crystal102 - CryptoTalk.Org Jump to content

crystal102

Members
  • Content Count

    329
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

425 Excellent

1 Follower

About crystal102

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    39YzZJEysppYAzy1uSEMLF5TGTrXLcPbNc
  • ETH
    0x16a400bd74804ea1a4d39798313909da95c53192

Recent Profile Visitors

642 profile views
  1. Реально топовый обменник. Вчера хотел вывести 0.7 LTC, глянул на курсы bestchange, сравнил с курсом этого обменника, разница получилась 800 рублей! Поначалу тоже сомневался, думал мало ли, кидалово или перекупы какие-нибудь. Но нет, всё прошло гладенько, до получаса и по лучшему курсу.
  2. Что-то тоже удивился, как некоторые авторы выше. Погуглил, но ничего про амд rx 3070 не нашёл. Тут точно нет опечатки?
  3. Буквально пару дней назад разбирал полностью ферму с целью обслуживания и добавки карт. За 4 месяца непрерывной работы просто попродувал карты без каких-либо инструментов. Результатом доволен. Да, пыли было ощутимо, но не сказать, что прям слой, до которого можно добраться лишь сняв кожух. Так что необходимость использования различных девайсов и техник для чистки видеокарт сильно приукрашена.
  4. Ребят, может будете смеяться, но я палиты дуалы 3060ти по 56 брал в ситилинке. Цена просто конская, но решил не медлить, а то опять пролетел бы с этими вечными ожиданиями. Зато доволен как слон, по +1050 как выставил, так ни одного вылета и не было тьфу тьфу тьфу.
  5. Так прокладки расположены перпендикулярно нижнему борту карты. Если текут они, разве жидкость не должна просто стекать в одном месте? Тут же равномерно как-будто обмокнуто в сосуд с этой жижей. Да и карте всего 4 месяца. За такой срок я думаю не должны, не?
  6. Не нашёл в какую тему с вопросом обратиться, но эта вроде подходит. Полез планово обслуживать фермы и наткнулся на такой вот конфуз. Топовый стрикс в выделенных зонах залит какой-то густой прозрачной субстанцией без запаха. Причём на выделенной зоне слева также присутствует эта субстанция, не соприкасаясь с основной большой зоной залитости справа и это странно. Что это может быть?
  7. Это ты об обзоре от Хэнди, я так понимаю. К слову практика показала, что доваливать котлету за один только охлад не имеет смысла. Взял на днях пачку 3060ти от Палита Дуалы ОС, так они на ETH +1050 по памяти при 54 градусах и 30 крутиляторах обгоняют (мизерно правда) стрикс при +1100 по памяти. До температуры не досмотрел, ибо мне 54 за глаза запас. До CFX правда ещё не дошёл, но думаю там будет что-то около того.
  8. Отличный вопрос, на который с удовольствием дам ответ, применив собственный опыт, ибо прошёл через эту процедуру лично! Итак, если профиль забанен, в первую очередь нужно зайти на КТТ, используя либо браузер отличный от используемого на форуме повседневно, либо этот же браузер, но в приватном режиме, так как кроме текста Banned и огромного замка посреди экрана увидеть ничего не получится. Кнопка Sign out также ничем в этом случае не поможет. Регистрируем новую учётную запись (исключительно для подачи аппеляции, после процедуры её рассмотрения Администратором/Модератором страница будет подвержена утилизации), подтверждаем её на почте и получаем доступ к написанию постов. Затем, следуя инструкции в ветке "О форуме->Снятие банов/Warning points" создаём заявку согласно требованиям. С этого места подойти к вопросу потребуется крайне серьёзно. Нужно изложить всю суть проблемы, не пытаясь обмануть, искренне и достоверно. Как я понял, у админов форума есть надёжные средства для детектирования читеров и работают они как часики, поэтому извертеться как уж на сковороде не удастся, будьте уверены. Никакой воды, спама о мольбах разбана и нелепых выдуманных оправданий принято не будет, скорее всего применив такую тактику, вы снизите вероятность восстановления доступа к форуму до нуля. Если вы сделали всё, как описано в инструкции, вам остаётся только ждать. Нужно периодически заходить на ветку про снятие банов/варнов для мониторинга текущего состояния вашей заявки. Также, возможно, рассматривающий администратор/модератор, выйдет с вами на связь посредством ПМ для уточнения деталей происшествия. Скорее всего, если вашей вины в случившейся трагедии нет, вас разбанят и доступ будет восстановлен после тщательной проверки, если же вы сами чувствуете, что не без грешка, то лучше не усугублять, принять к сведению результаты рассмотрения заявки администратором/модератором и в будущем, в случае положительного ответа на вашу заявку, не повторять ошибок. Если всё в порядке и вы, подпрыгнув от счастья в небо, а на пути встретив потолок, наконец-таки получили заветный доступ к написанию постов на КТТ, не забудьте напомнить администратору/модератору, рассмотревшему вашу заявку, удалить временную страницу, с которой вы отправляли ваш запрос на анбан во избежание эксцессов в будущем, лишним не будет. Всё вышеописанное применимо и к запросам на снятие предупреждений за одним маленьким отличием - вы пишете заявку со своей основной страницы. Если резюмировать всё вышесказанное в двух словах, то суть стара как мир - будь честен, не нарушай правил и к тебе претензий не будет! Всем добра!
  9. Скорее всего и правда, карточка с туманным прошлым, тем более что с рук по сладкой цене. Отчасти похожая ситуация была у "майнеров в носках", правда там ему не удалось запустить карту дальше ошибки -43. Решив исправить проблему, он разобрал карту и удивился, что память припаяна свинцом, который ,как он сказал, уже давно не используется в припое. Более того, все банки памяти были с разной маркировкой, что как-бы намекает на сборную солянку с других карт. Попробуйте проверить эту маркировку у вас на карте. Если какие-то будут отличаться, наверняка это работа кулибиных местного разлива, и вероятно являются причиной некорректной работы карты.
  10. Если кулер один отвалится, даже на двухвентиляторной, то я сразу же побегу в ДНС и буду там орать как потерпевший) Сам не стал бы менять, хоть это и не сложно, но ведь потеря гарантии. Только вот вопрос поменяют они её или починят? Видеокарта по всему это технически сложный товар в целом, хотя кулер поменять 5 минут делов. Как они там в сервисе встречают майнеров, не в курсе?
  11. Спасибо, вы утолили мою жажду. Значит всё-таки дело в конкретных экземплярах, причём одного бренда и одной линейки. У меня карты, купленные в один день в одном магазине в одинаковых коробках, модификация ОС, но при этом разброс производительности просто колоссальный. Одни на напряжении 737 мВ ( ПЛ 70) с лёгкостью преодолевают рубеж частоты в 1680 мГц, другие даже посредством повышения частоты ядра и ограничением её курвой АБ вылетают на 1605 мГц и майнер перегружается. В итоге будете смеяться, но я остановился вот на таком конфиге. Ядро 100, ПЛ 70.
  12. Вот, к примеру MSI 3070 аж трёхвентиляторная. Собранная в кучу создаёт впечатление, будто на печатной плате места свободного не осталось, а по сути вообще пустая. Я конечно не инженер, но логика подсказывает, что на половине используемой площади вся электрика расположилась бы без притеснений.
  13. Странно, почему к однокульковым картам такое вселенское отвращение ) Я, правда, тоже придерживаюсь такого же мнения, но объективно они ничем не хуже. Взять к примеру для сравнения 1660с палиты. У солёного с одним кулером даёт (на ETH) 33 мх и при 70% охлада греется до 56. У меня такая же, но с 2-мя даёт 30.2 и при 63% охлада греется до 58. Я даже удивился результату, когда увидел его видос. На однокульковой даже 3 теплотрубки против 2 на её двухвентиляторном аналоге.
  14. Я, если честно, примерно такую прозводительность 6000 карт и ожидал. Становилось смешно, когда предполагаемый хешрейт до выхода озвучивался в районе 145 мх на кефире. Многие ожидают драйвера, которые кардинально исправят ситуацию, но если взглянуть правде в глаза, с трудом верится, что они помогут хотя бы уровнять производительность с равноценными (по официальным ценам) зелёными. 3080 на самом деле прорыв, тут спору нет. Если бы ещё аппетит у неё был поменьше, то и цены б ей не было.
  15. И ещё вопросик. NBMiner версии 33.6 по заверениям разрабов выдаёт 27.5 мх на 1660с. Как я ни жарил их вплоть до 100 ПЛ +150 ядро, но больше 26.6 выдавить не получилось. У кого-то получалось выйти на заявленный хешрейт?
×
×
  • Create New...