dora0zhestky - CryptoTalk.Org Jump to content

dora0zhestky

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About dora0zhestky

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. это не арбитраж, хотя арбитраж идёт на пользу стабилизации курсов
  2. по факту это инвестиции, которые участники сами осуществляют в криптоактивы, которые сами и хранят на своих кошельках. В этом и состоит гарантия сохранности средств. Основной риск представляет надёжность торговых площадок, на которых необходимо держать некоторую часть активов для оперативной деятельности, для экономии на платежах за ввод и вывод средств. Мои активы на торговой площадке EXMO мне приносят на данный момент 2,4% годовых в биткойнах. В чём Вы усматриваете признаки лохотрона ? Поясните пожалуйста. Все Ваши активы находятся под полным Вашем контролем и полном Вашем распоряжении.
  3. масштаб работы фонда определяется масштабом работы интернета. Поэтому пока всемирный.
  4. https://yobitex.net/ работает ещё ?
  5. у меня сегодня yobitex.net не отвечает. Какие есть новости по этому поводу ?
  6. ничего никому приносить не нужно. Если Вы станете владельцем токенов TALK, то у Вас есть целый спектр возможного поведения. Моё предложение заключается в том, что-бы Вы сами определили для себя количество и валютную пару (тройку и т.д.), с которой Вы будете работать. К примеру TALK-RUR. И продав ровно половину токенов TALK, хранили у себя эти токени и рубли. И в случае поднятия цены токенов , продали часть их, так, что-бы у Вас в рублях и в токенах стало одинаковое количество капитала. А в случае падения цены токенов - наоборот, докупили за рубли этих токенов столько, что-бы у Вас в рублях и в токенах стало одинаковое количество капитала. А о безопасности и охране Вам следует позаботиться самому. А то не ровен час биржа yobitex.net Богу душу отдаст, со всеми Вашими активами на ней ....
  7. Вы всё правильно поняли. Смысл присоединяться к фонду состоит в экономической выгоде, получаемой, при следовании его алгоритму работы. Вы всегда будете покупать дешевле, а продавать дороже. Необходимости в централизованном управления фондом нет никакой. Действие по алгоритму фонда, автоматически приводит к участию в фонде. Вся суть децентрализации - каждый за себя. Все (в том числе и Я) оперируют своими активами и сами заботятся о их охране. Да и садовник - это не по профилю.
  8. По факту к Фонду автоматически присоединяются все, кто создаёт ликвидность на криптовалютном рынке. Конкретно это те люди (или роботы), которые выставляют ордера на продажу чуть выше рынка, а ордера на покупку - чуть ниже рынка. Другими словами - те, кто не торопится завершить сделку, пусть даже с потерей для себя.
  9. DICE прекрасный токен своей изначальной бесплатностью. Естественным путём его стоимость придёт к равновесию спроса и предложения. Быть может она даже будет отличаться от нуля. Но ведь это-же "даренный конь", чего ему в зубы смотреть ?
  10. да ровным счётом ничего. Любая национальная валюта есть инструмент манипулирования финансами и ресурсами страны её чиновниками. К деньгам национальные валюты особого отношения и не имеют. (Попробуй что-нибудь купить в Аргентине за монгольские тугрики.) Национальным правительствам вообще недопустимо касаться денежной эммиссии. Криптавалюта имеет шанс стать реально мировыми деньгами вместо золота.
  11. Идея хорошая. Со всех сторон. 1. Европейские чиновники получат возможность блокировать и отбирать средства в криптовалюте тех, кто по их мнению "неправильный" или шибко богатый. 2 Количество держателей криптовалюты возрастёт. 3 увиличется ликвидность на криптовалютном рынке. 4 уменьшатся колебания курсов.
  12. и встретив первый-же "финансовый разрыв", у них работа валится в тартарары и они сразу же перестают быть по настоящему успешными людьми и вынужденны жить согласно статусу (банкрота, бомжа заключённого, пациента психушки) , которому его определяют обстоятельства.
  13. очень даже реально. Держать надо девирсефицированный портфель валют. К примеру RUB. USD. BTC и ZEC. и в каждой валюте капитала должно быть поровну. Не имеет значения в чём считать. Предположим Вы откладываете 1 раз в месяц. Тогда заведя на биржу откладываемую сумму ВЫ пересчитываете сколько в каждой из валют средств , например в рублях, и докупаете те валюты, которые просели и возможно надо будет продать часть тех валют, которые за месяц сильно выросли. Надо сделать так, что-бы каждой валюте капитала должно было поровну. И месяц ничего ге трогать. Таким образом Вы будете докупать актив по самой дёшовой цене и продавать по самой дорогой. Тем самым приумножать накопленное.
  14. финансовую дисциплину надо прививать с детства. Надо учить планировать расходы и накапливать ресурсы. Раньше этим занемаись фарфоровые копилки. Теперь не сложно это делать в криптовалютном кошельке. По крайней мере несмотря на колебания курсов, в долгую копить в криптовалюте и надёжнее и выгоднее.
  15. Хотелось бы спросить Банк России, который является правопреемником Банка СССР. Собирается ли он обменять держателям билетов Банка СССР то "золото и иные активы Банка СССР", коим они были обеспечены? Или это был один из мыльных пузырей ?
×
×
  • Create New...