Lekomchik - CryptoTalk.Org Jump to content

Lekomchik

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93 Excellent

4 Followers

About Lekomchik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не понял на счёт этого вопроса, автор наверное хотел спросить какой процент от заработка вкладываю я. Ну вот ответ около 20% от заработанных денег я заношу на биржу в надежде на дальнейшее приумножение этих средств. И это правило я хочу попробовать в течении несколькольких лет.
  2. После криптовалют будет 2100год, не раньше мы сможем сказать что эра крипты завершилась так же внезапно как и началась, но это если развития не будет, если же будет система развиваться, тоо крипта вытеснит какие нибудь технологии. Надеюсь что будет бурный рост.
  3. Пиар от Джастина, по мне не более того. Также то что вроде Толи оплачивают, Толи вознаграждают в торрентах, большой стоимости у монеты не будет, цена Удет только падать, но это все имхо. Можете не писать мне о том что все наоборот и о том что я Хейтер.
  4. Алиса конечно же инструмент для бритья, видно было по настроению сообщества, но как обычно подвела жадность, упустить прибыль и забывание главного правила на бирже главное не потерять, чтобы потом заработать. Самое четкое правило, не потеряй, заработать всегда успеешь.
  5. Очень буду надеяться отдать 1/1 с юсдт, но это конечно же очень будет сомнительно дождаться такой цены, тк новички же пришли просто получить свой дроп и уйти с биржи. Но есть конечно вероятность все таки отдать 1к1.
  6. Последний раз пользовался киви верифицированным и Сбербанк заморозил счёт и карту. Вроде бы и отправлял тысяч пятнадцать-двадцать, но сбер заморозил перевод и блокнул все. Не приятная ситуация.
  7. В школе очень не хватало и не хватает до сих пор экономики, проведения. В школе я заучивал предметы которые на 70% не подошли мне. Нас делали универсалов, а на самом деле мы очень узко смотрящие на жизнь.
  8. На текущий момент я бы стал лезть с шортом и лонгом в биткоин, тк месяц флета не дают понять в какую сторону двинет btc. Тут даже не прорисовывается четкого треугольника.так что мои рекомендации посидеть пока в фиате.
  9. По моему это все временно, пока хайп вокруг дефи. Однажды это все закончится, также как когда то с ико. Дефи будут валиться одна за одной и в конце концов останется только несколько монет.
  10. Не стоит брать кредит на торговлю, это в корне не правильно, тк в голове сразу оседает что это кредит. Трейдинг это в большей части психология и если психология будет подводить, то и все трейды будут скорее всего в минус.
  11. Байненс, правда мне сравнивать не с чем. Торгую только на йобит и бинанс. Вполне информативное приложение бинанс. Надеюсь что дождусь приложения для йобит.
  12. Алиса знатно бриванула честную половину держателей и меня в том числе. Взял на втором пампе как и полагается на хаях, не дождался выйти в ноль и слил в очень большой минус.
  13. У зек хорошая перспектива после уполовинивания награды майнерам, которая кстати состоится в ноябре 2020года. Рекомендую как перспективный актив. Сам возьму перед халвингом.
  14. Я когда то топил за Грин коин, но недавно открыл график и оказывается он упал на 90процентов. Хорошо что я не стал покупать его. И когда он найдет дно ещё не ясно.
  15. Откладывать на будущее очень хорошая идея. Прочитайте книгу самый богатый человек в Вавилоне. Я лично откладываю по 20-30% от дохода, все остальное уходит на жизнь. Не просто откладываю, а вкладываю в различные активы.
×
×
  • Create New...