От чего зависит успех в трейдинге? - Page 61 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

От чего зависит успех в трейдинге?

Recommended Posts

16 hours ago, Aidarchik777 said:

Каждый человек индивидуально отвечает за свой успех, то есть успех же впрямую зависит от него самого, то есть какие он действия прилагает для того, чтобы стать успешным.

Я думаю успех в трейдинге зависит от того, как мы обучаемся и какую чуткую стратегию мы ведем. Это же важно, какой у вас план действий и чего мы хотим, главное это реализовывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит очень во многом от умения не дать себя обмануть. В особенности это влияет, если речь идёт о новичках

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту могу сказать что самое главное время это практика и психология, нужно торговать, следить за рынком для того что бы зарабатывать этом хорошие деньги, также психология влияет особенно во время жизненных трудностей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге это все относительно. По большей части зависит только от нас. То как мы учимся, какой опыт получаем, все зависит от нас и больше не от кого. Главное быстро принимать решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 08:55, Rt2020 said:

Зависит очень во многом от умения не дать себя обмануть. В особенности это влияет, если речь идёт о новичках

В ваших словах сокрыто много смысла, но жаль что вы так скудно о данном высказались, т.к. позиция не дать себя обмануть, это обширная тема. Не дать себя обмануть с какой позиции, относительно компании, брокера, биржи, советов, экспертов, новостей, руководства депозитами, знаниями, самообманом, внушением и пр.? Здесь знаете иногда даже манипуляции в рынке могут быть вызваны крупными игроками или фондами, которые вливают или скупают ту или иную криптовалюту. Опять же, разного рода фонды, могут влиять на изменение курса монеты, влиять на устои относительно цены, выбивание стопов и пр., вы слишком скудно раскрыли тему, а ведь она жуть как интересна если подумать. Так что, здесь стоит понимать, что кругом нас пытаются надурить, а делается это только по тому, что бы поддаться всеобщей панике и тем самым, начать что либо скупать что не выгодно или наоборот продавать по очень низкой цене то, что выгодно как раз таки каким либо фондам или крупным игрокам. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично думаю что прежде всего от того ,на сколько сильно ты вообще умеешь ждать потому что процесс этот довольно длительный и быстрых денег здесь нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elina Toss said:

Еще можно сказать то что успех в трейдинге зависит от знаний, без определённых знаний в этом деле далеко не уедешь. Так же еще можно отнести опыт, не только свой, но и других людей, прислушивайтесь к их советам и не допускайте таких же ошибок.

Это смотря какие знания на чем они так сказать основаны? Если знания к примеру были получены на каком-то поверхностном опыте, то это не сможет принести успеха. Чужой опыт это довольно так же спорная тема, т.к. есть люди у кого ни чего не получилось вот они и говорят остальным, что все это мол не серьезно и толку в этом по сути полный ноль, а ведь если подумать то это так же опыт. Так что нужно учиться отсеивать одно от другого и делать выводы относительно тех знаний, которые вам дают результат, пусть и очень маленький. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпение, а также понимание того, что такое торговля и цель торговли, вот как торговля может определить ваш успех.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге зависит полностью от нас самих и лишь частично от других факторов, которые есть в мире криптовалют, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 22:47, Delo Boss said:

В ваших словах сокрыто много смысла, но жаль что вы так скудно о данном высказались, т.к. позиция не дать себя обмануть, это обширная тема. Не дать себя обмануть с какой позиции, относительно компании, брокера, биржи, советов, экспертов, новостей, руководства депозитами, знаниями, самообманом, внушением и пр.? Здесь знаете иногда даже манипуляции в рынке могут быть вызваны крупными игроками или фондами, которые вливают или скупают ту или иную криптовалюту. Опять же, разного рода фонды, могут влиять на изменение курса монеты, влиять на устои относительно цены, выбивание стопов и пр., вы слишком скудно раскрыли тему, а ведь она жуть как интересна если подумать. Так что, здесь стоит понимать, что кругом нас пытаются надурить, а делается это только по тому, что бы поддаться всеобщей панике и тем самым, начать что либо скупать что не выгодно или наоборот продавать по очень низкой цене то, что выгодно как раз таки каким либо фондам или крупным игрокам. 

Всем доброго дня. А к чему все так усложнять? Нужно только понять, что как только мы открыли ордер, то друзей на бирже уже не осталось и каждый нам если не враг, то соперник. Некоторые конечно хитрят, но это нужно рассматривать как конкуренцию. Успех в готовности. Неторговые риски можно пробовать предугадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. А к чему все так усложнять? Нужно только понять, что как только мы открыли ордер, то друзей на бирже уже не осталось и каждый нам если не враг, то соперник. Некоторые конечно хитрят, но это нужно рассматривать как конкуренцию. Успех в готовности. Неторговые риски можно пробовать предугадать.

Чаще все скрывается в умении управления деньгами и только, уже не раз говорил что та самая грааль которую все так усердно ищут существует, вот только ищут ее не там где нужно. Многие пытаются найти решение проблемы, иными словами способ быстрого разгона депозита или выход на позицию легких денег, забывая о том, что помимо всего этого еще есть и умение управления деньгами. Умение копить деньги, умение не рисковать когда хочется, умение ждать, умение желать выделить даже один доллар и умение иногда быть скупердяем, а не азартным человеком, порой и спасает депозиты от многих бед, тем самым через время, приводя человека к тому успеху, которого он так ищет. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 6:27 PM, Cougar said:

Для начала хорошо изучить теорию потом хорошо потренироваться не демо счету а потом уже набивать опыт это и есть ключевые этапы успеха. Удачи в торговле.

Я искал место, где я мог бы попрактиковаться в торговле с демонстрационным счетом, но еще не нашел его, у вас есть какие-нибудь рекомендации для меня?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimitriigor said:

Я искал место, где я мог бы попрактиковаться в торговле с демонстрационным счетом, но еще не нашел его, у вас есть какие-нибудь рекомендации для меня?

На некоторых биржах есть демо счет, но все-таки это немного другая психология, так как там вы торгуете виртуальными деньгами, а не настоящими. По мне, так лучше все-таки торговать на обычном споте, просто небольшой суммой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От части успех в трейдинге зависит от вашего желания саморазвиваться и зарабатывать

Ну правда успех равноценен вашим знаниям

Так же  нужно немного везения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего не стоит торопиться закупать, пока не наметилось дно. Ведь вы можете закупить по 30000, а биток потом упадёт до 5000, и вы будете потом долго долго  ждать, когда же он снова вырастет,чтобы просто покрыть убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Прежде всего не стоит торопиться закупать, пока не наметилось дно. Ведь вы можете закупить по 30000, а биток потом упадёт до 5000, и вы будете потом долго долго  ждать, когда же он снова вырастет,чтобы просто покрыть убытки

Дно можно и не узнать когда будет, а может оно уже было, закупать частями, самый верный путь на рынке, а не на всю котлету сразу при падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех зависит от знания и опыта в торговле, положительный опыт, самый лучший. Отрицательный опыт, тоже опыт. Нужно радоваться всему что имеешь. Главное не уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге, кто бы что не говорил, зависит от удачи, если вам будет часто везти, то вы очень быстро разбогатеете и сможете сказать, что добились успеха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2021 at 12:34 PM, dimitriigor said:

Я искал место, где я мог бы попрактиковаться в торговле с демонстрационным счетом, но еще не нашел его, у вас есть какие-нибудь рекомендации для меня?

На самом деле, в платформах для торговли криптовалютой я не видел, предназначены ли они для демонстрации предложений демонстрационной торговли, но я нашел только одну платформу, которая дает $ 10 000 для торговли криптовалютами в демонстрационной версии, это был Bsai.io, но эта платформа в настоящее время не используется. более доступный.

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге зависит на сколько чист ваш разум перед тем как вы сели торговать, успех зависит так же и от вашего поведения, вы не должны жадничать, не должны нервничать и торговать под воздействием эмоций, это пагубно скажется на результате

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейде успех зависит от знаний, опыта и дисциплины.

Знания, это умение анализировать ситуацию на рынке, умение использовать биржевые инструмены.

Практика, применение знаний.

А дисциплина, это умение не отступать от собственных Правил торговли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень во многом успех зависит от умения вовремя остановиться и больше не торговать в этот день. Это трудное решение, но иногда необходимое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге зависит от нашего опыта и знаний, чем больше, тем лучше успех. А так трейдинг на рынках, хочу сказать это очень сложно. Было бы легко, все бы этим занимались были бы успешными. Успешными будут единицы людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 22:40, rmbclubhere said:

От знаний конечно же и того какой уже есть опыт в трейдинге 

Не раз говорил о том, что опыт не играет ни какой по сути роли с позиции времени, если то имелось ввиду, знания да, но опыт нет. Т.е. есть люди у кого вообще нет опыта, но за счет своей дисциплины и неуклонности стремления идти одним путем и совершать одни какие-то конкретные действия, данные добиваются успеха просто обгоняя тех, у кого уже есть опыт. Опят по сути здесь только бонус и не что более, есть порой и опытные трейлеры которые много чего знают, но при этом все равно сливают депозиты. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, noofunny said:

успех напрямую зависит от вашего подхода Если же у вас всё очень серьёзно в трейдинге и вы действительно стараетесь  , то у вас всё получится

Я бы сказал что трейдинг скорее зависит от правильных людей, которые нас окружают, если это новички, то мы и сами будем годами в среде этих новичков. Если нас окружают профессионалы, то через время даже новичок начнет думать как профи и ровняться на них же. Здесь стоит смотреть на людей кто рядом с нами, если нас постоянно опускают и говорят что у нас ни чего не выйдет, то либо мы сломаемся, либо всегда будет вести борьбу. Так что окружение, то как нас учат те кто рядом распоряжаться деньгами, так же напрямую зависят от того, добьемся ли мы успеха или нет. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...