Edward28 - CryptoTalk.Org Jump to content

Edward28

Banned
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84 Excellent

2 Followers

About Edward28

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Друг не советую даже обращять внимание на эти курсы ведь люди которые действительно владеют какимито знаниями о трейдинге к примеру и они ещё и зарабатывают на этом они бы не стали делиться ценной инфой ни за какие деньги в основном каким-то изжившим себя мусором.
  2. Я считаю что именно как какойто основной предмет в школе не нужно преподавать а вот по типу как лекции или как-бы правельно сказать кружок и.т.п вот что-то типа такого не помешало бы кому действительно интересна эта сфера тот бы туда пошол ведь не все в юном возросте фанатеют от таких уроков.
  3. Сможет ли женщина розобраться с криптой да безусловно сможет у меня даже такая знакомая есть и почему принято считать что криптовалюта это как автомобиль мужское забавно.
  4. В биткоин сейчас очень резковато инвестировать объясню почему сделаю небольшой тезим -это всего-лиж моё мнение- сейчас биткоин ростет но мы не знаем о том что ето его пиковая стоимость или нет если это его пик то значит в ближайшем времени он упадет в цене а если нет то ожидаем его высот на рынке.
  5. Теоритические знание в трейдерстве они нужны обязательно почему спросите вы а я вам отвечю как это вижу я к примеру многие люди говорят лучший способ добыть и усвоить знания это практика но не теория и они будут в какой-то мере правы но не в трейдерстве там как раз нужны эти знания так как если подходить к этому виду деятельности без знаний теории можно потерять много денег.
  6. Криптовалюта повлияла на мою жизнь тем что даже допустим тот факт что я узнал про факт существования её во вторых криптовалюта это такая вещь которая в миг может материально поменять твою жизни главное быть грамотным инвестором и правильно инвестировать свои деньги в нужную монету дабы улучшить её положение на бирже.
  7. Таких приложений очень много у каждой бирже известно есть свои аналоги на телефонное устройство не знаю насчёт до платформы любит но знаю что у многих форм есть свои приложения на мобильное устройство ехмо вроде есть
  8. Додж уже умерла я думаю не стоит уже в неё инвестировать и забыть про неё потомучто уже сколько времени прошло с даты релиза она как-то себя проявляла а потом укотилась в криптовалютный мусор не советую тратить время на эту криптовалюту помяни моё слово.
  9. Обменник не плохой но на нём как не крути большая комиссия и ты очень много теряешь оссобенно когда выводишь большую сумму пользоваться обменниками не рекомендую только лиж в крайних случаях когда срочно нужно вывести деньги.
  10. Спасибо за информацию пойду ознакомлюсь с инвентационным предложением возможно попробую что-то вложить и заработать немного денег.
  11. Вполне многообещающая крипта она зайдёт то она может даже переплюнуть своего братца что ребята мониторе информацию и смотрим возможно можно будет неплохо с ней заработать Спасибо за наводку пойду подробнее изучу эту крипту.
  12. Теперь понятно как они поддерживают экономику своей страны на простом и обычном майнинге ребята ну это просто гениально мне интересно Можно ли брать майниг фермы в аренду было бы круто.
  13. Интересная информация Ну это логично можно объяснить потому что на крипторынке можно не только держать свои средства и неплохо На этом заработать.
  14. Но они уже не дают людям бизнесменам нормально стабильно заработать денег своём же государстве обдираю их на ниточки Как можно стремиться к лучшей жизни Если у нас такие странные законы.
  15. Братан говорю лично своё мнение Я каким курсом отношусь скептически и не советовал бы тебе их покупать потому что это информации по поводу бирже бесплатно на Свободном доступе можно найти ведь любую информацию сейчас можно найти в свободном доступе этого надо знать где искать просто немного напряглись и поищи нужна Я себе курс для которой не обязательно платить.
×
×
  • Create New...