NR2A - CryptoTalk.Org Jump to content

NR2A

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

1 Follower

About NR2A

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень странный вопрос, почему именно женщина по вашему мнению не сможет разобраться, чем то отличается от мужчины или от прочих? Тут главное как я понимаю желание, и уделить часть своего времени этому вопросу, и думаю любой сможет, втой или иной степени.
  2. Есть конечно смысл майнить, но только какие ни будь монеты, с низкой сложностью, обычно это какие ни будь новые монеты либо форки. Но правда этото майнинг получается на будущее, вдруг цена на монету вырастит, так, что придется еще и долго ждать.
  3. Не в коем случае не стоит, чаще всего это мошенники, которые просто пытаются заработать на доверчивых новичках. Самое малость, что вы потеряете, это стоимость подписки, а можете потерять и намного более если будите слушать, что они вам советуют.
  4. Я думаю вы не совсем разобрались в данном вопросе, иногда попадаются монеты с тем же названием, но уже не активные, видимо вы на них и смотрите, ищите лучше по названию, а не по сокращению, так же обращайте внимание на логотоп.
  5. В ближайшее время вряд ли мы этого дождемся, по крайней мере пока не примут закон о ЦФА, этого точно не дождемся. Хотя думаю некотором бы это пригодилось, но если и соберутся вводить то думаю не скоро, пройдет не 1 десяток лет.
  6. Хорошая биржа, проверенная временем, ничего плохого о ней сказать не могу, существует давно, каких либо крупных промахов у биржи не было, поэтому можно считать надежной.
  7. Если нет необходимости зарегистрироваться именно на ней, то не стоит и думать даже, биржа так себе, точнее говоря не о чем, есть куча других проверенных временем бирж, ориентируйтесь на них, либо на рейтинг, наберите в поиске рейтинг криптовалютных бирж и выбирайте какая вам приглянулась .
  8. Как не старайся, все равно очень высокий шанс попасть на скам, так как сейчас уже научились делать фейки, очень напоминающие оригинальный серьезный проект, для этого покупают несколько новостей, типа все серьезно, а потом активно рекламируют в соц сетях.
  9. А можно почитать полезную информацию, например про трейдинг, можно почитать о новых выходах криптовалюты, или о листингах на топовых биржах, и прикупить монеток .
  10. NR2A

    Swipe (SXP)

    Интересный проект, даже очень только вот не понятно почему, он до сих пор, не набрал популятность, да и цена SXP что то пока не радует, хотя для торговли самое то. В общем стоит обратить на него внимание.
  11. Это конечно радует, что новые проекты появляются на других блокчейнах, но остается непонятен все же один вопрос, для продажи FLM нужно покупать GAS. GAS у FLM свой или все же он общий, и подходит для всех токенов ?
  12. Оффлайн обменники, они разве существуют? Не разу не встречал такой сервис, возможно они конечно и есть, но скорее всего известны узкому кругу лиц, и явно через интернет не будут работать и рекламироваться.
  13. Очень удобный сервис, всегда можно посмотреть рейтинг обменников, почитать отзывы, так же удобно выбирать самый выгодный обмен. В общем первым делом иду на него, и смотрю где выгоднее.
  14. Расскажите подробнее о бирже, как работает, какие плюсы для банковских карт, работают ли Российскими банками, или отказываются, какие комиссии берут если работают ?
  15. Что в этой бирже такого особенного, чего нет в других биржах, почему вы считаете, что она самая надежная? Вообще в первый раз слышу про эту биржу, и теперь оказывается, что она самая надежная ? Расскажите пожалуйста, может я чего то ни знаю ?
×
×
  • Create New...