NORBEAR - CryptoTalk.Org Jump to content

NORBEAR

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

2 Followers

About NORBEAR

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qfq24apua2adfxe4ucs839xddmu03vra7pxuh0r
  • ETH
    0x19b3198a81ECd82feD3712731698d18FEd2c5088

Recent Profile Visitors

534 profile views
  1. Я отношусь скептически к телеграм ботам по обмене криптовалюты. Интересно, откуда вы узнаете, сайт мошенник или он проверен? Берете данные с bestchange? Если это так, то не проще ли зайти на bestchange и обменять там? В общем, много вопросов и я надеюсь, что я найду на них ответы. Подводя итог, лучше не изобретать велосипед и обменивать через старый добрый bestchange!
  2. Всем привет, расскажу о приятном абузе, на котором можно заработать! Я не оставляю своей реферальной ссылки, поэтому буду рад, если вы прочитаете и оставите оценку! 1)Устанавливаем приложение HandyPick в PlayMarket 2)Заходим и нажимаем на иконку парня, в самом низу, справа 3)Регистрируемся любым удобным способом Все! Вы завели аккаунт! Теперь дело за "малым" - привести друзей! Вам необходимо накопить 1000 монет, чтобы вывести ваши деньги. Примечания: 1)Для того, чтобы привести друзей можно использовать буксы 2)Монета торгуется на бирже Hotbit 3)Комиссия при выводе составит 150 монет 4)Выводы производятся в четверг 1 и 3 недели месяца С удовольствием отвечу на все комментарии! Спасибо, что дочитали пост!
  3. Я считаю, что к концу этого года cryptotalk обгонит bitcointalk по нескольким причинам. Cryptotalk активно развивается, как в СНГ пространстве, так и в Европе и Америке. Так же данный форум оплачивает посты и комментарии, за что мы должны поблагодарить администрацию. Стоит подметить, что CTT участвует в интересных акциях (раздача DLRS). Верю в этот проект!
  4. Не думаю, что когда-либо откроются торги этой монетки, уже слишком много времени прошло с начала акции и, скорее всего, админы потеряли интерес к монетке, однако очень надеюсь, что когда-нибудь мы сможем продать easy. Администрация игнорирует вопросы, связанные с торгами, поэтому никто не сможет точно сказать откроются торги или нет. В завершении, оставьте реакцию на данный комментарий, чтобы узнать сколько нас - "холдеров"
  5. Даже не знал, что у СМС есть свое приложение. Сайт у них действительно удобный, много полезных функций, он по сути главный помощник любого человека, который интересуется криптовалютой. Надеюсь, что создатели смогли перенести все функции сайта в свое приложение. Обязательно скачаю его!
  6. Очень даже удобный кошелек, я считаю, что он ничем не уступает TrustWallet и MetaMask. Очень удобно, что кошелек есть всегда в браузере и на телефоне (чем не могут похвастаться выше упомянутые кошельки). Не стоит говорить про дизайн и интерфейс, у binance он прекрасен. Несомненным плюсом этого кошелька является мост между сетью bep2 и bep20.
  7. Кроме сервисов я бы советовал использовать телеграм каналы для поиска интересных аирдропов. Информация, в большинстве случаях, появляется там гораздо быстрее, есть полная инструкция по прохождению аирдропа, есть связь с админом канала. Конечно, в таких каналах публикуются аирдропы, которые в конечном итоге ничего не выплачивают. Подводя итог, хочу сказать, что надо использовать все возможные способы для нахождения аирдропов будь то телеграм каналы, сайты или даже статьи на форумах.
  8. Хочу рассудить по поводу видеокарт от nvidia. На данный момент ситуация с видеокартами трудная. Какие-то модели стали очень дорогими, другие же стали просто редкостью, неким раритетом. Из всего выше сказанного хочу посоветовать видеокарту gtx 1060 (6gb). Ее легко найти как на вторичном рынке, так и в интернет магазинах. Еще одним лучиком света в такой тьме является видеокарта gtx 1660 с объемом видеопамяти 6gb. Ее лучше купить новую, ведь разница в цене между новой и использованной небольшая.
  9. Жалко китайцев, ведь это стандартная финансовая пирамида. Ждем информации о закрытии проекта. Остальные крупные трейдеры смогут поставить шорт позицию на биткоин, и с легкостью заработать. С другой стороны эти китайцы приманивают трейдеров к данному сервису. Стандартный ход от админов для заработка.
  10. Думаю, что Ethirium, как и все другие популярные криптовалюты, сохранят своих фанатов. Курс, думаю, будет стабильным, ибо нет причин для роста или же падения. Валютой номер один Ethirium стать, конечно, сможет, ведь недавно добавили фарминг ETH 2.0. В целом, Ethirium - удобная валюта, с маленькой комиссией!
  11. Я лишь пользуюсь прямой полосой. При торговле на фьючерсном аккаунте, я выставляю прямую линию там, где покупал криптовалюту и выделяю ее белым цветом. Далее следует красная линия, там где мои обязательства будут уничтожены. Соответственно зеленая линия - там, где я планирую с выгодой разорвать свои обязательства.
  12. Сейчас самая перспективная видеокарта - это Nvidia RTX 3090. Данная карточка показывает хорошие результаты мощности и электропотребления, что для майнинга - основные аспекты. Через полгода ожидается новая серия RTX четвертого поколения. Они будут еще мощнее, однако сейчас можно выгодно приобрести RTX 3090.
  13. Webmoney, конечно, хороший сервис. И выводить криптовалюту с кошелька можно в фиат, но есть огромное НО. Комиссия, которая съедает 1-2% от вывода, а выводы с криптовалюты, как вы понимаете в основном на крупные суммы. Хотя, все будут использовать webmoney, потому что попросту нет альтернативных вариантов обналичивать криптовалюту.
  14. От части не согласен с топом. 1 место - несомненно yobit. Множество пар, система виртуального майнинга, игра dice и куча раздач. 2 место - binance. Тут все просто, отличный сервис для стейкинга, хорошие фьючерсы и низкая комиссия. 3 место - exmo. Как ни странно, это биржа совместило все лучшее в этих биржах, однако копируя других, нельзя стать лучшим. Заметны лаги, задержки в ордерах, долгий вывод.
  15. Биржа yobit в последнее время стала очень щедрой, по этой причине я поучаствовал в раздаче. За пару кликов мы получаем шанс стать богаче. Ожидаю открытия торгов этих токенов, думаю получим в районе 20-30 долларов. Остается только не проиграть их в dice.
×
×
  • Create New...