13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap - Page 7 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap

Recommended Posts

Говорить об этой раздаче, для тех, кто не получил - это как жалеть о том, что не купил биткоин по доллару. Унисвап сделал отличный маркетинговый и финансовый ход, я надеюсь другие проекты проанализируют это и будут действовать аналогично, так как это выгодно и проектам и пользователям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BuumBot said:

Эта раздача была конкретной рулеткой. Впринципе вообще ничего можно было ничего не ожидать от этой раздачи, но вышло как вышло

Скажу так...почти каждая раздача-это рулетка,вопрос в том насколько ты удачлив)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 5 баксов его продавали, я тоже промохал этот момент, реву на взрыд.yobit раздачу устроила, только надо блин поработать((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению не знал о такой бирже и соответственно там не торговал .Uniswap отличную раздачу сделали .Самое главное что заранее об этом не говорили ,иначе бы каждый надел кучу кошельков и проводил транзакции даже не удавшиеся .Так и надо делать .Тогда все по честному будет .Кому то повезло получить токены , а кому то нет .Все честно .Молодцы ,грамотно подошли к распределению .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло же тем, кто когда-либо торговал на этой бирже. Мне, к сожалению, не пришлось, хотя думал об этом. Этот аирдроп войдёт в историю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь после этого аирдропа скама развелось с похожим названием куча, вчера ток обещали юсвап по 1000 баксов, набрали в телегу 100к человек и запустили типо отправь юни на такой то адрес и обратно в два раза больше придет, им там наотправляли уже на 5к бачей

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх упустил я свою возможность с Юни.  аж немного фомо играет))  но может быть Mooniswap что то подобное выкинет? )   кто то слышал об этом что то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LexsusAlex said:

Да уж,я уверен что многие кусают локти как и я за то, что когда-то не зарегестрировались на платформе Uniswap. Если я не ошибаюсь, то суть была такова, те кто до 1 августа были зарегистрированы на этой платформе и совершили хотя бы хоть одну транзакцию,то они получали 400 токенов бесплатно.И буквально через сутки этот токен на Бинанс уже можно было продать по 2.57 доллара.

Вы немного не правы, во-первых там зарегистрироваться невозможно так как это децентрализованная площадка, суть была такова если вы до 1 сентября совершали своп или предоставляли ликвидность на uniswap то вам начисляли airdrop от 400Uni, даже зафейленные транзакции давали право на дроп, цена была 3$ затем доходила до 8-9$. сейчас токен торгуется 3-5$ и крепко закрепился в топе DeFi сегмента.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я жалею ,что не учавствовал в дропе от них, на сколько я знаю все кто учавствовал, заработали не плохие деньги. В след раз надо не упускать такой возможности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XAH30 said:

Дэфи очень напоминает ICO 99% cкам. Yobit

Почему скам? Разве монета за 4 доллара это скам? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vladislav Pivnev said:

Как же я жалею ,что не учавствовал в дропе 

Думаю не стоит жалеть об упущенной выгоде, главная задача это не потерять свои ресурсы, финансы. Возможно где-то сидит программер и создает новую юнисвап или эфириум2, мы не можем этого знать, а регистрироваться и кидаться везде ни денег ни времени не хватит. Да прибудет с Вами крипта и бог её Сатоши))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, skygolden said:

Теперь после этого аирдропа скама развелось с похожим названием куча, вчера ток обещали юсвап по 1000 баксов, набрали в телегу 100к человек и запустили типо отправь юни на такой то адрес и обратно в два раза больше придет, им там наотправляли уже на 5к бачей

Про свап слышал,что они свою биржу сделают.Может хоть баксов 10 дадут,успех будет,а про отдачу вдвойне-это предворительная продажа.Как мы уже выяснили,самые неожиданные проекты могут отдать неплохую сумму)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, как обидно было что я ни одной сделки на этой бирже не совершил. Щас бы фри 2к$ залутал, классный аирдроп от биржи был)) Поздравляю всех счастливчиков. Кто знал, кто знал...
Хайпанула биржа конечно очень сильно, у меня даже друзья узнали о ней кто в крипте не очень шарит, потому что все в шоке были от такого аирдропыча.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, F1Na1Ik said:

Господи, как обидно было что я ни одной сделки на этой бирже не совершил. Щас бы фри 2к$ залутал, классный аирдроп от биржи был)) Поздравляю всех счастливчиков. Кто знал, кто знал...
Хайпанула биржа конечно очень сильно, у меня даже друзья узнали о ней кто в крипте не очень шарит, потому что все в шоке были от такого аирдропыча.

А это закон подлости.... иногда думаешь, буду участвовать во всех дропах, чтоб точно не пропустить какой-нибудь годный и в итоге получаешь в лучшем случае копейки,  а иногда получается вот так... взял, проморгал и все....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная раздача была, к сожалению очень поздно узнал о ней, ну ничего может быть еще повезет, хотя судя по всему некоторые сначала завлекают, а потом придумывают не реальные условия, что бы получить, хотя изначально о них не оговаривалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, F1Na1Ik said:

Господи, как обидно было что я ни одной сделки на этой бирже не совершил. Щас бы фри 2к$ залутал, классный аирдроп от биржи был)) Поздравляю всех счастливчиков. Кто знал, кто знал...
Хайпанула биржа конечно очень сильно, у меня даже друзья узнали о ней кто в крипте не очень шарит, потому что все в шоке были от такого аирдропыча.

Обиднее все же тем, кто совершил там немало сделок, но ничего не получил, потому что начал торговать после 1 сентября. Я например 2 числа сделал первую сделку и все - халява отменяется. Аирдроп был для сообщества якобы, выходит новые пользователи сентября - не часть сообщества. Очень обидно, учитывая что многие получили десятки тысяч долларов просто за то, что абузили летом дроп Relevant, а тут по чесному именно потрейдить пришел на биржу, и на тебе - не заслуживаешь(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера, интересно, а откуда эта информация? Из проверенного источника или нет? Потому что звучит как-то очень уж странно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупился на все активы данными токенами, сейчас жду окончания стейкинга UNI, пока что мне нравится картина, происходящая на рынке. Проценты не могут не радовать инвесторов, жаль, что скорее всего валюта будет падать в цене из-за уменьшения спроса на токен. Буду ждать следующих анонсов от этой биржи, возможно в скором будущем увидим интересные DeFi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил UNI от обменника и решил закинуть их в стейкинг, выходит неплохой % по 0.5% от депозита в день. Такие проценты мало где можно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.5 % в день, это реально сколько дают? Не знаю мне как то даже не верится в такие в такие сладкие проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да повезло кому-то с Uniswap - у меня много знакомых его получило и по 1400 долларов зафиксировали прибыль. Потом ещё на других децентрализованных биржах многие начали транзакции проводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахах, пожалуй реальный случай когда я готов был себе волосы порвать за то что в августе не сделал обмен, хоть и комиссия была не большая. Так бы в кармане лежало ~1500$ но что было, то было. Как говорится и на другом поднять можно, главное не отчаиваться, а те кто забрал UNI молодцы, я за вас очень рад, так держать ребята!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я не заработал UNI с раздачи, поскольку не торговал на Uniswap, но некоторые мои знакомые заработали больше 1000$ на этом аирдропе, рад за них 🙂 А вообще, очень хорошо, что проводятся такие раздачи, а то многие уже и не верили, что есть прибыльные аирдропы. Поздравляю всех, кто получил профит 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятных сюрприз конечно для тех, кто хоть раз обменивал средства на uniswap. Я конечно, этого не делал) Но ничего, повезет в другой раз. Вообще, сейчас дефи на большом хайпе и можно зарабатывать довольно хорошие деньги на тех же инвестах. Главное, изучить токен и не вкладывать в монеты, кот всего день-два, т.к. велик шанс скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, а как и где можно узнавать про аирдропы вот такого характера и масштаба?

знакомый зафиксировал 1000$ и еще 200 монет холдит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...