noname1012 - CryptoTalk.Org Jump to content

noname1012

Members
  • Content Count

    250
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

110 Excellent

5 Followers

About noname1012

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если ты сможешь ее успешно популяризировать, тоесть сделать ее популярной среди инвесторов, пользователей- она будет успешна.Также не мало важно сделать проект интересным, чтобы привлекать больше людей.
  2. Да, как минимум для общего развития это бы очень помогло детям.А ещё я бы не отказался от углубленного изучения музыки в школе, а не пару песен без нот.Возможно, если появятся уроки, то появятся и вышка связанная с криптой.
  3. В том, что не разобравшись в теме начинают вкладываться во что попало, а потом после ожидаемой потери финансов ноются на форумах, что все плохо. В общем отсутствие знаний, опыта, умении, поспешные выводы.
  4. Удивлен заявлениям ливанцев.Видимо у них настолько ужасная валюта, что они готовы на все, и в том числе на биткоин.Биткоин растет, потому что люди вкладывают в сохранение денег, а не в рубль)))(который падает) ну или другую валюту.
  5. Ну Илон как всегда.Топит за самое революционное, топовое и классное.То он ракеты на Марс пускает, то криптовалюту популяризирует. В общем человек- Ломоносов нашего времени.Им наверное надо гордиться.
  6. Конечно будет, только нужно чтобы ее кто-то популяризировал.А с этим можем мы с вами справиться.Правда есть одно сомнение на этот счет, все таки криптовалюта не совсем безопасная в плане курса, который может постоянно изменяться.
  7. Конечно сможет, также как и мужчины.А некоторые вообще доказали что женщины умнее мужчин) смешно)))ну а вообще терпение и труд... Продолжение знаете.(скорее всего, что женщина разберётся с криптовалютой напишет женщина, потому что их после раздачи много набежало)
  8. Я выбрал криптовалютный путь, а значит большой заработок, но рискованный.Видимо, у меня просто нехватка адреналина в крови)))Ну криптовалюту тоже можно немного предсказать, можно хотя бы примерно сказать что с ней будет ближайшие 5 минут)
  9. Поможет начинающим защититься от атак.От себя добавлю, что около трёх раз за жизнь прям так круто впадал впросак из за фишинг сайтов, сделанных очень грамотно, оставил там однажды 100$ и через день сайта не существует)))
  10. Очень сомневаюсь.Много чего не допилено, работы для разработчиков просто океан ещё.Половина флудят, из за легкомыслия тех, кто придумал раздачу.Раньше думал это крутой шаг по отсеиванию, но теперь понимаю что они этим ещё и всех пользователей форума разочаровали
  11. Ну должны же быть хоть какие то весомые недостатки. Ведь теперь, другие обменники теряют смысл, с их комиссией, когда есть FastExRobot. Надеюсь что минусов не окажется и мы сможем обменивать криптовалюту без комиссии.
  12. Я думаю что в долгосроке нужен биткоин, а если в краткосроке, то можно взять эфириум. Две очень интересные криптовалюты, которые я сделал для себя фаворитами. Может быть в будущем я заинтересуюсь DOGE, потому что, что то мне подсказывает что она тоже взлетит когда то.
  13. Наверное, очередной токен-пустышка. Хотя может быть что потом он вырастет сильно, и есть шанс круто с этого срубить. Ну я конечно, же на это надеюсь, потому что добывается эта штука довольно просто как я понял...
  14. Если бы знали. А если бы не знали, то наверное слили бы кучу денег на проекты пустышки которые нам поначалу кажутся успешными. Я придерживаюсь точки, чтобы не случилось так расположилась судьба. Если мы эти монеты не купили, значит этого и не нужно было. Звучит как речь, останавливающая от покупки крипты. Но иногда попытаться стоит.
  15. Значит у нас появится еще одна популярная криптовалюта. Щас кстати вообще все почти стали выпускать криптовалюты. Что ни биржа, то собственный токен. Но никто не говорил что мне это не нравится. Такие действия подталкивают людей на заинтересованность к криптовалюте. А это - круто.
×
×
  • Create New...