pasha0390 - CryptoTalk.Org Jump to content

pasha0390

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About pasha0390

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Блин, давно искал подобного бота. Большая ли комиссия при переводе токенов на биржу
  2. Возможно ли подключить к этому биткоин кошельку вход по коду из приложения гугл аунтификатора? Для меня это важно так как считаю этот способ обезопасить аккаунт от взлома очень надёжным.
  3. Как раз нужен надежный кошелёк для криптовалюты. Спасибо за совет на днях попробую установить и попользоваться.
  4. Это просто хорошая реклама для того что-бы биткоин орёл как можно больше популярности и дать людям знать что есть такая денежная система.
  5. В Китае вероятно эту технологию и воспримут, но точно у нас если и исделают то не скоро, щас у нас промышленность в стране и как хромает, а если внезапно банки усыпальницей начнут кредиты утаивать то это вообще развал будет я думаю
  6. Спасибо, что подробно автор статьи кратко описал как выполнять аирдропы и баунти. Чрезвычайно сильно помог, предолго не мог найти подробную статью.
  7. Около меня один фактор, в случае если мои сумка, что мы приобретал с альтов подступиться ко нулю, такое количество разочарований существовало, вышеупомянутоестанет заключительной каплей. Либо в случае если взломают, например как вид, также расцениваю разумеется как забота.
  8. Спасибо, что подробно автор статьи подробно описал как выполнять аирдропы и баунти. Очень сильно помог, долго не мог найти подробную статью.
  9. Как по мне можно просто обменять крипту в рубли и там уже делать что захочется с рублями, хотя когда лень переводить крипту в рубли, то способы что показал автор очень даже не плохие
  10. Мда обидно наверно этим обоим, но кто знал что криптовалюта обретёт такую популярность?
  11. Будет интересно наблюдать за криптовалютой. С помощью каких фактов был создан данный прогноз?
  12. Аирдроп это что-то типо раздачи халявной криптовалюты. По своему опыту прибыль можно получать но проблема в том что задания в аирдропах постоянно одинакова и это очень быстро наскучивает(задания по типу репост, лайк, подписка) стоить заметить что это не конкурс и вы точно получите свои токены если админ аирдропа не передумает.
  13. Как подарок мне кажется это не самая лучшая идея так как рынок криптовалюты крайне не устойчив и можно в один момент всё потерять.
  14. Честно тема с баунти так себе я начал заниматься этой темой в середине июля и в конце сентября закончил. Так-как я старался участвовать во всех баунти и аирдропах но смог только заработать примерно 1500-16500р. P.S Это проста надоедает каждый день делать одно и тоже и не про разу в день.
  15. Покажу эту статью своему младшему брату который не понимает что такое криптовалюта и для чего она вообще нужна.
×
×
  • Create New...