isolynskyi - CryptoTalk.Org Jump to content

isolynskyi

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About isolynskyi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью с тобой согласен. Любое такое приложение очень нагружает мобильный телефон, не советую ими пользоваться, так как потом будут проблемы с телефоном, а в итоге за месяц получишь максимум 20-30$, сомнительный заработок, а если еще от этих приложений нужно будет телефон менять или в ремонт сдавать, так вообще в минус пойдёш
  2. По йоде нужно смотреть какой курс будет когда тело из инвеста можно будет вывести, а потом уже думать инвестировать или продавать все.
  3. В школе нет, но на каком-то экономическом факультете в универе можно задеть тему криптовалют.
  4. Я узнаю из чатов в телеграмме, которые несколько раз в неделю оповещают о новом ICO/IEO. Проверяю по наполнению информации сайта и отзывах.
  5. Жду, что через некоторое время цена будет выше чем сейчас. Но нужно, что бы новые люди покупали ее
  6. Некоторые страны уже создают национальные криптовалюты, так что через лет 10-20 все возможно.
  7. Нет, лучше в эту банковскую яму не лезьте. Никогда не нужно попадать в кредиты/долги, а то оттуда сложно вылезать, плюс еще проценты платить. Один кредит закроете, появится желание взять другой...
  8. На мой взгляд лучше заниматься бизнесом и параллельно делать инвестиции в криптовалюту или вкладывать день в ценные бумаги, акции. В бизнесе заработал и какой-то процент заработанных денег нужно инвестировать.
  9. У меня первый кошелек для криптовалюты был MyEtherWallet и Blockchain.
  10. Мне подходит Траст Валлет, удобный интерфейс, поддерживает множество токенов, высокая безопасность. Блокчейн и Метамаск тоже отличные кошельки и еще использую MEWconnect
  11. Тоже работал на этом проекте и хотел вложить немного денег, но что-то передумал и через пару недель проект закрылся.
  12. У меня лично есть бинанс, на котором занимаюсь торговлей. Ещё есть Хуоби но я на не сижу больше через компьютер, так более удобнее.
  13. Это очередной матричный проект, основанный на принципе финансовой пирамиды. Не рекомендуется вкладывать в хайпы, так как они приносят убытки. В марте 19года был запущен очень похожий проект goldenratio . world, через месяц закрылся, пользователям не вернули деньги.
  14. Это бесполезный заработок, маленькие суммы и много скамных проектов, да и вовсе трата времени.
  15. Я пользуюсь на телефоне только Бинанс, а так и вовсе стараюсь торги вести только с компа, так удобнее и быстрее.
×
×
  • Create New...