От чего зависит успех в трейдинге? - Page 60 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

От чего зависит успех в трейдинге?

Recommended Posts

Успех в трейдинге зависит от знаний, опыта которого мы получаем. Опыт самый важен, когда мы начинаем торговать. Важно фиксировать все свои результаты. То как мы это сделали и как мы заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

успех в трейдинге в первую очередь зависит от вашего умения контролировать свои эмоции. Ведь именно из-за продаж или покупок, сделанных на эмоциях, люди и сливают свои депозиты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что успех в трейдерстве зависит от багажа знаний, которыми Вы владеете. И чем больше этот багаж, тем лучше и успешнее для вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 12:18, EkaterinaShmalz said:

Согласна с мнением автора, еще можно добавить, что при торговле очень важна стратегия и умение ее придерживаться. Никогда не стоит просто так открывать или закрывать сделки

На деле стратегия, это только 30% по отношению к успеху, а вот умение ее придерживаться чаще порядка 70%. Сюда же можно и отнести тот момент, который называется дисциплина и она по сути важна во всем, а так же сами торговые подходы относительно системы, так сказать план и цели. Без цели по сути так же толку не будет, если есть цель, то будет и результат, даже в том случае когда цена проседает в своем портфеле. Стратегия может быть и крутой, в ней вы можете по сигналам входить в рынок, по сигналам докупать позиции, использовать какие либо подходы в поддержку ордеров, но если в этом деле нет дисциплины, то какой в этом тогда толк? Все развалится, чаще люди закрывают позиции, просто не дождавшись нужного значения, закрываются с прибылью в +3-+5%, вместо того, что бы закрыться чуть позже с прибылью в +30 или в +50% и это частая практика на рынке. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 17:53, Delo Boss said:

Успех зависит от ПОСТОЯНСТВА действий и только, я уже прошел данную школу и много чего думал о том, что он сам как-то придет. Ну мол насобираешь ты 1 000$, выйдешь на доходы в 10% и это уже как бы первый признак твоего успеха, ага, как бы не так! Успех это когда ты идешь скорее к своей 1000$, достигаешь данной цели и далее уже ставишь себе новую цель уже в 2 000$ и так снова и снова. Успех, это постоянство действий, когда ты не видишь преград относительно своей цели. Вокруг может меняться рынок, цена на твои монеты может взлетать и падать, но при этом ты просто идешь к цели не зависимо от того, какой хаос творится вокруг. Я вижу как мои монеты взлетают и падают в цене, но я не живу промежуточными моментами, я иду к цели в 100 000$, я не знаю когда это случится, но я просто иду, не обращая внимания на то, что творится вокруг меня, это и есть путь к успеху. 

По сути каждая 1000 баксов заработанная не рандомом, а трудом и потом.. Это новая ступенька на пути нашего успеха, потом может человек заимев аппетиты способен каждые 10000 считать своей новой ступенькой. А при достижении более 50к, это начинаются совсем иные крупные игры)) Здорово вы высказались. Допустим крипта хаос. но мы должны иметь в себе силы не смотря на любой беспорядок и обстоятельства выходить если не в плюс, то совсем в маленький минус который к тому же перекроешь уже через пару дней вновь плюсовым. Расслабляться можно разве что тогда, когда вы полностью временно абстрагировались от крипты и то, все равно что-то лежит на кошельках)) Пусть не фул фокус, но концентрация должна быть на минимальном уровне всегда, даже в самые казалось бы полные контроля моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 21:59, Toris said:

По сути каждая 1000 баксов заработанная не рандомом, а трудом и потом.. Это новая ступенька на пути нашего успеха, потом может человек заимев аппетиты способен каждые 10000 считать своей новой ступенькой. А при достижении более 50к, это начинаются совсем иные крупные игры)) Здорово вы высказались. Допустим крипта хаос. но мы должны иметь в себе силы не смотря на любой беспорядок и обстоятельства выходить если не в плюс, то совсем в маленький минус который к тому же перекроешь уже через пару дней вновь плюсовым. Расслабляться можно разве что тогда, когда вы полностью временно абстрагировались от крипты и то, все равно что-то лежит на кошельках)) Пусть не фул фокус, но концентрация должна быть на минимальном уровне всегда, даже в самые казалось бы полные контроля моменты.

В некоторых моментах я не согласен, конкретно о том, что минус стоит перекрывать в течении пары дней, это довольно опасная тактика. Минус можно перекрывать в течении и месяца и даже пол года и это нормально, а иногда вовсе год. Здесь смотря как подходить к этому делу, опять же говорил не раз, что есть инвестиционные методики как поступать, они есть но их ни кто не ищет и не применяет! Вот в чем проблема то всех людей. Люди торгуют не на капиталы, даже если это капитал в 100$, а они торгуют на суммы счета, понимание того, что капитал и счет это разные вещи, порой до многих не приходит даже через года. Сам успех кроется именно не в суммах, а скорее в умении руководить данными суммами. но люди все мешают во едино, они пытаются в этом деле выиграть сражение, когда ресурсы нужно выделять на войну.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну твой успех всегда зависит от тебя нет ?Так было всегда и будет,пока человек будет свободным.Что тебе мешает помимо лени учиться торговать ?Уделяй этому время и усердие и затраченные силы вернутся к тебе

 

Edited by Gayard289

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех зависит во многом от везения, но говорят, что везение тоже можно каким то образом формировать. И хронические неудачники сами хотят быть такими на подсознательном уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех зависит только от человека самого если вы реально уделяете время на торговлю и учите все что практикуете то ваш опыт будет расти и вы будете успешным трейдером а для этого главное желание 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю прежде всего успех в трейдинге зависит от владения информацией и умении правильно ей воспользоваться.

On 24.04.2021 at 17:01, Gayard289 said:

Я считаю, что успех в трейдерстве зависит от багажа знаний, которыми Вы владеете. И чем больше этот багаж, тем лучше и успешнее для вас!

Важно ещё умение правильно пользоваться этим багажом знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От понимания торговли,её азов.Фундаментальный анализ тут уж точно не твой помощник на 100 процентов,и не надо опираться только на него,он может помочь в инвестировании,но не в торговле на короткасрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 14:12, Cougar said:

Тут главное уметь понимать и анализировать рынок. Что понимать когда покупать а когда сливать крипту. И терпение тут без этого никуда.

а что значит понимать?) хах, мне кажется такого значения тут нет на крипторынке) иначе все бы понимали и были уже миллионерами долларовыми

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 20:20, Gayard289 said:

От понимания торговли,её азов.Фундаментальный анализ тут уж точно не твой помощник на 100 процентов,и не надо опираться только на него,он может помочь в инвестировании,но не в торговле на короткасрок 

Фундаментальный анализ вещь полезная, но не самая прям таки основная в рынке, можно использовать и технический анализ или даже математический. Вообще многое зависит от управления деньгами и умения ими руководить, а все остальное это фикции. Есть много приемов которые не дают слить депозит и те приемы, которые помогают всегда оставаться на плаву. Но опять же, о данном мало кто знает, мало кто применяет основы финансирования или умения руководить деньгами. Многие лезут на риск, от чего и страдают, опять же часто просто забывая о том, что есть еще и дисциплина которую так же стоит учитывать и соблюдать. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей части в трейдинге зависит успех от твоего опыта и знаний, чем больше опыта, тем лучше результат. А учиться всему этому не быстро. Тут столько тонких граней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Serg8667 said:

По большей части в трейдинге зависит успех от твоего опыта и знаний, чем больше опыта, тем лучше результат. А учиться всему этому не быстро. Тут столько тонких граней. 

Я думаю здесь ещё немаловажную роль играет капитал. Когда обладаешь небольшими средствами, то будешь чувствовать себя нерешительно И даже если начнёшь зарабатывать , доход будет небольшим. Есть хорошее выражение - деньги к деньгам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге прямо пропорционален вашим знаниям в трейдинге

Так же опыту и умениям(Быстро реагировать)

Думаю, вы сделали выводы....

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

Фундаментальный анализ вещь полезная, но не самая прям таки основная в рынке, можно использовать и технический анализ или даже математический. Вообще многое зависит от управления деньгами и умения ими руководить, а все остальное это фикции. Есть много приемов которые не дают слить депозит и те приемы, которые помогают всегда оставаться на плаву. Но опять же, о данном мало кто знает, мало кто применяет основы финансирования или умения руководить деньгами. Многие лезут на риск, от чего и страдают, опять же часто просто забывая о том, что есть еще и дисциплина которую так же стоит учитывать и соблюдать. 

но согласитесь что чем выше риск тем больше прибыль,просто надо рисковать незначительной суммой и получите массу эмоций,адреналин,а также опыт на своих ошибках😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну успех зависит от человека главное было основа если есть основа то все будет норм вы будете торговать и зарабатывать главное начать с самого нуля успех в опыте а опыт строют с фундамента 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 09:26, irana said:

477822338_quote-2019-02-27-1551270758 (2) .jpg.d71bc9ce64ef5338a0755b863ab80e1f.jpg

        Каждый хочет быть успешным в трейдинге. Что для этого необходимо? Знать теорию и много практики наверное скажите вы. От части это так. Но есть еще не мало факторов, которые помогут стать более у спешным в этом деле. Вот некоторые секреты успешного трейдера:

   -Наличие знаний о фундаментальном анализе

   -Понимание методов технического анализа

   -Психологическая устойчивость и способность логически мыслить.

         А в чем еще, по вашему, кроется секрет успешного трейдера? Поделитесь своим мнением  и наработками.

 

 

Ты сказал только малую часть базы, ещё много важных переменных, но тут важно почитать книги и пообщаться с людьми которые уже имеют дело в трейдинге а не просто пустослов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KimCHIM said:

Успех же в мире трейдинга в большей степени зависит от нас самих, что и как мы будем делать, от этого же и идут наши заработки.

В нашей жизни действительно многое зависит от нам самих, и успех в любом деле как и в  трейдинге зависит от усилий и затраченного времени на изучение данного дела. Я не верю в удачу, а считаю что можно получить хороший результат благодаря сознательным усилиям.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех во многом зависит от того, умеете ли вы держать себя в руках в сложных ситуациях и выходить из них с выигрышем, или наоборот теряетесь и теряете депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге зависит от знания, это важный момент. Потом мы все свои знания закрепляем практикой. Потом мы торгуем больше для опыта. Далее начинаем корректировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы стать успешным в трейдинге не стоит торопиться, а лучше хорошо все обдумать и изучить информацию на эту тему, а главное иметь терпение и собственную стратегию по которой будет профит. Сам перепробовал много стратегий с разными криптовалютами пока начал получать профит и первый депозит ушел на практику.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех зависит от тебя, от твоего понимания рынка и от твоей стрессоустойчивости, от торговой стратегии и от твоего риск менеджмента, главное не поддавайся панике, читай книги и пробуй свои стратегии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в трейдинге во многом зависит от хорошей практики, умения видеть паттерны на графике и торговать четко по стратегии. Если входить в рынок по чужим сигналам или просто потому что захотелось - никакого успеха ждать нельзя. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...