная штука !!! ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роскомнадзор еще тот пиарщик) Битковый хайп не остановить, а пропиарить свою бурную деятельность всем хочется))) Запретить бинанс??? Запретите людям пить курить и любовью "заниматься") Крипта переживет еще не одно правительство, лучше бы вливались и учили людей зарабатывать на этом, а не пытались вставлять палки в колеса тем, кто уже научился этому, без них!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма забавная ситуация сложилась. Это что получается они продажу софта за биткоины собираются запрещать? Домены хотят блокать или как.  А чем же тогда биткоин отличается от виртуальных валют в играх? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та это уже привычная ситуация, никто не удивлён, меня даже позабавило немного. Они запрещают всё что можно. Это дефолт, уже для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно они всё блокирует что им не по душе, но скоро разблокируют как это было с телеграмм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение выдала судья небольшого города Мирный в Архангельской области. В результате россиянам запретили посещать крупнейшую биржу мира. Кроме этого из Архангельской области по решению судов закрыли еще ряд проектов в сфере криптографии в том числе bestchage. Странно что запретные решения исходят из одной области. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики JPMorgan назвали одобрение SEC спотовых Ethereum-ETF политическим решением в преддверии президентских выборов в США. Этот шаг, по их мнению, связан с увеличением политической активности в стране в преддверии выборов в 2024 году.   23 мая SEC утвердила заявки 19b-4 от эмитентов спотовых биржевых фондов на базе Ethereum. Торги запустят после подписания заявлений о регистрации, что может занять несколько недель. Одобрение ETH-ETF совпало с исключением стейкинга из заявок, что стало ключевым моментом в переговорах между эмитентами и SEC в связи с тестом Хауи.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 068 747 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Как вижу уже задания поверили, но в общем сейчас на балансе 360 кредитов, видимо за регистрацию кошелька большая не дают 200 кредитов или я сделал что-то не так.  А вот с 28% для раздачи это очевидно жирно и даже несмотря на количество зареганых кошельков в боте, на их Твиттере подписано не так много людей, что даёт больше надежд на хороший дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ого, неплохой результат, у меня только 2000 монет, хотя за последнее время соблюдал страйк аж до 28-го дня, но опять начал с первого дня, прошёл 7 дней и опять пропустил один день, теперь с нуля. И как видим пользователей и вправду прибавилось нехило.
    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
×
×
  • Create New...