Новая монета Йобит - Minex - Page 828 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 hours ago, next333 said:

Ну мне лично кажется что уже ничем не оживить + у русских принято проблемы решать перед новым годом. А в данный момент полудохлый майнекс это проблема и прощее ее добить(решить) чем далее пытаться что либо сделать с майнерами.

А ещё у одной нации( не помню название) есть традиция , перед новым годом выкидывать старые вещи!)) и что-то мне подсказывает, что именно эта традиция и будет выполнена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 09:36, perchik23 said:

Интересная монетка , но мне кажется со временем доходность майнеров будет падать, и курс монетки тоже упадёт

Майнер уже впринципе на дне со своей доходностью лежит, у людей уже не окупаются даже затраты на электричество, поэтому многие просто не запускают их даже, а просто ждут пампа майнекса, чтобы выйти от туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilnuchok said:

В прошлый раз цена майнекса тоже рекордно упала до 2 рублей, но смогли же пампануть х10. думаю и в этот раз смогут

А смысл какой? На денек только поднять стоимость, чтобы снова упала. Нужны новости, какие то изменения в электричестве (там скидки новогодние к примеру). Также возможен вариант выплаты различными способами - может часть в майнексе, а часть в чем то другом, чтобы дополнительно заинтересовать новых майнеров.

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Да увеличенной эмиссией тут уже не поможешь. Надо привязывать майнеры к другому новому проекту, типа параллельный майнинг еще одной монеты, тут уже можно на более длительный срок поднять общую доходность. Как по мне - это единственный приемлемый для всех путь.

А я не строю версий и прогнозов по vmining) Тут вариантов множество может быть, а решает все равно биржа учитывая свою выгоду) поэтому как биржа решит так и будет) Единственное что мне интересно, так это попытается ли биржа что-то изменить в vmining или оставит как есть) Тут как говорится дело чести) 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, lesnik_utsa said:

А смысл какой? На денек только поднять стоимость, чтобы снова упала. Нужны новости, какие то изменения в электричестве (там скидки новогодние к примеру). Также возможен вариант выплаты различными способами - может часть в майнексе, а часть в чем то другом, чтобы дополнительно заинтересовать новых майнеров.

Никакого смысла в обновлении не будет,кто то новый зайдёт и плюсанёт старых покупателей и снова будут те кто в минусе и пойдёт опять круговорот событий который мы видим сейчас.Так,что можно скорее всего закрывать завесу токенов майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

Никакого смысла в обновлении не будет,кто то новый зайдёт и плюсанёт старых покупателей и снова будут те кто в минусе и пойдёт опять круговорот событий который мы видим сейчас.Так,что можно скорее всего закрывать завесу токенов майнекс.

Так наверно и будет,, кто успел заработать на первой партии тому повезло, придумают сейчас  что нить другое, а поднимать минекс уже наверно не видят не какого смысла, посмотрим что будет дальше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

а ведь заметьте, биржа как раз и нацелена на то чтобы привлекать постоянно новых пользователей. и очень большой процент участников в майнинг пришёл именно благодаря рекламе по интернету. То есть это были новые пользователи, не те кто уже в курсе того, как всё происходит на бирже. и на следующий рестарт я думаю если старички и зайдут, то скорее всего только в самый первый день, потом на все обновы никто не купится. Несмотря на отдельную вкладку я думаю что непосредственно основную монету проекта майнекс никто уже  воскрешать не захочет

Без новых пользователей никуда) кто-то же должен был оплачивать весь этот банкет) Жаль только репутации это бирже не прибавило как ожидалось.

Олдеры если и пойдут в аналогичный проект, то действительно в самом начале или же с осторожностью, небольшими вложениями.

 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dismaler said:

А я не строю версий и прогнозов по vmining) Тут вариантов множество может быть, а решает все равно биржа учитывая свою выгоду) поэтому как биржа решит так и будет) Единственное что мне интересно, так это попытается ли биржа что-то изменить в vmining или оставит как есть) Тут как говорится дело чести) 

Доходность от использовании майнера, на половину и чуть больше тому, что была на майнере V2. Заметил, что доходность останавливается на несколько дней, а затем немного падает. Не вижу никаких вариантов, как поднять minex в цене, как кроме обновления. Какое оно выйдет, нет ничего, и нам наврятли кто ответит: когда, почему и зачем. 

1828101598_(3).png.68316b1db461c0e7c82a9c0002eb6afe.png

https://yobit.net/ru/mining/

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 11:51, Alekseys787 said:

Ага, насчет поддержки, кстати - раньше хотя бы было видно, что биржа пытается ботом откупать часть монет. Но сейчас такого даже близко нет, видимо, поняли, что ими же созданные тучи майнексов потом не продать))

Я лично думаю, что скорее всего, проекту уже крышка, но из опыта виртуальных майнеров и всей этой ситуации родится новый проект, который проживет, возможно, дольше)

Ну не факт, что биржа откупала монеты, часть средств же с продажи майнеров идет на поддержание курса, возможно просто люди еще некоторые покупали майнеры, вот и откупало понемногу, а сейчас тупо не берет никто)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди в чате биржи всё еще  иногда интересуются судьбой этой монетки, что мне лично кажется странным, всё таки это проект минувшей осени, а сейчас уже зима и ждём новых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex West24 said:

А что про него думать? Щас монету сольют и перезапустит V4 miner. Добавят новые правила помимо электричества и продолжат майнить. Например предложат в довесок купить Yo. 

Ну это ваше, такое мнение. Да и многим оно в принципе, подойдёт если будет перезапуск. То да, люди только обрадуется. Тогда должны будут, и монеты подарожать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, nekthau said:

Люди в чате биржи всё еще  иногда интересуются судьбой этой монетки, что мне лично кажется странным, всё таки это проект минувшей осени, а сейчас уже зима и ждём новых.

Один сезон для монеты которой занимаются, это вообще ничто, но еще раз скажу - если монетой будут заниматься. Если например обновят майнер. В идеале конечно это когда людям для каких либо целей будет нужна эта монета, тогда соответственно ее будут покупать. Логика простая, но нелегко достижимая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Незнаю что с обновлением но сейчас пошёл совсем небольшой прирост токенов майнекс,видимо кто то решил запустит памп и продать свои намайненые токены немного подороже.

Та не знаю даже вон опять 15 сатох, а все то лишь сливают свои накопления даже по такой цене, и вот пока вообще ничего не понятно. Из такими темпами увидим и по 10 сатох буквально через несколько дней, а то гораздо меньше, а может и в течении нескольких недель биржа всё же напишет новости, а вот уже после них может и будет небольшой памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, nekthau said:

Люди в чате биржи всё еще  иногда интересуются судьбой этой монетки, что мне лично кажется странным, всё таки это проект минувшей осени, а сейчас уже зима и ждём новых.

О каких сроках идет речь? Вы вообще в курсе об происходящем? Проект запустили в сентябре и сегодня на улице декабрь и 3 месяца прошло с хвостиком возможно. Покупка майнера происходит за сатошную оплату в биткоинах и средняя окупаемость в районе нескольких месяцев, а точнее от 2 до 3 в зависимости от мощности и ценности самого майнера. Так как майнекс токен лишь был стабильным по курсу для окупаемости майнера в сентябре, а в октябре упал конкретно в цене - по сей день требуют новостей, так как убытков больше чем самой окупаемости. В октябре цену откатили на недельку скидкой на майнер - к ноябрю цена опять на дне. Х10 майнер в ноябре хоть и вытащил курс, но на считанные дни и по сей день курс в заднице.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ilnuchok said:
53 minutes ago, greezgang said:

Ну не факт, что биржа откупала монеты, часть средств же с продажи майнеров идет на поддержание курса, возможно просто люди еще некоторые покупали майнеры, вот и откупало понемногу, а сейчас тупо не берет никто)

Может холдеры всякие брали в надежде на новый памп и срубить денег на этом, в итоге ничего не получили

Ну тоже возможно, что и холдеры понемногу брали майнекс, но сейчас все же совсем все глухо из-за того, что майнекс вообще никому не внушает доверия)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rustum said:

Один сезон для монеты которой занимаются, это вообще ничто, но еще раз скажу - если монетой будут заниматься. Если например обновят майнер. В идеале конечно это когда людям для каких либо целей будет нужна эта монета, тогда соответственно ее будут покупать. Логика простая, но нелегко достижимая.

Во всех токкенах биржи пытаются узреть какой то функционал, который когда то прикрутят, но время идёт, курс падает и про монету забывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Та не знаю даже вон опять 15 сатох, а все то лишь сливают свои накопления даже по такой цене, и вот пока вообще ничего не понятно. Из такими темпами увидим и по 10 сатох буквально через несколько дней, а то гораздо меньше, а может и в течении нескольких недель биржа всё же напишет новости, а вот уже после них может и будет небольшой памп.

Я думаю, в лучшем случае увидим новости к 27 числу. Если этого не будет, то скорее всего можно уже не ждать. Им проще в новом году анонсировать очередной проект. К 2021 монета упадет до 1 сатоши и реанимировать труп они уже не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, greezgang said:

Ну тоже возможно, что и холдеры понемногу брали майнекс, но сейчас все же совсем все глухо из-за того, что майнекс вообще никому не внушает доверия)

 

Я думал что что этот проект просуществует пару лет, и ведь мог бы, но скорее всего как биток рванул вверх так, кто то и решил что выгоднее битки продать чем майнекс держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Redshop said:

Я думаю, в лучшем случае увидим новости к 27 числу. Если этого не будет, то скорее всего можно уже не ждать. Им проще в новом году анонсировать очередной проект. К 2021 монета упадет до 1 сатоши и реанимировать труп они уже не будут.

Ну по любому могут же и быть новости никто же этого не отрицает, но вот будут ли они в правду пока лишь только загадка. И никто же вовсе не знает что и как далее будет из ценой, а пока лишь можно наблюдать как всё по немного падает, и явно же пока ничего столь интересного вообще не будет. А вот далее уже будем наблюдать что и как будет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, next333 said:

Да уже в чате пишут по майнексу что электро дороже стоит чем прибыль, но воз и ныне там - тишина.

Все уже майнеры даже электричество не окупают - они правы, а админы молчат, вот так мы с вами думал что сб-вт будет обновление прошлые, знатно мы с вами не угадали))
Вообще обновление уже должно быть на днях, уже пошли критические дни майнинга, люди в чате поди жестко бунтуют, US чат должен звереть по этому поводу)

Edited by Ilisimlio

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

Все уже майнеры даже электричество не окупают, а админы молчат, вот так мы с вами думал что сб-вт будет обновление прошлые, знатно мы с вами не угадали))
Вообще обновление уже должно быть на днях, уже пошли критические дни майнинга, люди в чате поди жестко бунтуют, US чат должен звереть по этому поводу)

Та люди и звереют, но пока нет информации, по монете. То они ещё надеются, что не все потеряно. И торги ещё, обязательно произойдут. В чате постоянно поднимается, данный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vp-coin said:

Скорее всего так и есть)) либо новый грандиозный проект, либо существенные доработки по тем токенам, которые уже были запущены на торги, а некоторые еще и не запущены))

В ближайшее время думаю нас порадуют новостями, не может же молчание так долго продолжаться.

Мне тоже так кажется, что готовят какую-то очень крутую инфу к своему др, осталось ждать совсем не долго, новостей уже очень давно не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilnuchok said:
28 minutes ago, greezgang said:

Ну тоже возможно, что и холдеры понемногу брали майнекс, но сейчас все же совсем все глухо из-за того, что майнекс вообще никому не внушает доверия)

 

Кажется щас все холдеры в надежде на 4 версию майнера и хотябы в 0 слить свои коины, и забыть про майнекс

Та вам не кажется, тут не только холдеры, тут вообще все люди, которые хоть как-то связаны с майнексом надеются на новую версию, чтобы на пампе выйти из монеты и забыть про нее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 21:47, ilnuchok said:

Думаю можно ждать 4 конечную версию, где выжмут последние соки и оставят майнер в покое. Сделают новый проект наподобие этого, но более живущий 

Более живущий вряд-ли сделают, потому что это йобит, у них такое не в моде)) А что касаемо майнеров сейчас - это вряд ли, думаю уже ничего с ними не сделают. На носу как раз др биржи, думаю будет что-то новое.

Edited by v0rtex

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Heronikol said:

ну почему не получилось, если на последнем хайпе монета достигла цены в 45+ рублей, когда до этого стоила в районе 2р, многие смогли с этого сделать просто огромный профит, и просто реинветсировали потом банк в какой либо другой проект 

Да согласен, но так же и многие увидел такой безумный памп решили тоже прикупить, и сейчас отбиваться будут до лета примерно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...