oncefineday - CryptoTalk.Org Jump to content

oncefineday

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About oncefineday

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, то что таймер не запустили выглядит весьма подозрительно, скорее всего опять оставляют место для манёвра и переигрывания условий дропа. И галочки и проверок ста постов пока не ощущается. Конечно, такое ожидание утомляет, но и следить всё-равно надо, чтобы ничего не пропустить.
  2. Интересно. Давно у меня в телеграмме висит этот бот, но я им не пользовался, потому что не очень доверяю. Но все говорят, что круто - надо будет попробовать, если комиссия нормальная.
  3. Получается Yobit идеальная биржа для школьников). Но я считаю это круто, если люди начинают с такого возраста начинают разбираться в теме крипты, бирж и возможностей заработка. Можно гораздо быстрее достичь своих финансовых целей.
  4. Придумали ,конечно, интересно. Упасть в цене монетка не может только вырасти. А вот продать все хотят, только не могут и поэтому ждать надо годами. Смысл в такой инвестиции, если ликвидность почти нулевая? И легко перепутать с YO. Будьте внимательны!
  5. Спасибо за информацию, чем больше способов знаешь тем лучше. Я ещё с обменниками не очень работал, пока только завожу крипту. Надеюсь когда-нибудь и выведу круглую сумму.
  6. Да какие рубли, кому они нужны когда они так падают. Это ещё учитывая, что даже доллар сейчас не самая стабильная валюта. Конечно биток, подождат немного и он отрастёт. Никуда он не денется - сейчас это хорошая альтернатива фиату и другим активу и все это прекрасно понимают.
  7. Да сам жду коррекции хоть какой-то чтобы закупиться бнб. А её всё нет и нет. Постоянно проекты какие-то запускают то ланчпулы, то ланчпады. Молодцы ребята, что тут можно сказать - хорошо работают. И в монете можно быть уверенным.
  8. Ну как первый какой-то шаг в этой области - это хорошо. Может и придумают как использовать криптогривну в реальной жизни. Хотя мне кажется, что если это и случится то не скоро. А пока это больше похоже на очередную пиар акцию для красивых заголовков.
  9. Да я думаю йобит провёл успешных раздач не мало. Раз идёт сейчас такой хайп люди понимают, что биржа серьёзная и не кидает своих пользователей. Поэтому все и стараются попасть в эирдроп.
  10. Да, ребятки красавчики однозначно. Обратили на себя внимание, надо хоть зайти к ним на биржу ознакомиться, а то никак руки не доходят. Проект точно интересный и хайповый.
  11. Да какие ограничения, тут полная свобода - оприходывай сколько душе угодно. Главное, чтобы деньги не кончились.
  12. Я смотрю что Mavro недавно прыгнул с доллара, аж до 40 интересно с чем связан такой памп? Но без Мавроди у неё нет будущего это точно. Мне кажется этот дядька верил с свою какую-то безумную идею, потому и люди ему доверяли в каком-то смысле. Сейчас уже так никто не сможет повести людей.
  13. I hope our african friends will continue support bitcoin. It's interesting but bitcoin for them it's real salvation, because their national currencies are rapidly turns out in junk. Here bitcoin shows that it's very useful.
  14. Главное пробовать, учиться на своих ошибках и снова пробовать. Самое сложное вначале, когда ничего не понятно, куча информации в которой нужно разобраться, а в голове мотивация что тут можно заработать за неделю миллионы. Так новички и перегорают, но если втянуться, то со временем всё получится.
  15. Обещания высокой прибыли, не понятно кто основатели, не понятно как зарабатывает проект, обычно объясняют чем-то мифическим (хотя могут и маскироваться под современные модные технологии), не понятно кто инвестор (из известных) и т.д. Надо всё внимательно проверять, чтобы не попасть на удочку мошенников.
×
×
  • Create New...