njrat147 - CryptoTalk.Org Jump to content

njrat147

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About njrat147

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Странно... Мне на аккаунт упало 14 000 000 дайс токенов, хотя в дайс я играл лишь раз. В любом случае я смог умножить их в два раза и половину в инвест, а другую в доллары и вам советую так поступать.
  2. Комиссия на крипту очень высокая, но например в Украине - это лучший аналог webmoney. Однако очень радует что при оплате через payeer бывает полное отсутствие комиссии.
  3. Надеюсь цена на упадёт, а то и вырастет (в мечтах конечно). Я правда так и не понял, когда начнутся продажи и не начались ли они? Если у вас есть информация ответьте, пожалуйста.
  4. Продал всё когда цена стала пиковой (15500) и заработал немного, но это мой первый аирдроп и я никогда бы не подумал, что тебе дают 200$ за нажатие пары кнопок о_О. Радует что йода не падает ниже хотя бы 1000сатоши и ещё хоть что-то можно вывести (хотя можно холдить и мб в будущем я пожалею, что не копил их, но меня всё устраивает).
  5. Вот как раз выходит новое IEO/ICO от нашей любимой биржи! Я вложу 50$ и надеюсь на хорошие X :)). Таймер уже запустился и пока информации вообще нет, но надеемся на скорейший ответ на главный вопрос "Что за новый коин?".
  6. Вот от биржи yobit появился таймер на новое ICO! Пока информации 0, но надеемся на лучшее :)) Я вложусь и надеюсь что очень хорошо выстрелит в начале! Вообщем - все ждём нового чуда от yobit, и желаю всем высокого профита!
  7. В payeer это делать не очень выгодно, поэтому я всё же не пользуюсь данным кошельком как биржей(как кошелёк - это самый топ). Слишком высокие комиссии и не очень удобный функицонал, что огорчает :((
  8. Я вот никак понять не могу, а что даёт инвестбокс? Я например вложил туда а деньги, а теперь я их буду получать процентами... и какой в этом смысл? Или может я чего-то не понимаю? Просто там не пишут, что будет выплачивать больше 100 процентов, или мне поверх моей суммы будут кидать проценты? Я просто новичок, поэтому заранее извиняюсь за подобный глупый вопрос...
  9. Очень удобный обменник! Радует дизайн и достаточно низкая комиссия. Часто им пользуюсь и вам рекомендую. Намного лучше половины обменников, где чаще всего один админ с кучей сайтов...
  10. Там половина обменников от одного админа! Буквально один дизайн и комиссия! Также там не всегда правильно работает сам сайт, вот например я вчера хотел обменять payeer на киви, а на половине сайтов не было пеера! Этот агрегатор давно скатился
  11. Бот-то интересный, но почему его не могут привязать к бирже yobit? Ведь уже столько времени прошло... А то это не очень удобно( Может быть только если люди используют другие биржи, но всё равно! Ждём привязку к йобиту!
  12. Это крайне странный проект. Собирать днк работяг? К чему? И текст очень странно написан, с этими ещё подчёркиваниями которые лишь глаза выедают (особенно чёрный цвет текста - на чёрном фоне, да это же гениально).
  13. gtgn6e3ka - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
×
×
  • Create New...