Роскомнадзор блокирует Бинанс - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Роскомнадзор блокирует Бинанс

Recommended Posts

Ммм... Только что писал коммент к посту в котором сообщалось что во Франции криптовалюту признали легальной валютой а теперь вижу- это. Конечно будут способы обхода этих блокировок как это было с телегой. Прочитал коммент человека который написал что сейчас у Binance есть приложение на ПК которое спокойно работает. Надеемся что все будет и дальше также безболезненно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот действительно такое ощущение, что наш Роскомнадзор все подряд блокирует, тыкают на угад, )) Интересно как сам бинанс отреагирует на эту новость, но с другой стороны впн еще некто не отменял) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята они это всё разве делают в интересах страны я вам скажу что нет
ребята всё это делают по приказу как им дяди в галстуках сказали сделать
так они и сделают и всё и так в любой структуре и в любой стране такая политика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем блокировать? Человек заработал денег, вывел, еду будет покупать в магазине, там и за налог заплатит. Те деньги которые заработал все равно тратить будет в РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Konstantagang said:

Очень жалко ,что одна из самых больших бирж,заблокирована в рф,

Но я лично пользуюсь биржой yobit ,так что впн в помощь.

Йобит как бы тоже заблокирована. Зеркалами же пользуемся. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну это вообще бред какой-то. Я хоть и не живу в России, но не вижу никаких причин для блокировки. Это наверное за гранью понимания нормальных людей.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Опять Роскомнадзор взялись за старое. Все будет в точности как с телеграммом - все будут пользоваться , найдут способы. Например смена домена и добавление зеркал бинанса, все зеркала же им не перебанить! Ребятам из бинанса желаю удачи и надеюсь что все такие их не забанят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл что они все блокируют если через впн можно зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, noname1012 said:

Ммм... Только что писал коммент к посту в котором сообщалось что во Франции криптовалюту признали легальной валютой а теперь вижу- это. Конечно будут способы обхода этих блокировок как это было с телегой. Прочитал коммент человека который написал что сейчас у Binance есть приложение на ПК которое спокойно работает. Надеемся что все будет и дальше также безболезненно

согласен, сам так же, только что писал комментарий под новостью о признании Францией криптовалюту легальной валютой, думаю что бинанс найдет выход из положения в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да слышал о данной теме. Этот роскомнадзор заблокировал уже столько хороших сервисов. Даже посчитать тяжело. И это уже слишком. Бинанс то им чем не угодил. Но благо у Бинанса есть свое приложение. Оно довольно удобное и легкое для новичков. Лично я уже скачаи их приложение и все вроде нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем в итоге закончилась эта история? Насколько мне известно бинанс все еще не заблокирован в рф. Тк я спокойно без впн захожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень печально что у нас в России пытаются блокировать все, что связано с биткойном и в том числе бинанс. Надеюсь рано или поздно они поймут, что это нецелесообразно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему инфа о покупке битка стала запрещенной? Может потому что боятся что люди начнут богатеть? Где логика у людей? Вот я не могу работать, в силу ограничений по здоровью, на пособие много себе не позволишь, а жить нормально хочется... но Роскомнадзору то виднее... нигде нет внятной инфы, почему биток запрещен???

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине уже шесть лет запрещен контакт, но кому это мешает пользоваться вк, есть масса приложений, браузеров для обхода блокировок, блокировать что-то в современном мире - это, как бороться с ветряными мельницами..

кто захочет зайти - найдет способ, как..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:35, kursexpert said:

Роскомнадзор отправил уведомление бирже Бинанс о внесении их домена в список блокировки. 
Причина: информация о возможности приобретения электронной криптовалюты (Bitcoin). 
Ранее биржа не получала никаких уведомлений со стороны гос. органов о каких-либо судебных решениях или исках. 

 

Из официального канала Бинанс в телеграме

В скором времени большинство бирж уйдет в блок от Роскомнадзора, в связи с тем что там можно купить криптовалюта "запрещённую в РФ" будем заходить через ВПН либо перебираться в другие страны с другими законами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто то ещё не заметил, то роскомнадзор блокирует всё хорошее 😄 Крайне не поддерживаю их политику, делать ради того чтобы было сделано - ну такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно также как блокировал телеграмм, бессмысленно, глупо, бесполезно. Причем в новой редакции закона о ЦА нет пунктов для таких действий, чтобы охарактеризовать их как правомерные и необходимые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не торгую на" бинанс и почему решили заблокировать неизвестно.Ну пусть блокируют главное предупредить людей что бы деньги вывели да и все бирж много.Пуcкай на другой торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один думаю, что вся эта суета с блокировками не более, чем бесполезные действия? Или может это какой-то своеобразный пиар? Вот мол нам поручили, мы сделали. ШТА? Миллион лет уже как существуют прокси, впн, тор и ещё тысяча инструментов для обхода. Пользуйся не хочу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс просто под руку первый попался. Как самый крупный. Эта тенденция и дальше продолжится. Но все равно, кто криптаси занимался и продолжат заниматься

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я писал по этому поводу в русскоязычный аккаунт бинанса. Судя по всему блокировка возможна, но сам бинанс закрывать доступ из России не будет. торговать все равно получится через зеркало, приложение или впн. думаю причин беспокоиться нет.

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин, как же надоела власть наша. То что им не в кайф- то они запрещают и людям говорят что это "кака". Сколько можно уже? Им лишь бы пополнить свои карманы бумажками, да побольше. Люди сами должны выбирать что им нужно, ну конечно же в рамках разумного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да читал эту новость, не понимаю что Binance сделал, вот нек кому докопаться начинают искать кого бы заблокировать. Лишают людей возможности торговать на одной из лучшей бирже мира. 

Всем добра) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек разбирается в крипте, в состоянии купить биткоин и зарегистрироваться на бирже, то какой толк от этих блокировок если можно использовать различные впн. Хоть я и не захожу на биржу через впн, так как боюсь утечки данных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нового, просто поменяют домен 🙂 такое делается очень часто, но создателям достаточно легко обходить это, поэтому бесполезно 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...