Кошелек DOGE-мультибит. - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Abduraxman

Кошелек DOGE-мультибит.

Recommended Posts

On 20.10.2019 at 20:04, Abduraxman said:

Дак а я их и люблю.)И как криптовалюту так и  вообще собак люблю.)Мультивалютный тоже установлен-этот у меня вроде перевалочной базы,для получения и сортировки,другой Jaxx -он просто дольше загружается-а этот моментально загружается.

Фанат собачек молодец.ща делать нудно братся как полагается.пусть занимает место,зато безопасно и уверенно что не кто не уведет собачек.проше говаря бульдог в цепи а вор за забором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ScaR said:

Хм, тема то прикольная, я может даже бы и попробовал установить. Но вот смысл устанавливать целый софт, ради одной монеты?

Смысл тогда когда ставят другие кошельки? давайте все хранить на сайтах да биржах,и в одно прекрасное утро заходишь туда,а там на экране-не существует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую установить данный кошелек. Главное что есть русский язык и был удобный в использовании. Попробую там хранить свои монеты, надеюсь он безопасный


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, если вы поклонник криптовалют и у вы хотите завести электронный кошелек для Догкоина, можете потратить время на поиски в Интернете. Но лучшим выходом будет официальный и качественный ресурс, предоставляющий возможность зарегистрировать Догкоин кошелек на официальном сайте dogechain.info.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз нужен надежный кошелёк для криптовалюты. Спасибо за совет на днях попробую установить и попользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lolka223 said:

Зачем его использовать, если есть кошельки, которые не требуют установки приложения?
Заходишь на сайт и регистрируешься и пользуешься.
Не понимаю смысла качать какое-то приложение на свой компьютер.

А при регистрации на сайте вам после выдают приватный ключ? А то сегодня сайт есть, а завтра ищи-свищи.

Я то же пользуюсь этим кошельком, мне нравится, леккий быстрый, прост в использовании и без напряжной синхронизации. С возможностью для мультиакков создавать хоть тысячи адресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kedas said:

хранить одну заветную монетку doge - я думаю это как то не очень разумно

Я тоже предпочитаю мультикошельки. Особенно, если в них можно обменивать (конвертировать) монеты. Это что-то сродни маленькой биржи внутри кошелька получается. 🙂

1 hour ago, Bender2356 said:

Multibit – это программа-Bitcoin кошелек. Служит для хранения ваших заработанных криптовалют. Скачивается с официального сайта, поддерживается всеми Операционными системами.

Информация заманчивая. Ещё бы ссылочку на официальный сайт получить как-нибудь, а? Было бы совсем здорово. Просто последнее время левые сайты очень уж на оригиналы похожи. Даже замочками, как честные, обзаводятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, veelQa said:

Он то точно безопасен) Конечно не уровень Блокчейна, но не самый последний кошелёк в крипте. Хотя я смыла в нём не вижу, ради одной монеты создавать отдельный кошелёк как минимум не разумно)

Все верно проще создать такой же exodus кошелек в нем много монет в блокчейне не все. Отличные отзывы, очень хорошая безопасность. Комиссии большие ну если хранить монеты на долгосрок разницы нет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день догкоин является отличным финансовым инструментом для различных благотворительных фондов, а также используется при сборе средств на поддержку и развитие спорта в малоразвитых странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 16:39, Vosia3 said:

А смысл? Есть разные классные кошельки, которые проверенный и находятся на сайтах, а не в приложении. Какой смысл?

Что смысл?А смысл в том что написал про смысл?Есть смысл?)
А я не хочу на сайтах-хочу у себя под рукой.И дело каждого решать-ставить или нет.Мне нравится -поставил.В тему опубликовал-тема про кошельки.Кто то тоже может захочет поставить-может искал типа такого.Если везде искать смысл-жизнь станет бессмысленной.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну так для ознакомление можно установит посмотреть и удалить, хотя комиссия в 1 doge сочная, для фанатов в принципе актуальна будет(наверно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за одной монеты устанавливать себе на комп прогу, есть много других кошельков на которых не только одна монета, проще их установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 15:57, kmixol said:

Не стоит забывать, что токены с биржи обязательно следует переводить в надёжный кошелёк, ведь, если биржу взломают или она станет банкротом, деньги на счёте будет безвозвратно потеряны.

Ну как бы все это знают чел зачем это говорить 😄 Биржа тут-то причем, если это мультибит кошелек doge коинов? Мы про него говорим и обсуждаем. Он надежный, но о бирже речи не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2019 at 3:36 PM, melikov3241 said:

Да, только непонятно зачем он? Устанавливать на свой комп отдельную софтину чтобы просто можно было хранить одну монету? По мне так это глупость и не рацоинально

Я тоже не понимаю зачем держать на компе кошелёк ради монеты,ведь есть нормальные мультивалютные кошельки.Винда полетела хорошо если пароли сохранил на флешку ну или еще кто куда сохраняет незнаю.А ети кошельки тупят по страшному 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПО моему мнению, луче использовать мультивалютный кошелек, чем собирать миллион программ для каждого кошелька. Все должно быть удобно и под рукой.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу о кошельке первый раз,возможно буду пользоваться. Кошелёк очень приятный на вид,интерфейс радует глаз. Комиссия в кошельке желает лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл от данного кошелька? 
Устанавливать программу для одного токена не глупо ли?
Как по мне лучше использовать онлайн кошельки чем 1 софт на 1 токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал пользоваться сторонним кошельком. Зачем рисковать, если прекрасно работает официальный собакеновый валлет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Doge не та монета,ради которой стоит устанавливать кошелек,можно же холдить много разных монет на одном мультикошельке,к примеру Exodus,это же в разы удобнее когда все в одном месте.

Edited by Periash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору конечно спасибо,за обзор на данный кошелек.Но устанавливать на компьютера одно приложение ради сбора одной единственной монеты,то ещё удовольствие.Лучше поискать другие аналоги с поддержкой большего объема монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 15:36, melikov3241 said:

Да, только непонятно зачем он? Устанавливать на свой комп отдельную софтину чтобы просто можно было хранить одну монету? По мне так это глупость и не рацоинально

Это точно.Я никогда не пользуюсь кошельками для хранения одной монеты,ну разве что можно использовать кошель какой то монеты за 500 место которой пока что нет в популярных кошельках .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь официальным кошельком, боюсь доверять аккаунт свой вот таким программам. Да, ок это удобно, но для меня безопасность важнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Николай said:

Согласен на счет безопасности, но вот то что этот кошелек удобен, тут могу с вами поспорить! Не всегда ведь компьютер под рукой, а в онлайн кошелек или на биржу можно зайти и через телефон. Поэтому использую либо онлайн кошельки или биржи.

Ну не знаю. Мне легче заходить с какого нибудь приложения чем на сайте. Это быстрее и удобнее. Особенно на телефоне. Если нет мобильного приложения то для меня это трагедия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vosia3 said:

Хм, даже на телефоне есть, тогда всё классно. 

Да-есть и приложения для смартфонов.Удобный ,простой-систему не грузит,быстрый-что синхронизация что всё остальное-а что еще нужно для кошелька?Меня всем устраивает-скидываю туда со всех понемногу-вот и накапливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, temacsg said:

Всем привет, недавно наткнулся на данный кошелек, очень удобный для хранения нескольких видов монет, так же мне нравится в нем то что он очень безопасный, то что у вас украдут монеты. очень маленький шанс
ИМХО

Интересно у вас узнать, о каких нескольких видах монет идет речь? Вообще то это кошелек только для догов, он так и называется-- DOGE-мультибит. А вам, прежде чем писать подобный отзыв, хотя бы скачать и установить его бы не мешало))) В крайнем случае прочесть пост первый от топикстартера-- там даже из этого поста ясно что это и для чего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Компания S.BLOX из Токио начнет оказывать поддержку профильным подразделениям Sony Group для расширения возможностей корпорации на рынке криптовалютной торговли. Команда S.BLOX переработает пользовательский интерфейс и представит новые функциональные улучшения, увеличивая удобство использования для клиентов.   Sony Group выразила заинтересованность в занятии лидирующей позиции на японском рынке цифровых активов и уже инвестировала в ряд местных криптовалютных стартапов. С 2018 года компания также финансирует научные исследования в области блокчейна через свое подразделение Sony Blockchain Solutions.   Ранее пресс-служба Sony Group сообщила о тестировании собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, на платформе блокчейна Polygon банковским подразделением компании.    
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.9%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10190$)Продажа: -2.6%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9740usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
×
×
  • Create New...