trano0201 - CryptoTalk.Org Jump to content

trano0201

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

About trano0201

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здраствуйте. Да есть такие люди и один из них я. Я брал кредит 1000$ и торговал. Один раз чуть всё не потерял, но потом выровнялся и начал зарабатывать.
  2. Здраствуйте. Все элементарное просто. Покупать когда дешевле, продавать когда дороше. Ещё надо иметь опыт и чуйку на эти вещи.
  3. Здраствуйте форумчане. Я считаю что это недостаток практики. Я бы советовал новичкам потренироваться на биржах где есть демо валюта. Вот когда начнёте зарабатывать потом можно уже и собственные средсва вкидывать.
  4. Здраствуйте. Все эти телеграмм каналы полный шлак, они накручивают подписоту, а потом продают каналл всяким мошенникам которые дают бесполезные прогнозы.
  5. Здраствуйте. На бирже опасно нынче хранить времена опасные, биржа может схлопнуться. Надо искать какой нибуть холодный платный пошелёк для своего спокойствия
  6. Здраствуйте. Я считаю что начальная школа и так насыщенна знаниями. Преподавание крипты будет забивать детям головы. Более логично это делать в 9-11 классах по желанию.
  7. Здраствуйте друзья. Я думаю что тут нет гендерной принадлежности женщины тоже могут заниматься криптовалютой. Но мне кажется мужчины в основном занимаются криптой, так как более склонны к риску.
  8. Здраствуйте. Я не вижу полезность этих событий. Но для некоторых это способ найти единомышленников и пообщаться о крипте.
  9. Здраствуйте друзья.всегда существует риск если влаживаешь во что-то. Не исключением является и криптовалюта. Можно как подняться так и всё потерять.
  10. Здаствуйте. Я думаю что в России такое произойдёт не скоро. А вот в других развитых странах это уже есть. Есть канешно в России компании частные которые принимают крипту за покупки, но их очень мало.
  11. Здраствуйте друзья. Для новичков я бы советовал потренироваться на биржах где есть демо счёт, а потом уже переходить к собственным вложениям. Можно канешно начать с маленькой суммы в размере 100$.
  12. Здраствуйте. Немного неправильная функция, не видеть коменты заблокированных людей, вдруг они окажутся полезными. Можно просто заблочить чтобы они не писали и всё.
  13. Здраствуйте. Да это мало вероятно чтобы ты мог заработать на кранах 5 $ в неделю. Без инвестиций никуда.
  14. Здраствуйте друзья. Я думаю не стоит заниматься скальпингом новичкам, так как из-за высокоц маржи можно много потерять.
  15. Здраствуйте. Пока ничего не получится с ними сделать они ничего не стоят, надо насобирать на минимальный ордер.
×
×
  • Create New...