TrueLazy - CryptoTalk.Org Jump to content

TrueLazy

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About TrueLazy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я, конечно, обожаю Телеграм и считаю его мессенджером будущего, но хранить свои деньги у каких-то там ботов я бы не стал. Есть же надежные и проверенные временем кошельки - зачем лишний раз испытывать судьбу?
  2. Впервые слышу о существовании такого кошелька. Какая есть информация по надежности и корректности работы, удобству, комиссиям, поддерживаемым валютам и т.д.?
  3. Устарели уже вместе с Вебмани. В Украине вообще заблокирован, хотя пользоваться через ВПНы можно и даже верификацию есть возможность пройти за умеренную плату. Но ни разу не пригождался и уже не пригодится.
  4. TrueLazy

    Metamask

    Опытные криптоманы меня не поймут в том, что я до сих пор ни разу не пользовался этим кошельком) Нет, это не глупые принципы или банальная упоротость: просто пока был не нужен. В этом месяце уже начну с ним работу, так как буду начинать закупать кое-какие токены, ну и на децентрализованных биржах без него никуда.
  5. Столкнулся с довольно приличными трудностями при прохождении верификации. Сперва не мог верифицировать паспорт, потому что аккаунт у меня на русском, а паспорт на украинском. Для идентификации адреса не принималось ничего, кроме квитанции об оплате коммуналки: пришлось топать в терминал распечатывать после N-ного количества безуспешных попыток. Не было проблем только с номером телефона: там все нормально и с первого раза. Но зато теперь кайф. 0,5% комиссия - это очень внушительная и приятная экономия.
  6. И заодно раскройте причины, зачем на форумах создавать мультиакки) Ну я понимаю в хайпах каких-то с небольшим потолком вклада, чтобы вложить больше. Или в онлайн-играх - чтобы качнуть основного персонажа) А на форуме для чего? Единственное, что приходит в голову - это желание общаться при "молче". Ну в таком случае это прямое нарушение правил, конечно.
  7. Я правильно понял, что если мне удалось увеличить банк, тупо выбирая только "меньше", не меняя ни ставку, ни кэф, то мне просто повезло и лучше больше судьбу в игре не испытывать?
  8. У меня любые турниры забирают очень много сил, нервов и энергии. Я исповедую принцип "либо ты первый, либо никакой". Ну то есть лучше не поучаствовать вообще или проиграть в первом же раунде, чем занять 2 или 3 место. Поэтому в последние годы я стараюсь обходить стороной любые соревнования. Для собственного же спокойствия.
  9. Выстреливает один шиток из тысяч. Угадать можно 1 раз в жизни, и то, если это случилось, нужно поблагодарить судьбу и больше ее не испытывать. Есть много людей, выигрывавших джекпоты, но нет никого, кто бы делал это дважды.
  10. Есть обменники из списка Бестчейндж, ни один из которых лично мной пока не был уличен в каком-либо мошенничестве. И есть доверенное лицо, через которое я могу спокойно покупать/продавать криптовалюту. Собственно, на данный момент этого достаточно, чтобы избегать обмана.
  11. Богатые люди тоже все больше закупаются криптовалютой, это во-первых. Во-вторых, у них есть другие активы, надежность которых они проверили годами и десятилетиями. Бизнес, недвижимость, золото и т.д. Крипта пока что темная лошадка, вкладывать в нее все многомиллиардное состояние было бы глупо. Но скоро захват рынка начнется, не переживайте. Именно поэтому важно закупиться уже сейчас.
  12. Я, как человек, который стремится все в жизни упрощать, а не усложнять, считаю, что в крипту нужно просто инвестировать. Лезть в дебри майнинга могут только технари. Трейдинг - скучно и рискованно. Пусть я не словлю "иксы", зато и дергаться не буду. Спокойствие дороже.
  13. Как-то у меня не срослось с этим кошельком. То ли не так настроил, то ли глючил он у меня по каким-то причинам, но я не понял даже как увидеть в нем адрес. Пришлось снести и продолжить пользоваться любимым Эксодусом. Не жалею ни на миллиметр.
  14. Много раз его советовали, но всегда по выгодности курса он почему-то проигрывает конкурентам. А зачем платить больше, если остальные обменники не менее надежные и такие же быстрые?
  15. Один из лучших обменников по переводу крипты в фиат и обратно. Всегда хороший курс, однако бывают небольшие проблемы с резервами, скорее всего связанные с популярностью пункта.
×
×
  • Create New...