MANSUR228 - CryptoTalk.Org Jump to content

MANSUR228

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About MANSUR228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот тут как раз недавно поднималась тема по поводу того, зависит ли крипта от доллара? В принципе вот и ответ. Может и не зависит конкретно от доллара, но зависит от цен на нефть.
  2. Лол, так они эти деньги с налогов берут. Т.е. по факту ты вот платишь налоги всю свою жизнь, и тебе ТВОИ же деньги отдадут. А если ты не платишь налоги (а есть такие люди), так они вообще чужие деньги за просто так будут получать. Не вижу тут чего-то хорошего. Просто пыль в глаза.
  3. С изучения темы. Статьи читай, видео обучающие смотри, форумы просматривай. Новости про крипту ищи, почитай чего нить про экономику, чтобы хоть какое-то представление вообще про валюты было у тебя.
  4. Пока экономика США еще стоит на ногах, то не представляет. НО ведь Китай активно занимается тем, чтобы полностью обрушить экономику США и стать новым мировым гегемоном.
  5. Вот эта новость хороший пример зависимости от криптовалюты. Ясно дает понять, что в таких делах главное - это уметь вовремя остановиться.
  6. Зачем представлять, если проекта Маска убыточны сами по себе? Не полетит он колонизировать планеты, успокойтесь. Даже ракету его частная компания запустила в космос благодаря инвестициям государственным.
  7. А что Гарри Каспаров разве специалист в крипте и экономике? Да, он очень хорошо играет в шахматы, является политиком. Но, спрошу еще раз, он экономист? На сколько я знаю (извиняюсь, если не прав) нет. Так почему нас вообще должно интересовать его мнение в этой сфере?
  8. Можно попросить знакомого из России ввести паспортные данные или поискать в интернете. А можно и купить (что противозаконно, предупреждаю).
  9. В России криптовалюта не запрещена, там просто наложены различные ограничения и налоги нужно с нее платить. А снять все эти ограничения снимут, если найдут способ, как крипту можно регулировать со стороны государства.
  10. Ну так можно посадить собаку, например. У нее же тоже тепло есть. Считай живой бот, только нужно как-то заставить сидеть на месте. А вообще не будет ли вреда для мозга от всего этого? Не смогут ли Майкрософт получить какие либо данные обо мне таким вот способом?
  11. Не очень идея какая-то. Если вы создали валюту национальную, значит на нее что-то купить можно в этой стране, я правильно понимаю? И где тогда гарантии того, что человек просто не потратит монету на что-то другое?
  12. А если я просто айпишник сменю и все? Или он динамический у меня вообще? Как они с ВПН борются? Там еще кстати есть расширение. Вот как оно работает, мне интересно.
  13. Думаю популярны стали по той причине, что можно поиметь такое состояние, при котором можно не ходить на работу, а просто жить для себя. Согласитесь, ведь большинство людей, когда крипта стала популярна, шли туда не по той причине, что на тот момент криптовалюты были анонимны достаточно, чтобы через них отмывать деньги. Нет, большинство людей туда шло ради того, чтобы поиметь с этого крупную сумму обычных денег.
  14. Ну все постепенно идет к тому, что люди у власти в банках и государствах пытаются урегулировать крипторынок, чтобы взять его под свой контроль.
  15. Да, чтобы принимать участие в раздаче не обязательно нужно быть возрастом 18+. Только вот куда вы собирайтесь выводить деньги? Киви и Яндекс. Деньги уже требуют паспортные данные, например.
×
×
  • Create New...