13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap - Page 3 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap

Recommended Posts

Да порадовали Uniswap своих пользователей... порадовали. К сожалению я не пользовался этим сервисом до 1 сентября. Всех кто получил UNI поздравляю!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше вообще о DEFI думал, что это скам.... Но, видимо, я ошибался. Я думаю, что за децентрализованными биржами будущее, особенно в свете того, что в России собираются ужесточать регулирование криптовалюты. Uniswap будет лидером, скорее всего в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 11:10, Job Anderson said:

Жаль я не успел получить бесплатные UNI (это во мне играет ФОМО)☺ Но вообще вся эта DeFi лихорадка это большой шанс всем заработать. Поясню свою мысль. Зарабатывать легче всего на манипулируемом рынке, а рынок DeFi такой. Идет DeFi война. И шаги противников можно предсказывать. Вот сейчас вероятнее всего Суши нанесет ответный 👊 И на всем этом (если погрузиться в тему) можно хорошо заработать🌅

Ну возможно так хотят заманить людей во всякий скам) Мол , вот как было с UNI у нас так тоже будет. Ну и придумают как денег вытрусить с доверчевых. А халявщиков всегда много.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне чисто случайно повезло выцепить uni,на единственый мой кошелек trust

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IrinaOborina said:

Раздача такой халявы долго ещё будет на слуху. Надеюсь, другие биржи тоже вдохновятся и сделают нечто подобное))) 

Уже вдохновленные есть. Часто появляются догадки и посты, что https://mooniswap.exchange/#/swap планируют провести аналогичный аирдроп. Если все же раздадут что-то, то стоимость будет в разы меньше чем у токена UNI. Но халява за простые действия всегда радует и никогда не знаешь что может выстрелить. Те же токены BNB в свое время раздавали во время аирдропа и взгляните какая их цена сейчас.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit не планирует DEFi, на подобие Uniswap? Можно даже без раздачи токенов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, John_Sneg said:

Да порадовали Uniswap своих пользователей... порадовали. К сожалению я не пользовался этим сервисом до 1 сентября. Всех кто получил UNI поздравляю!

Еще будет новая раздача на uSwap 1000 USP до 30.10.20  могу дать ссылку на бот https://t.me/uSwapBot?start=r0116487762

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделали они круто, без всяких анонсов, а то полетели бы все быстро транзакции делать, лишь бы дали этих 400 монет. 

Сам на форклоге прочитал инфу о раздаче, да и в августе хотел купить монетки, но не разобрался с площадкой да закрыл, видимо зря) Такая халява бывает редко, хотя вижу многие биржи начинают делать, как унисвап ( дропы, ликвидность) 

  • +5 1

 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, читал об этой раздаче на Uniswap. Как понял, достаточно было иметь кошелёк ETH через которой совершались сделки на Uniswap до 1 сентября 2020 (а моежт 2019 года?, точно не помню). Вот тоже интересно, почему цена на него продолжала стремительно расти, если пользователи сливали свои свои монеты? Сами uniswap выкупали их по всё более выголному курсу или каким образом это происходило?

 

Ещё конечно поражали обьявления в интернете на довольно сомнительных теневых площадках о покупке кошельков подходящих по условиям за 50$ и выше. Надеюсь эти люди не получили прибыль перекупая кошельки, а всё досталось их владельцам.

 

И возможно ошибасюь, но встречал в сети новую информацию о новом аирдропе от uniswap, либо через проекты связанные с этой биржей. Причём довольно мутные аирдропы, точного распределения не было указано, а не кторые считаю так в обще скам, кторый решил хайпануть на поднявшемся ажиотаже.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие пытаются на хайпе юни наскамить народ. Либо делают подобные раздачи, а потом просят "комиссию на вывод" оплатить, либо вообще в наглую от лица юнисвапа пытаются скамить. Так что будьте осторожны в поисках халявы, ничего не платите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самая крутя раздача за всю историю аирдропов! Конечно и рашьше раздавали много монет, которые через какое то время превращались в хорошую сумму, но тут прям сразу... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на yobit тоже планируется крутая раздача, только приходится работать для этого)

yobit

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E.WINS said:

Судя по всему эта раздача UNI, которая просто взорвала интернет, была последним крупным хайпом DeFi. С тех пор большинство DeFi токенов в минусе, появилось множество фейков и скаммеров. Думаю, пора набирать шорт по Эфиру)

Дефи удивляли нас все последние месяцы, вы думаете в этот раз не смогут нас удивить восстанием из пепла?) Там крутились огромные деньги, вряд ли это просто сойдет на нет...

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требовать то можно конечно чего угодно, но только непонятно, пойдут ли на поводу у толпы , разработчики этого defi-проекта. Ситуация конечно очень спорная. В любом случае останутся недовольные , я так считаю. Каждый может заявить , что он чего то хочет в данном случае, но если это не прописано в соглашении и в изначальных условиях, то бодаться за раздачу токена будет бесполезно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы конечно увидеть новую раздачу от них, так как предыдущую пропустил. Выпуск токена конечно был у них мощный) Но главное, чтобы нынешний токен UNI не улетел на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше уже там раздач не будет, а вот на yobit сейчас идет с жирным вознаграждением))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так обидно стало что я не совершил там обмен до 1 сентября,кто же знал.и комиссия очень выкая была,вот и не лез туда.Всех денег не заработаешь.
Юнисвап хайпонули знатно,я прям завидую ребятам которые получили больше тысячи долларов

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень жалею, что не стал учавствовать в юнисвап, теперь пытаюсь наверстать упущенное участвовуя во всем, что мне кажется интересным)) yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было приятно видеть как народ получает токены, жаль я не в их числе, вот поэтому и  просят повторения раздачи токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ещё аналогичные дропы?  Проекты и дропы Defi все появляются и появляются на рынке криптовалют...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше тоже собирал монеты с дропов. Иногда выходило очень Дане не плохо, в период процветания IEO. Потом забросил это дело. Больше в трейдинг ударился. Но uniswap реально удивила. Довольно щедрая раздача получилась. Теперь биржа задаёт тон для своих последователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 14:10, Job Anderson said:

Жаль я не успел получить бесплатные UNI (это во мне играет ФОМО)☺ Но вообще вся эта DeFi лихорадка это большой шанс всем заработать. Поясню свою мысль. Зарабатывать легче всего на манипулируемом рынке, а рынок DeFi такой. Идет DeFi война. И шаги противников можно предсказывать. Вот сейчас вероятнее всего Суши нанесет ответный 👊 И на всем этом (если погрузиться в тему) можно хорошо заработать🌅

Я тоже не успел получить, за то сейчас  разнообразные скамы выдают себя за дефи и устраивают разнообразные дропы, которые как и следовало ожидать заканчиваются скамом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп данной монеты уже по всему интернету, я так же хотел прикупить пару монет, ну решил не рисковать все-таки и остепениться. Ведь риски здесь очень высокие и не известно вырастет монета или обвалиться полностью. Поэтому я пока просто наблюдаю со стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fijic said:

Да, читал об этой раздаче на Uniswap. Как понял, достаточно было иметь кошелёк ETH через которой совершались сделки на Uniswap до 1 сентября 2020 (а моежт 2019 года?, точно не помню). Вот тоже интересно, почему цена на него продолжала стремительно расти, если пользователи сливали свои свои монеты? Сами uniswap выкупали их по всё более выголному курсу или каким образом это происходило?

 

Ещё конечно поражали обьявления в интернете на довольно сомнительных теневых площадках о покупке кошельков подходящих по условиям за 50$ и выше. Надеюсь эти люди не получили прибыль перекупая кошельки, а всё досталось их владельцам.

 

И возможно ошибасюь, но встречал в сети новую информацию о новом аирдропе от uniswap, либо через проекты связанные с этой биржей. Причём довольно мутные аирдропы, точного распределения не было указано, а не кторые считаю так в обще скам, кторый решил хайпануть на поднявшемся ажиотаже.

Да, цена действительно росла, а не падала. Такое возможно при очень сильном бычьем рынке. Если предположить, что такое явление, как DeFi будет и дальше развиваться, Биткоин будет покорять новые высоты и вырастет до 30 000 $ и т.д. То и поведение цены UNI не должно удивлять. Да многие монету сливали, но покупателей было больше, чем продавцов. Это и есть бычий рынок☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
×
×
  • Create New...