ben1ben - CryptoTalk.Org Jump to content

ben1ben

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About ben1ben

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да согласен а еще навязывание какой то выгоды что необходимо вложиться именно до определенного срока что бы получилось выгодней.
  2. Конечно сможет в крипте нет ни чего сложного тем более если использовать правильные и правдивые ресурсы например обучающие.
  3. Без комиссии нельзя ни как на вывести из киви в банк они так и так ее возьмут там без комиссии только ввод на сервис более 2к рублей то ни чего не снимут но это только банковской картой.
  4. Вообще ни когда не стоит хороший канал ни когда не будет что то продавать кроме рекламы зачем брать деньги с пользователей и подписчиков если все качественно то реклама все даст хозяевам канала а не такой заработок.
  5. Убираю такие чаты в архив если чат важный то уведомления стоит оставить и этот чат вернется из архива как только что то произойдет в том чате ну а если не важный чат то отключается уведомление и он не потревожит больше и будет скрыт в архиве.
  6. Если все пройдете то да что то определенно заработаете но сколько уже зависит от вас смотря в какой момент будете продавать покупать.
  7. Не слышал раньше про то что нули убирать кажется это не сработает но точно знаю что до 15к нет ни каких проверок но не часто переводы раз в 3 дня.
  8. Не соглашусь очень удобное расширение решать капчу очень отвлекает а тут одно нажатие и она решается автоматически очень удобно.
  9. Главное правило надежного пароля это не повторять свои пароли каждый пароль должен быть отличный от другого и иметь разное написание можно использовать генератор паролей для этого.
  10. Отличный совет особенно про биток и рвн ну и держать надо даже побольше разных монет но уже достаточно известных что бы не было явных просадок.
  11. Думаю стоит обратить внимание и на крипту все таки небольшой процент стоит иметь сбережений именно в крипте но не большой процентов пять десять.
  12. Это действительно так сумма инвестиций полностью определяет характер движения инвестора чем больше тем меньше вариантов так как в явные скамы с большим инвестом уже не полезешь.
  13. Да так и есть в дропах в основном все легко и можно без опыта зарабатывать но есть и исключения например дроп по нахождению багов и другие.
  14. Без риска можно участвовать в дропах и баунти нет ни какого риска кроме как потерянного времени но у пенсионеров много свободного.
  15. Был бы не плох свап на бирже ненужных токенов на какой то определенный как например на крекс 24 бирже сразу все в 1 и продать или оставить в той монете.
×
×
  • Create New...