Блогер который объясняет что такое КРИПТОВАЛЮТА - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Блогер который объясняет что такое КРИПТОВАЛЮТА

Recommended Posts

Да, блоггер говорит все по делу и с минимум воды. Подписался на канал, теперь буду следить за ним. Так же советую ютуб каналы такие как КриптоЕЖ и криптоКот. Блогеры тоже рассказывают и показывают много чего интересного на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видела и честно не хочу даже тратить на это время! В интернете , а особенно на Ютубе полно инфоцыган, которых будь моя воля я бы посадила в тюрьму, за то как они разводят людей и вводят в заблуждение! Очень мало действительно полезного контента на Ютубе, все там только ради заработка и набора рефералов!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до недавнего времени не то что блоггеров, интернет работу не мог воспринимать) Вторая волна вируса разбудила во мне тягу к познаниям чего-то нового) Так и вышло что теперь залип сюда и на разные инфо источники) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GeorDior said:

В принципе действительно интересно и доходчиво объясняет людям, с интересным качеством монтажа и неплохой поставленной речью, так что людям которым не совсем понятно что и как, можете посмотреть данного блогера, полезной информации у него не мало.

К тому он не только хорошо объясняет новичкам все что знает про криптовалюту и то что может рассказать в видео, и то что он еще делает видео про способы заработка в интернете, очень много его схем по заработку видел на парочке смог неплохо заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получение информации через видеоресурсы подойдёт по большей части именно новичкам, ибо там и как раз-таки удобнее получить первоначальную информацию, которая и сможет заинтересовать их, что поспособствует их дальнейшему углублению в криптомир, поэтому отлично, что вы решили поделиться таким каналам, новичкам будет очень полезно ознакомиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, wavepeep said:

К тому он не только хорошо объясняет новичкам все что знает про криптовалюту и то что может рассказать в видео, и то что он еще делает видео про способы заработка в интернете, очень много его схем по заработку видел на парочке смог неплохо заработать

Ну да я посмотрел канал, действительно интересный подход к видео и действительно понятно доносит мысль до зрителя, наверное поэтому у него и не такая маленькая аудитория, для человека который рассказывает действительно полезную информацию людям, просто чаще всего такие люди незаметны, из за каких то недочетов в контенте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще независимых криптоблогеров очень мало, большинство просто продаётся и рекламируют различные скам проекты, так-же завлекают на свои реферальные ссылки сами не понимая что говорят. К сожалению большинство видео попросту проплачены и слушать их будет плохой идеей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, базовые вещи он объясняет, но обычно он просто перекидывает трафик на свои реферальные ссылки и всё или показывает свой профит с тем которые уже мертвы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж смотреть малогоенжоя то в целях только если знания какие-то получать дополнительные, но никак не инвестировать куда он скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это единственный канал на ютубе о крипте на который я подписан. Узнал о нем как только начинал знакомиться с криптой и во многом он мне помог. Новичкам настоятельно рекомендую ознакомиться с видео этого автора так как им будет действительно полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вообще есть масса нормальных блогеров на ютубе, я не знаю почему вы именно к этому привязались, он же в прошлом скамер был на инфобизе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать ютуб и прочие инфо сферы можно много блогеров найти, но малой действительно показывает высший класс в плане объяснения показывает подводные камни и тд, не спорю что во многом зарабатывает на рефах, но все же вполне реальные способы заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 20:12, GeorDior said:

В принципе действительно интересно и доходчиво объясняет людям, с интересным качеством монтажа и неплохой поставленной речью, так что людям которым не совсем понятно что и как, можете посмотреть данного блогера, полезной информации у него не мало.

Соглашусь с тобой, человек действительно знает о чем говорит. Я скажу больше, что он давно замужем за этим делом))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно изучать и таким образом Крипту но лучше всему научится самому через форум что бы было больше интереса и когда получится заработать первые активы то мотивация увеличится в многократном размере.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включил видео посмотреть, вполне не плохо есть из чего извлекать информацию.

Подписался буду следить за новостями. в принципе мне понравилось доходчивость объяснения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время появилось очень много свежих каналов, которые посвящают себя в тематику криптовалюты. круто видеть, что развивается в этом направлении не только западная индустрия, но и наши ребята тоже на верном пути. я подписался 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я не смотрю данные каналы,  для себя читал информацию в интернете и по началу начинал с малой суммы торговать,  для опыта,  просто не всем доверяю,  в наше время много обмана 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, очень интересно. Так как я только начинаю знакомиться с этим интересным миром криптовалюты, для меня каждый новый блогер открытие. Большое спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zdorovik_off said:

Если честно я не смотрю данные каналы,  для себя читал информацию в интернете и по началу начинал с малой суммы торговать,  для опыта,  просто не всем доверяю,  в наше время много обмана 

Я тоже не смотрю каналы и не подписываюсь на них. Если мне нужна информация, то гугл мне  в помощь. И тогда уже смотрю все: читаю сайты, смотрю видео. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блогер и правда крутой и достоин большого внимания ,я подписался и теперь буду следить потому что здесь много годного материала который я ещё не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mr178 said:

Блогер и правда крутой и достоин большого внимания ,я подписался и теперь буду следить потому что здесь много годного материала который я ещё не знаю 

Там кстати он не только про крипту говорит. Иногда выходят ролики, в которых он делает анализ вещей из cs:go, можно посмотреть и приглядеться к какому-нибудь предмету для закупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм. Не думал, что буду учится по видео, читал посты и книги про крипту. Новичкам будет очень полезно посмотреть видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него сейчас по-моему открылся новый канал по криповалюте под названием crypton, он именно на обучалки и рассчитан как раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой блогер и мне очень нравится то ,как он просто рассказывает всё на вполне доступном языке ,я подписался и буду теперь следить за ним ,так как это очень познавательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...