13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap

Recommended Posts

On 17.09.2020 at 11:10, Job Anderson said:

Жаль я не успел получить бесплатные UNI (это во мне играет ФОМО)☺ Но вообще вся эта DeFi лихорадка это большой шанс всем заработать. Поясню свою мысль. Зарабатывать легче всего на манипулируемом рынке, а рынок DeFi такой. Идет DeFi война. И шаги противников можно предсказывать. Вот сейчас вероятнее всего Суши нанесет ответный 👊 И на всем этом (если погрузиться в тему) можно хорошо заработать🌅

А мне кажется, шанс заработать уже упущен. Заработали те, кому эти монеты достались бесплатно и те, кто их купили в самом начале. А покупать их сейчас- это покупать на хаях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 00:17, Saasdafe said:

Болезнь «Фомо» чувствую просыпается. Я мог получить 3000$ по нынешнему курсу просто совершив 1 транзакцию, даже если она была отменена. Это очень серьезный удар по мне. За год в криптовалютах я с кучей усилий и усвоенной информацией заработал 750$, а тут на ровном месте в 4 раза больше раздали. Рад за 13000 пользователей.

Да сейчас у многих такое чувство появилось, это как в 2107-м году когда был БУМ ICO. Еще к сведению, там давали токены не только по 400-то, но и больше, чем больше ты пользовался платформой Uniswap, тем больше получил награду. Некоторые получили по 250тыс $.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 09:17, Rt2020 said:

А мне кажется, шанс заработать уже упущен. Заработали те, кому эти монеты достались бесплатно и те, кто их купили в самом начале. А покупать их сейчас- это покупать на хаях.

Конечно лучше когда есть возможность заработать без вложений, Что бы вкладывать свои деньги нужно всегда наблюдать, возможно что попадется момент когда вложишься и заработаешь.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/21/2020 at 9:17 AM, Rt2020 said:

А мне кажется, шанс заработать уже упущен. Заработали те, кому эти монеты достались бесплатно и те, кто их купили в самом начале. А покупать их сейчас- это покупать на хаях.

Так и есть. Ещё можно было откупить по 3.8 несколько дней назад, а потом слить по 5. А сейчас болтется около 4 баксов и обьемы можно сказать никакие.  Народ потерял интерес, переключились на другие токены. Остались на бинансе только нахватавшиеся на хаях - пытаются нагреть друг друга на движении 10-15 центов в течение дня.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получить халявные 400 UNI конечно очень хотелось, но и сейчас можно заработать как на UNI, так и на остальных DeFi проектах. Это сейчас прям очень выгодная ниша, стоит разбираться и начинать заниматься этим.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще странная тема раздать по 1000 долларов всем своим пользователям, но прикольно. Кому повезло - тому повезло, везет сильнейшим, сильнейшие побеждают, а победителей не судят

Quote

(c) народная мудрость

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как я мимо этого унисвапа то прошёл. главное ж качнул, установил да лень было кисломолочный эфир туда гнать. таких проэктов по 200шт в день выскакивает и "стреляет" хорошо если один из них

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 00:17, Saasdafe said:

Болезнь «Фомо» чувствую просыпается. Я мог получить 3000$ по нынешнему курсу просто совершив 1 транзакцию, даже если она была отменена. Это очень серьезный удар по мне. За год в криптовалютах я с кучей усилий и усвоенной информацией заработал 750$, а тут на ровном месте в 4 раза больше раздали. Рад за 13000 пользователей.

Как же жизненно, нужна была всего 1 транзакция и 1000+$ в кармане, ну ничего, возможно и мы когда нибудь попадём в ряды счастливчиков.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 14:13, TTaZheloyY said:

Повезло тем , кто делал транзакции , на этом defi поди первопроходцы все станут миллионерами , жаль пока что не я )

Ну чтож здесь сказать - как говорится -знал бы где упадешь, соломки бы постелил. Дефи чистый хайп, который к тому же уже довольно высоко хайпанул. Те - кто получили выплаты везунчики конечно, но уж точно не миллионеры

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто пропустил раздачу, есть шанс получить тоже самое на мунисвоп, ванинч и других, думаю переманивание ликвидности от юнисвопа произойдет в ближайшем будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ARk9 said:

ага, а есть те у кого по несколько аккаунтов было, у меня у самого 2 было хотел в августе продать щииткоины через юнисвап, но комса эфира в 10$ отбила желание. Вот так из-за жлобства потерял халяву на 6к$))

 

Кстати слышал один чел заявлял что у него около 300 акков было с которых торговал... Хз правда зачем ему столько

Имхо это скорее чел который в айрдропах принимал участие регал кошельки какогонить метамаска и спокойно себе прокачивал свои акки а потом уже вкладывал, щас айрдропов defi ну просто как грязи вот он видимо тестил что как пойдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zombi1981 said:

им мало того чт  есть?

У людей как правила загораются глаза когда видят что люди тысячи долларов вывели ничего не делая, ну практически ничего, на сама деле токен очень интересный, как и сама биржа, но мне пришлось потратить время что бы разобраться как проводить операции через нее) На первый взгляд не так все просто как кажется)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо прям так, не плохо.

Где крипта, там и нормальные финансы 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад за этих людей энтузиастов, которые на раннем этапе до 1 сентября, сделали хоть 1 сделку на этом децентрализованном обменнике. За что и получили заслуженную награду. Интересно, есть ли среди них пользователи этого форума?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, f0rest said:

Очень рад за этих людей энтузиастов, которые на раннем этапе до 1 сентября, сделали хоть 1 сделку на этом децентрализованном обменнике. За что и получили заслуженную награду. Интересно, есть ли среди них пользователи этого форума?

Думаю те ребята сидят на дугих форумах. А здесь собралось отборное хомячье 😁

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 15:30, nykas said:

Ох, повезло же тем, кто когда-то торговал на этой бирже. Мне к сожалению не довелось, хотя шансы были. Этот аирдроп один из тех легендарных, которые случалось получать людям за всю историю крипты. Uniswap творит историю и очень интересно наблюдать за тем, что будет дальше с биржей и всей DeFi индустрией. 

Шансы были у всех. Просто очень неожиданно они провели такую щедрую раздачу.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача такой халявы долго ещё будет на слуху. Надеюсь, другие биржи тоже вдохновятся и сделают нечто подобное))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная раздача, все зафиксировали по 2000$, а я разбитый телефон. Теперь во все defi проекты зашел,  не дай бог что-то пропущу...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо, что мошенники быстро сориентировались и подхватили эту тему на просторах инета. Можно запросто попасть на лавэ с этими проектами. А эта раздача конечно всех переплюнула по крутости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему эта раздача UNI, которая просто взорвала интернет, была последним крупным хайпом DeFi. С тех пор большинство DeFi токенов в минусе, появилось множество фейков и скаммеров. Думаю, пора набирать шорт по Эфиру)

Edited by E.WINS
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае с таким хайпом вокруг дефи на рынок придет куча мошенников и будут выживать только самые крупные дефи. Так уже было после хайпа вокруг ico

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...